Ульяновск

Я что король высоскоростного интернета за 95 руб.?

Я афигел! Такое от мегафона я не видел! Ихнее ограничение скорости не работает на тарифную опцию за 95 руб. в мес. и 30 мб высокой скорости в день, но мегафон чёто задумал или к ним попал вирус ограничение не работает! Так держать с ихним глюком или вирусами, это подняло скорость до 3/4 мбит/с!

Андрей , 24.09.2011 в 20:02

Лутугино

Все прекрасно!

Аноним , 24.09.2011 в 20:04

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

МАКСНЕТ лучший!

Пользуюсь услугами МАКСНЕТ более трех лет.

Приходилось неоднократно "щупать" у друзей/знакомых качество Интернета от других провайдеров.

Вывод может быть только один - МАКСНЕТ лучший!

P.S.

У меня торрент-клиент раздает во "внешний мир" (не локалка и даже не Украина) со скоростью около 60 Мбит/с, а скачивание файлов с "хорошего" сервера (например microsoft.com) происходит на скорости около 90 Мбит/с.

Отключения бывают, но крайне редко.

Техподдержка работает хорошо. Проблемы с дозвоном к ней возникают только в случае какой-нибудь серьезной аварии, когда туда "ломится" сразу огромная толпа недовольных.

Юрий , 24.09.2011 в 20:15

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

2 года пользуюсь Вашей услугой, и не только улучшения в связи а только Вы все все ниже и ниже в уровне обслуживания, невозможно не фото загрузить, не сообщения отправить, все хуже и хуже... нет слов. Надеюсь Вы пересмотрите свои условия, иначе реклама Вам будет обеспечена... просто злость берет от Вашего обслуживания!

Галина , 24.09.2011 в 20:17

Ульяновск

Скорость!

Скорость полное [ЦЕНЗУРА] падает постоянно! Днем бывает нормальная когда народа особо нету!

Аноним , 24.09.2011 в 20:17

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Низька швидкість

Заявлено 10мбіт/сек, а є 1,6мбіт/сек. Дзвонив в колцентр не допомогли, сказали викликати платного майстра.

Аноним , 24.09.2011 в 20:18

Информация о провайдере AzTelekom #

Габала

Заявленная и оплаченная скорость 2048 Кб/сек, реальная 115-560 Кб/сек! ПОЗОР! На жалобы не реагируют!!! Компания полный отстой!!!

Ilgar , 24.09.2011 в 20:20

Мне нравится

После спутникового интернета от скорости и качества ЮТК просто кайф. Правда сервис желает лучшего. Модемы которые дают могли бы и настраивать, все равно приносят в настройку.

При такой скорости безлимитка своих денег стоит. Правда линии по поселку паршивые у нас в школе государственный интернет во много раз хуже и в 6 раза дороже!

Владимир , 24.09.2011 в 20:21

Информация о провайдере Convex #

Нижний Тагил

Подкачал конВекс

Скорость никак не соответствует заявленной!Онлайн играть - только свои нервы тратить!Постоянно обрывы. При скорости (заявленной) выше 10 мб тормозит видео с ютуба!!!куда это годится!!!И 7 сотен в месяц однако. Вобщем не подключайте контэкс, извините оговорился, конвекс!

Михаил , 24.09.2011 в 20:43

Шигоны

плохо, очень плохо

тариф отдыхай new. на вт уже 2 год. первый год было отличное соединение, неплохая скорость. но буквально полгода назад начались страшные траблы. около 3-4 раз в течении пары недель ходил к ним в офис. кроме обещаний ничего не дождался. моя скорость: показать картинку

Дмитрий , 24.09.2011 в 20:45

Уважаемый Дмитрий, по Вашему адресу произведена проверка. Проблемы будут устранены.