VDSL

Перешел на VDSL с ADSL 2+ скорость 16 мб днем и 32 мб ночью на отдачу 36 мб круглосуточно и пинг выше 36 не поднимается.Раньше было кошмар

скорость была в два раза ниже и постоянные дисконекты и техподдержка говорила у вас грабли.

перешел на новую технологию и все пашет )

Модем дали в домолинке в аренду пока не куплю

кто может переходите на VDSL я пять лет сидел на ADSL теперь земля и небо )

Андрей , 11.09.2011 в 23:28

3гэ

за окном стоит вышка а [ЦЕНЗУРА] олень место того чтобы ехать жует тарву. кароче говноинет от говнооператора

Аноним , 12.09.2011 в 00:10

ЮТК

Подключившиеся к ЮТК абоненты получают полный спектр услуг:

постоянные разрывы;

высокий пинг (9000)

маленькую скорость и регулярные зависание сессии.

Легион , 12.09.2011 в 00:30

Спасибо Вавилону

Отличный провайдер. Во всяком случай самый лучший в Таджикистане. Остальные провайдеры просто камарийные компании перед Вавилоном. Так сам пользуюсь и очень доволен.

Вот бы еще трафик был безлимитный, было бы вообще супер!

DarAmal , 12.09.2011 в 01:53

СУПЕР

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ В МОЕМ ГОРОДЕ!

Сервис на высоте! Скорость отличная, пинг минимальны! Вообще красота!!

Сергей BEAST , 12.09.2011 в 02:12

Ну с кривыми руками можно только фигню постить. У меня тариф за 450 р/м. реальная входящая скорость вечером 25мб/сек... Провайдера менять не желаю.

Дейнега Андрей , 12.09.2011 в 02:53

Бывало и лучше, но могло быть и хуже.

Больше трех лет пользуюсь услугами этого провайдера. На данный момент качество услуг удовлетворительно. При моем тарифном плане "до 5 Мбит/с", скорость (практически ежедневно проверял скорость, ставил на 4-8 часовые тесты средней скорости (все программы, использующие сетевой трафик, отключал, как и авто обновления программ), с торрентов также скорость ни разу не была выше 440 кбайт/с)составляет от 1,2 до 3,4 Мбит/с, в зависимости от времени и дня недели (после 8 вечера и по выходным скорость менее 2 Мбит/с). На данный момент (в 9 ч. утра) 2,7 Мбит/с.

Alex , 12.09.2011 в 04:25

МегаФон

Конечно заявленные 7.2 мбит не достигает даже на незагруженной сети, но 3.5 мбита за 362 рубля вполне устраивает! (При загруженной сети стабильно держит 1.5 мбита). МегаФон рулит!)

Аноним , 12.09.2011 в 06:39

техподержка

по скорости очень редко заявленная, в основном процентов 30-70 зависит от загруженности, и до техподдержки нереально. А бывает тупо скидывают чтобы не ...

павел , 12.09.2011 в 07:21

Отстой

Инет вообще каличный, ребята не рекомендую этого провайдера!

Служба поддержки вообще отсутствует. Когда не работает - у них постоянно занято. Порой не могли дозвониться по двое суток!!!

Иван , 12.09.2011 в 09:14