Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Житомир

[ЦЕНЗУРА]!

Первый месяц все было просто отлично. "безлимитный день", скорость 170-250 кбайт/с

Но со второго месяца, буквально с первого числа, скорость выше 50кбайт/с не поднималась!

бывают, правда, всплески до 200 кбайт, но очень кратковременные (5-15с)

платить 210 гривен в месяц за такой развод это просто что-то...

Аноним , 11.09.2011 в 14:49

Нормальный провайдер

Я только на нём только музыку качаю и сайты смотрю но скорость подходит.

Аноним , 11.09.2011 в 15:44

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]!!

Эти [ЦЕНЗУРА] просто выкачивают со студентов деньги, предоставляя не интернет, а гово. Подключить других провайдеров нельзя, в то время как у соседних вузов можно подключить ICN где скорость за такие же деньги в 10(!) раз выше и качество тех поддержки на много лучше!

Не так давно, ООН приняло в международные права человека такой пункт как доступ в интернет, я, думаю что если пожаловаться в ООН на счет того что эти [ЦЕНЗУРА] тут вытворяют, то может быть что то и улучшится.

Аноним , 11.09.2011 в 15:59

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

обман

пользуюсь почти год. связь лажа. в онлайн игры играть не возможно. постоянные разрывы. в тех поддержке всегда одно и тоже говорят: идет настройка оборудования и наши спецы работают. Прийдет в дом другой провайдер от вас отключюсь. как вечер так скорость вообще падает. вчера и сегодня разрывы были. иногда кажется что вы просто экономите на трафике. ни кому не советую сибирские сети.

евгений , 11.09.2011 в 16:08

Евгений, спасибо за Ваш отзыв. Не могли бы вы сообщить мне свой адрес и номер договора, разберёмся, что там такое со скоростью и подробно посмотрим историю обращений, выясним, кто с вами работал по линии техподдержки. Заранее благодарна! Ваша информация поможет нам проработать недочеты.
почта — a.zubanova@sibset-team.ru Анастасия

показать картинку Глазам не верю.Это редкость!

Аноним , 11.09.2011 в 16:32

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Не провайдер, а один сплошной минус

Вот уже пять лет как МКС Чита терроризирует своих пользователей своей работой. Служба поддержки никогда не отвечает. Интернет падает. Скорость не соответствует тарифу: в 2 а то и более раза ниже заявленной, например у меня сейчас в 6 раз меньше чем должна быть. Пинги совершенно неприемлемые. В общем если кто хочет подключить МКС Чита - ни за что, уж поверьте человеку который сидит на этом прове за неимением другой возможности уже 2 года.

Если ситуация не улучшится, придется переезжать в другой район города, где можно подключиться к ТТК или РосТелеком.

John , 11.09.2011 в 16:36

Полное отсутствие техподдержки отвратительное качество постоянные обрывы связи в дневное и вечернее время с ценой хрен с ним скорость мне большая тоже ни к чему я согласен платить но за что? И почему не пускаем других провайдеров? хотят же люди инет замутить. ... извините но дальше писать не буду т. к. кроме негатива в голову ни чё не лезет, да и цензура не пропустит.

P.S. С удовольствием сменю если пустят другого провайдера.

Nik , 11.09.2011 в 17:05

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Супер!

К СитиЛинку подключен с 2006 года. Когда только вводились безлимитные тарифы - были проблемы со скоростью доступа в интернет, но последние 3 года нет никаких проблем вообще, а если и появляются, то решаются службой поддержки в максимально кратчайшие сроки! Спасибо!

Аноним , 11.09.2011 в 17:13

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

да нормальный провайдер

провайдер как провайдер, я скажу что доволен в целом!

если рабочий нормальный комп - то все летает отлично!

есть техподдержка в случае чего.

плюс ремонтная оперативная бригада.

вроде как количество абонентов растет постоянно.

миша , 11.09.2011 в 17:24

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

когда завели в дом оптику работает безупречно.

по отношению цена\качество (после мониторинга цен всех провайдеров)- отличное. плюс есть большой плюс подключение в течении суток (меня подключили через 2 часа после подачи заявки)

василий редькин , 11.09.2011 в 17:34