Омск

Полное [ЦЕНЗУРА]

Cкорость по тарифу 5-10 Мбит...

в не зависимости от времени суток скорость едва переваливает за 2 Мбит'а...

с сегодняшнего дня уже и того хуже около одного мегабита...

Надожу набирают немерено, тарифы делают больше, но на тех ж серверах и с той же шитиной канала... вобщем только пыль в глаза пускают качество и скорость не меняется...

Вердикт - провайдер ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]...

Lexx , 24.09.2011 в 19:18

Астрахань

Кое-что непонятно

Проверяю на этом сайте - входящая скорость соединения около 4Мбит/сек, а на закачках почему-то скорость 400...450Кбит/сек. Причём пробовал разные загрузчики и торрентом качать - скорость такая же.

Что может быть?

Александр , 24.09.2011 в 19:24

Информация о провайдере Таймер #

Аксай

Супер скорсть

Скорость супер что тут говорить

Android , 24.09.2011 в 19:45

Пермь

Хуже не бывает

Если есть возможность - никогда на этого недопровайдера не подключайтесь. Постоянная блокировка трекеров, в выходные скорость и на четверть не дотягивает до заявленной, исходящая скорость на любом тарифе меньше мегабита.

Аноним , 24.09.2011 в 19:54

Ульяновск

Я что король высоскоростного интернета за 95 руб.?

Я афигел! Такое от мегафона я не видел! Ихнее ограничение скорости не работает на тарифную опцию за 95 руб. в мес. и 30 мб высокой скорости в день, но мегафон чёто задумал или к ним попал вирус ограничение не работает! Так держать с ихним глюком или вирусами, это подняло скорость до 3/4 мбит/с!

Андрей , 24.09.2011 в 20:02

Лутугино

Все прекрасно!

Аноним , 24.09.2011 в 20:04

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

МАКСНЕТ лучший!

Пользуюсь услугами МАКСНЕТ более трех лет.

Приходилось неоднократно "щупать" у друзей/знакомых качество Интернета от других провайдеров.

Вывод может быть только один - МАКСНЕТ лучший!

P.S.

У меня торрент-клиент раздает во "внешний мир" (не локалка и даже не Украина) со скоростью около 60 Мбит/с, а скачивание файлов с "хорошего" сервера (например microsoft.com) происходит на скорости около 90 Мбит/с.

Отключения бывают, но крайне редко.

Техподдержка работает хорошо. Проблемы с дозвоном к ней возникают только в случае какой-нибудь серьезной аварии, когда туда "ломится" сразу огромная толпа недовольных.

Юрий , 24.09.2011 в 20:15

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

2 года пользуюсь Вашей услугой, и не только улучшения в связи а только Вы все все ниже и ниже в уровне обслуживания, невозможно не фото загрузить, не сообщения отправить, все хуже и хуже... нет слов. Надеюсь Вы пересмотрите свои условия, иначе реклама Вам будет обеспечена... просто злость берет от Вашего обслуживания!

Галина , 24.09.2011 в 20:17

Ульяновск

Скорость!

Скорость полное [ЦЕНЗУРА] падает постоянно! Днем бывает нормальная когда народа особо нету!

Аноним , 24.09.2011 в 20:17

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Низька швидкість

Заявлено 10мбіт/сек, а є 1,6мбіт/сек. Дзвонив в колцентр не допомогли, сказали викликати платного майстра.

Аноним , 24.09.2011 в 20:18