Информация о провайдере Convex #

Норм

Один из немногих провайдеров, которые дают белые ip бесплатно и не берут за это абонентки. Подключился - как и говорили в течении 10 рабочих дней. Правда ближе уже к 10-ти дням.ЗАвели красиво, настройки оставили. Денег мне и другу закинули по акции. Всё устраивает. Думал других подключить, где 2 мес первых бесплатно. Но нужен белый ip - поэтому на Convexe. И по техподдержке некаких проблем.

Денис , 24.09.2011 в 03:52

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Вполне устраивает

Район метро Позняки, тариф М, с ними уже два года. За эти деньги все устраивает. Платишь больше - едешь быстрее, это факт. Но и то что есть - вполне комфортно. Глюков явных в последний год не было. Есть IPTV. Но это на любителя. Закачка с IDM - 10-12 Mb, фильм с экса качает за 3-4 минуты. Вроде все нормально. Условия платежей удобные - если есть финтрудности - то можно вносить частями, даже по дням. В общем, респект. Кстати, с роутером падений скорости не замечено.

Но вот дозвониться им - это проблема!

al_vizir , 24.09.2011 в 05:58

Барнаул

Насчёт Dom.ru

Во первых Анониму от 15 сентября: следи за базаром! Уважай чужое мнение!

У меня была Интелика. Интернет мог пропасть на час или больше. Да и вообще кроме огромных внутренних ресурсов других плюсов не было. Сейчас Дом.ру и у соседей тоже Дом.ру. Бывает за день интернет обрывается в среднем до 8 раз. У меня реже, у соседей чаще! Вот про ТТК ничего плохого не слышал ни разу. Но там цена выше.

Pinator , 24.09.2011 в 08:10

Орехово-Зуево

Заявленная скорость занижена в 4 раза, и это в лучшем случае

Пока платил что-то около 900 рублей за безлимитку скорость была 7000 Мбит/сек, затем перешел на новый тариф, максимальная скорость по 1 зоне Подмосковья, Домолинком заявлено 15000 Мбит/сек и днем и ночью. Реально же скорость стала в лучшем случае 4000-5000, иногда падает до 1000, про пинг вообще можно не говорить. Когда дал заявку на подключение выделенки в квартиру, ждал 3 месяца, потом позвонили и сказали чтобы я собрал ключи от всех ящиков на лестничных площадках, от первого, до своего этажа, потом позвонил им и с ключами ещё неделю ждал их мастера. Зачем такие услуги? Если весь 9 этажный дом уже насквозь пробит трубами от Билайна? Буду менять провайдера однозначно, за те же деньги что плачу сейчас получу 22 000 Мбит/сек от Билайна и без всякого "геморроя". Бегите от Домолинк, я с ним года 4, и жаль что не сделал это раньше.

Аноним , 24.09.2011 в 10:10

Информация о провайдере Интертелеком #

Донецк

Учитывая местность...

интернет от интертелекома еще терпимый. Друзья пользуются МТСом и Укртелекомом - я был у них и видел по 1-2 обрыва соединения в минуту, по сравнению с ними мои 1-2 обрыва в день (максимум) это еще неплохо. Антенны нет, модем (UM175) подвешен под потолок на юсб удлинителе, скорость днем до мегабита, вечером 500-700 кбит. (Это реальная скорость, а не протестированная через спидтест) Минимальный пинг какой успел заметить - 90, максимум - 200.

Тарифы на самом деле у них просто отличные - по свободному доступу за 5 грн в день получаю гигабайт трафика - этого хватает с головой чтобы весь день сидеть на ютубе - что еще надо? Причем если не пользуешься - не платишь)

З.Ы. Описание местности короткое - в ж...

Дмитрий , 24.09.2011 в 10:38

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Заявляли скорость 30 мбит/сек. На деле варьируется в зависимости от сайта/сервера от 2 мбит/сек до 16 мбит/сек. Скорость неплохая, однако намного ниже заявленной.

Аноним , 24.09.2011 в 10:50

Инта

Недовольство воровством

Я очень недоволен тем что провайдер пи очень завышенных ценах на свои услуги 800 руб. за 3 мегабита ещё и обворовывает пользователей. при тесте скорость показала чуть больше полутора мегабайт. Позорище такому провайдеру.

Николай Черников , 24.09.2011 в 11:09

Пермь

Отлиный провайдер

Подключился в 2011 году. Никаких сложностей и нареканий. Интернет никогда не обрывается, видео идет и грузится отлично. На внутренних ресурсах скорость скачивания 90. Это что плохо что ли? Да и тех.поддержка работает отлично, 2 раза звонил оба раза решил свой вопрос.

Антон , 24.09.2011 в 11:23

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

для онлайн игр лучше не использовать

они не способны обеспечить стабильную скорость. даже когда сигнал просто отличный, пинг почему-то скачет. похоже они от жадности набрали клиентов больше чем способна выдержать аппаратура.

игорь , 24.09.2011 в 11:26

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Ужасные Кабельные Сети-Озёрск

Провайдер ужасен. Скорость интернета маленькая, а стоимость высокая. В тех поддержку не дозвонится, а если дозвонишься то "кормят завтраками" Частые обрывы сети и вообще поломки на несколько дней.

Один из самых ужасных провайдеров.

Антон , 24.09.2011 в 11:59