"Часы пик"

Вот вроде бы в последнее время становится лучше(конкуренты поджали, наконец-то): днем скорость до 6мбит - прилично.

Но вот ближе к вечеру начинается просто сущий ад: скорость 100-300кбит/сек. Сказать что это мало - ничего не сказать. Это омерзительно, позорно(!!!) мало!

Если ко всему этому прибавить вылеты(слава техникам, уже не по 5 раз в день), то вообще получаем полную фигню.

У тех же конкурентов по вечерам скорость хоть и падает, но не в 30 раз, а в 2-3... Да и вылеты пореже.

Жаль, что мой дом считается невыгодным для оптоволоконных провайдеров(я единственный юзер в доме, где 60 квартир), уже ушел бы давно к конкурентам =\

P.S. Зато техподдержка стала отвечать толковей, не сливая свои траблы на юзера... Хотя дозваниваться по 40 минут не айс.

cahe , 25.09.2011 в 02:38

Самейший

Самейший в инете по России, быстрый, доступный и довольно таки недорогой. У провайдера Чебнет доволен всем. Стабильность и скорость сети, это многого значит! Ура Чебнет рулит.

LEPOTA , 25.09.2011 в 04:13

лучше бы я подключилась к Олимпусу... Весной постоянно все лежало. 3-4 раза в неделю часов на 6 все ложилось. а сейчас невозможно сидеть ночью. скорость ужасная. также каждые пару часов исчезает соединение. о том что до техподдержки не дозвониться вообще молчу. тариф "безлимит-стандарт"

Steak , 25.09.2011 в 05:14

с больной на здоровую

чтение тут показало, что большинству юзальщиков интернета надо сперва побегать от провайдера к провайдеру, а уж потом догадаться, что пора менять голову - это должно дать Вам больший эффект в обретении "качества предоставляемой услуги" об отсутствии которого вы так красочно стонете...

Цепера , 25.09.2011 в 06:25

ДОМ.РУ Шикарный провайдер,скорость великолепна!!!подключен недавно пока всё устраивает,Скорость 2.5-5.5 мегабайт в секунду.

Дмитрий , 25.09.2011 в 07:16

После длительного мониторинга могу сказать, что оценка ниже средней, недостойно для известной компании, но если быть справедливым, то будь я на льдине вместе с папанинцами в первой половине прошлого столетия и имея такую связь, может быть не успел бы даже уши отморозить.

Александр. Самара.

P.S. Вечером скорость падает до слегка приемлемой.

Аноним , 25.09.2011 в 08:01

Высокая скорость

Аноним , 25.09.2011 в 08:42

Бывает ужас, бывает ОК

Когда работает, то все устраивает. Скорость в соответствии с заявленной и даже чуть выше. Но часто бывают поломки. Вот сегодня весь день без инета, только сейчас подключили.

Tatyana , 25.09.2011 в 09:29

Воля самый ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР

Воля самый ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР В ПОЛТАВЕ

Провайдер нечестный при заявленной скорости 30мбит. даёт 3мбит. с претензиями к пользователю. Служба поддержки занимается отписками, не собираясь реально разобраться с ситуацией. Буду уходить.

Дима , 25.09.2011 в 09:39

Навигатор, работает прекрасно. Просто нам повезло в дом приходит оптика, а не FTP кабель. Который со временем теряет проводимость.

сбоев нету, ну если кабель не резанут.

Скорость днем 1.8 мбит,с

Скорость вечеров 1.2 мбит,с

Скорость ночью 1.3 мбит.с

Это скорость на мой тариф.

Но вобщем класс.

Если ровнять с волей. то навик привзашел.

Smeral , 25.09.2011 в 10:06