Информация о провайдере Интертелеком #

Испортился

Жаль нет чем заменить!

Роман , 24.09.2011 в 22:41

Мегофон интернет валенок

Нервов не хватает на мтс летает не советую брать мегафон!

И это достаточно продолжительное время, вообщем буду переходить на мтс!

Анатолий , 24.09.2011 в 23:23

Информация о провайдере Unet #

ЮНЕТ [ЦЕНЗУРА]

Такого редкостного говна свет не видывал, не техподдержки, не заявленной скорости! ЛАЖА ЭПИЧЕСКАЯ одним словом!

Аноним , 24.09.2011 в 23:25

По сравнению со спутниковым интернетом SatGate этот куда лучше! Сегодня блин чето начал тупить с вечера. Не пойму толи модем толи у них там что-то?

Аноним , 24.09.2011 в 23:54

Информация о провайдере SatNet #

Петергоф

За пол года было всего 3 сбоя, и те из-за отключения электричества (провайдер не причем). Несколько раз велись тех работы, о проведении которых заранее уведомляли на сайте, но интернет при этом работал.

Провайдером я доволен.

Аноним , 25.09.2011 в 00:04

Ставрополь

"Часы пик"

Вот вроде бы в последнее время становится лучше(конкуренты поджали, наконец-то): днем скорость до 6мбит - прилично.

Но вот ближе к вечеру начинается просто сущий ад: скорость 100-300кбит/сек. Сказать что это мало - ничего не сказать. Это омерзительно, позорно(!!!) мало!

Если ко всему этому прибавить вылеты(слава техникам, уже не по 5 раз в день), то вообще получаем полную фигню.

У тех же конкурентов по вечерам скорость хоть и падает, но не в 30 раз, а в 2-3... Да и вылеты пореже.

Жаль, что мой дом считается невыгодным для оптоволоконных провайдеров(я единственный юзер в доме, где 60 квартир), уже ушел бы давно к конкурентам =\

P.S. Зато техподдержка стала отвечать толковей, не сливая свои траблы на юзера... Хотя дозваниваться по 40 минут не айс.

cahe , 25.09.2011 в 02:38

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Самейший

Самейший в инете по России, быстрый, доступный и довольно таки недорогой. У провайдера Чебнет доволен всем. Стабильность и скорость сети, это многого значит! Ура Чебнет рулит.

LEPOTA , 25.09.2011 в 04:13

лучше бы я подключилась к Олимпусу... Весной постоянно все лежало. 3-4 раза в неделю часов на 6 все ложилось. а сейчас невозможно сидеть ночью. скорость ужасная. также каждые пару часов исчезает соединение. о том что до техподдержки не дозвониться вообще молчу. тариф "безлимит-стандарт"

Steak , 25.09.2011 в 05:14

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

с больной на здоровую

чтение тут показало, что большинству юзальщиков интернета надо сперва побегать от провайдера к провайдеру, а уж потом догадаться, что пора менять голову - это должно дать Вам больший эффект в обретении "качества предоставляемой услуги" об отсутствии которого вы так красочно стонете...

Цепера , 25.09.2011 в 06:25

Липецк

ДОМ.РУ Шикарный провайдер,скорость великолепна!!!подключен недавно пока всё устраивает,Скорость 2.5-5.5 мегабайт в секунду.

Дмитрий , 25.09.2011 в 07:16