MAXnet Systems Ltd.
MAXnet с каждым днём хуже

Крайне расстроен скоростью интернет-соединения.
Может быть, конечно, морозы сильные и оборудование не работает так, как нужно, но на данный момент хочу сказать одно - цена намного выше качества.
Надеюсь на скорейшее реабилитирование. Совсем нет желания менять провайдера.

Антон
07.02.2012 в 17:52
г. Калуга
Supersky
Сервис услуг компании - полный отстой! Хуже некуда!

За последние 6 месяцев сервис копании полностью угас! Компания катится вниз! И если руководители этого не видят - я подсказываю вы на грани полного торможения!!! Запишите себе эту дату в блокнот!
Раньше, когда то руководство думало, трудилось и развивало компанию количественно - на БАЗАРЕ такое качество устроит, но на рынке - все по другому. Заявки подаются из-за отсутствия интернета почти ежедневно, а обратной связи - НЕТ. Никто не приходто, НИКТО не звонит!!! Если им на меня ..., то и мне тоже. Меняю провайдера принципиально!

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
ВИСТ он-лайн туфта

Поднял тариф до 3 Мбит, а толку мало, протестировал через пару месяцев, оказалось в реале входящая скорость 88 Кбит, при должной 300. Интернет постоянно разрывает соединение, позвонил, сказали профилактика на местной АТС до 14 часов(время было 12:30), только они не знали что я работаю на этой местной АТС. Через мину 5-10, все устаканилось. Вообщем, мое мнение такое, либо у них аппаратура не позволяет выдерживать такие нагрузки, либо они специально снижают трафик. Второе скорее всего. Фирма эта мне очень не нравится, фигня!

"интернет" от интертелеком

Пользуюсь этим "интернетом" уже год. За год ничего кроме нервного расстройства и дырки в кошельке из интернета ничего не выкачал.
Короче полная обдиралавка...
Если у кого есть возможность подключиться к нормальному провайдеру, лучше так и сделайте.
ИНТЕРТЕЛЕКОМ ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!

пЫсЫ: пока писал сообщение пропала связь...

ООО ТКК "ФЕОНЕТ"

К людям относятся по свински!!! Сколько им не звонишь не жалуешься, нихрена! никаких действий! Они все знают о проблемах и ни**я не делают. Скоро киевстар будет везде, вот тогда они ощущат эти проблемы.
Только деньги им вовремя плати. Постоянные перебои бл*ть! Надоели!!!
Пишите мне на почту, может соберемся и будем с ними бороться!
bender988@gmail.com

ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
свинство

идиотизм полный
сервера лежат - трубку не берут
прописал вручную днс-гугла 8.8.8.8 тогда только хоть что-то заработало
скорость исходящая 200 кб в секунду
входящая 50кб
10 мегабитами даже и не пахнет

Измученная интернетом

С 2008 года были подключены к интернету через МГТС.Оплата смешная-друзья с других городов даже не верили, что за инет можно платить 99 руб. Качаем мы с инета мало. В он-лайн игры играть некогда. Вполне хватало скорости для отправки почты, общения по скайпу и препровождения времени Вконтакте и в Одноклассниках.
4 февраля 2012 г. мы созрели до Wi-Fi. Да тут еще и акция - Трафик 6Мбит всего за 250 руб./мес.
Будь проклят тот день,когда нам подключили новый модем (БЕСПЛАТНО!) :((
Шустрые ребятишки нашли около 6000 вирусов. Почистили их, установили новый антивирус за 3300 руб. Долго удивлялись какой у нас нестабильный интернет- около 1,5 часа. И ушли. Не было у нас раньше таких разрывов - по 15 раз за 30 мин. 5 мин работает, 10 мин соединяется. Муж отказался подходить к комп.,.я почти сошла с ума: 10 мин в инете, затем 25 мин дозвон до оператора, "ВЫКЛЮЧИТЕ МОДЕМ, ВКЛЮЧИТЕ МОДЕМ. ВСЕ В ПОРЯДКЕ, СИГНАЛ ПОШЕЛ!" Бедные Антоны, Елены,Ольги,Максимы и пр. - операторы МГТС,они столько стенаний и жалоб выслушали от меня за эти 4 дня!!! Люди! Пожалейте свои нервы-не подключайтесь к МГТС!!!

Ростелеком (Парма-Информ)
ПОКА устраивает

Сижу на МЕТРО недолго (около 3-4 месяцев), пока всё нормально.Разрывов связи нет,скорость соответствует заявленной.Ещё бы цены пониже - не нарадовался бы )

П-Т-К
можнов двух словах, полная ....

Плюсы. Наличие социальных тарифов.
Цены выше МК-НЕТ, но ниже Кварца.
С 1 февраля перешел на 100 Мбит/с в обе стороны с ограничением трафика (10Гбайт). Днём ещё куда ни шло... временами до 50 Мбит/с. Замер 07.02.12г 23.39 6.75 Мбит/с на входе и 1017.90 Кбит/с отдача. Страницы корежит, открываются до нескольких минут. И это при заявленной оптике в 1 Тбит...До этого был бездимит 3 Мбит/с. Поддержка ответила 2.4 Мбит, это отлично. делайте выводы... Кварц, конечно гады, но отдача была честнее. В МК-НЕТ скачивание начинается с 50Мбит/с и плавно останавливается на заявленных 8 Мбит/с. А реальная скорость скачивания При 100 Мбит/с 11Мбайт/с, т.е. 88 Мбит/с. Данные со слов, личный опыт. К сожалению переехал.

Билайн - не очень

Неделю назад в вов по вечерам начало подлагивать, а последние пару дней пинг скачет до 5000, на звонки прям в наглую отвечают, что у них все ок, когда ок было и пинг был не больше 50, а сейчас полное [ЦЕНЗУРА]