Руки выпрямляйте

работаю по модему уже больше года все подключаю по инструкции со старым другом выжимаю 25мбит/с, просто внимательней относитесь к тому что у вас на ПК происходит и научитесь читать в конце концов.

Василий , 06.10.2011 в 05:08

IP 109.126.195.213

Провайдер Domolink

Входящая скорость 1.75 Mбит/сек

Исходящая скорость 447.12 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 06 октября 2011 06:16

Тариф Ускорение 2 UNO(2900/5800 кб/с) (т.е. с 23.00 до 9.00 скорость должна быть 5800кб/с, замеры проводил в 6.00 пять раз, результат один и тот же...дальше думайте сами о честности этого провайдера!)

Аноним , 06.10.2011 в 06:25

средний провайдер

скорость держит, не знаю почему у вас нет, но часты отключения инета, вчера вырубился, на модеме DSL не загорался, позвонил в тех. поддержку, сказали типа у вас руки кривые, неправильно подключено, 2 года значит все работало и оказывается было неправильно подключено!

Аноним , 06.10.2011 в 06:49

Скорость ни о чем и тупит интен

Пользовался ЭГ год был подключен на скорости 20 так не было не каких проблем сколько не проверял да и в какое время скорость никогда не падала меньше 15 всегда соответствовала! Решил попробовать СС скорость заявки 30 неделю продержалась 20 а сейчас на тестах от 2-4! Че за бред??? да и тупит еще инет виснет! Все перехожу обратно на ЭГ.

Александр , 06.10.2011 в 06:52

Здравствуйте, Александр. Спасибо за ваш отзыв.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора на [email protected] — наши специалисты свяжутся с вами и помогут выяснить в чём причина низкой скорости.

Я не любитель посидеть в инете, но в последнее время дела складываются так, что это становиться жизненно необходимо.

подключил тариф до 20мв и что скоросТи, как не было, так и нет проверялся ip2 данные тестов отправлял в тех.поддержку

вход ОТ 1 ДО 1мв это лучшие моменты

выход ДО 2

очень надеюсь что до хозяев этой шараги дойдет, что деньги им платят за услуги с определенными тарифами (см.договор) и не придется спрашивать с них за это кидалово

что они устроили, а уже назревает...

Аноним , 06.10.2011 в 07:37

600 рублей в месяц

Но скорость прыгает

Андрей , 06.10.2011 в 08:30

Спасибо за все!

Спасибо, что вы есть. И ваши новые тарифы очень нравятся, у вас как апгрейд происходит так сразу рекорд почти :) Я не жалею, что подключился, даже очень интернет помогает и не только учиться. В общем я желаю вам всего наилучшего и обогнать конкурентов :)

Михаил , 06.10.2011 в 08:39

Шараш монтаж контора

Пользуюсь 1 месяц и 6 дней .За все время только неделю в самом начале была нормальная скорость для Атака 74 . Месяц инженера "бьются" но ничего сделать не могут(или не хотят?). Слава богу хоть доказал что это их косяк. Правда времени и нервов это отняло немеряно. Итог на сегодняшний день- Странички грузит, но долго для 24 мбит. Торент еле дышит. Осел время от времени прорывает но не часто. Онлайн ТВ и Радио тормозит. Вот скорость показать картинку

на свежей винде, антивирус Аваст.

И куды мегабиты подевались ....И хвалебные коменты касаемо интерсвязи туфта. Не ВЕРЮ.

Валерий , 06.10.2011 в 09:12

самый отстойный провайдер. заявлено до 4 мб а на деле 1 мб и то не всегда, а платить приходится 690 р. позор.

Аноним , 06.10.2011 в 10:36

Хуже некуда 06.10.2011

Интернет стал обрываться каждый день,от поддержки не добьешься ответа что случилось, также зависают и телефоны для бизнеса критично.

Кирилл , 06.10.2011 в 10:49