Элиста

омг

оптоволокно провести никому не собираются, пока конкурента не будет хрен сдвинуться, несколько домов подключили и всё.

злой анонимус , 11.09.2011 в 01:15

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

Отличная сетка

Отличная сетка, пользуюсь уже 6 лет. Постоянно развиваются и появляются новые сервисы. Скорость вполне соответствует заявленной. В последний месяц правда зачастили с кратковременными отключениями 3-5 минут, но с проверенных источников сообщили что это связанно с заменой оборудования и подготовкой к переходу на более высокие скорости . Так шо я не в обиде если в 3 раза скорость доступа увеличат =)

Игорь Юрьевич , 11.09.2011 в 01:30

Димитровград

Так себе провайдер, жадная шарашкина контора.

Пока не было корбины, единственного конкурента на данный момент, тарифы были с большими ценами. Да и щас частный сектор где чистая монополия волгателеком, вынужден за те же деньги пользоваться скоростью меньшей, чем сектора где есть корбина. Если что случается

ночью с интернетом, в службу поддержки не дозвониться, один раз из принципа сидел, около часа нажимал, авто дозвон, так оператора и не дождался. А днем максимум чем помогут порты перезагрузят(это они так называют :))

Aereooo , 11.09.2011 в 01:32

Информация о провайдере Центр Сервісного Обслуговування #

Золочев

Пользуюсь услугами ЦСО два года. За весь период не было никаких сбоев. Подключение по волокну. Скорость и цена - супер!

Аноним , 11.09.2011 в 02:58

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Полный отстой

Вот уже несколько дней лагает интернет.Уже даже ночью.В тех.поддержку звонить бесполезно.Там по моему роботы сидят.Эта проблема у всех пользователей Новокузнецка.

Обман пользователей бессовестной рекламой.Буду ждать когда придет другой провайдер. Сиб.Сети это наперсточники.

Аноним , 11.09.2011 в 03:04

Здравствуйте.

В конце прошлой недели мы удвоили канал, на этой неделе удвоим его еще раз.

В ночь с 8 на 9 сентября было ухудшение качества на магистральном канале. Мы провели работу с поставщиком услуг, ситуация стабилизировалась.

Спасибо за ваши отзывы, они помогают нам улучшать качество услуг и сервиса.

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Пользуюсь год. Полет нормальный.

Ни одного обрыва за ЦЕЛЫЙ год. До этого были разные провайдеры в других районах, стабильно раз в 2-3 месяца что-то дохло. Скорость стабильная, ночью до 100Мбит. ИП-Телевидение бесплатно, хренова туча программ. В общем - старейший провайдер в Питере, всем советую)

Илья , 11.09.2011 в 03:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Советская Гавань

Скрытый обман

С недавних пор заметил что под вечер играть в он-лайн игры стало проблематично. Запускал торренты качали на полную скорость - вроде бы нормально канал нагружается на полную. Захожу на 2IP проверить скорость говорит 60 Кбит (не путать с КБайтом) входящей и 350+ исходящей. Думаю как так торренто на полную катушку работает (я соответственно во время проверки торрент выключал).

Полез в модем глянуть в чем дело, и нашел там такую интересную строчку:

DSL Speed: 1021/5769kbps

Проверял на 3-х разных модемах, с 3-мя разными тарифами, везде первая скорость одинаковая, вторая немного (на 200-300 ед.) разнится.

А что же это за циферки, а это ограничение на скорость одного соединения, т.е. входящая скорость одного соединения не может быть выше 1021 Кбита (это если еще повезет разогнаться до такой).

Т.е. с учетом что торрент создает много соединений, он может качать "на полной" скорости, а вот в он-лайн игры уже не поиграть.

Так вот у меня всего один вопрос: каким надо быть человеком чтобы так ная**вать своих абонентов (простите меня за мой французский)?

Роман , 11.09.2011 в 03:19

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Чего-то я совсем ни фига уже не понимаю, с их скоростями.. время 03.30. По договору 3? в ночное пищат что 30.

Сколько ни проверял, то днем 2-3, сейчас 3,5-6.. Они там ни чего не курят? Можно как-нибудь стабильнее работать, уважаемые!? А то задолбали! Сегодня Инет то есть, то нет, то опять появляется...

Аноним , 11.09.2011 в 03:35

Мурманск

скорость

тож самое - вечер-ночь - падение скорости (и это на фоне громких заявлений о ночном ускорении!). Тех поддержка при обращении работает безобразно, без внятных и четких ответов и действий!

Аноним , 11.09.2011 в 03:50

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

ЗТ рулит, да не спорю бывают периоды со страшными перебоями, но за больше чем полгода использования такое было у меня 1 раз. Так что в Ставрополе ЗТ нормально функционирует,а самое приятное то что по сравнению с другими провами у ЗТ четкие и понятные тарифы!

WhiteMAN , 11.09.2011 в 04:58