Саратов

Ф топпку ВТ!!!

Это полный шлак! Монополию - долой! Ах как бы хотелось, чтобы сотрудники ВТ прочли эти нелестные отзывы об их деятельности. А им пофег. Гребут себе деньги, потому что конкурентов в Приволжском регионе почти нет...

Слон , 17.10.2007 в 14:20

Новосибирск

Прошу повысить скорость и качество связи!!!

Прошу повысить скорость и качество связи!!! Т.К. Интернет достоянно проподает а скорость желает лучшего!!

mihail , 17.10.2007 в 13:17

Симферополь

Караул!

Очень трудно к вам подключится(компьтер не может пройти регистрацию) в основном соединение если и проиходит то на очень низкой скорости.Чтобы выйти в интернет уходит времени около 1 часа.Но иногда соединяется хорошо,но очень редко.Телефонная линия у меня в порядке,модем протестирован в сервисном центре в г.Симферополь есть заключение.Помогите!

Александр , 17.10.2007 в 11:46

Информация о провайдере Планета Телеком #

Планетко

Из 2.5 мб/сек у меня 13 КБ/СЕК!народ,не подключайтесь к планете!!!! ТП вечно не пашет, скорость [ЦЕНЗУРА],когда на улице снег,а вдруг ещё и дождь инет ваще падает!

ShadowOPS , 16.10.2007 в 21:13

Лангепас

Монополисты

Вот у меня тариф 64-безлимитный. Реальная скорость 8 Кбит/с.(800р.) У кого тариф 128-безлимитный, скорость не превышает 16 Кбит/с (1600р.) Тариф 512-безлимитный - скорость 64 Кбит/с (3000р.) Судите сами! И сменить провайдера возможности нет, из за отсутствия таковых.

Трупик- , 16.10.2007 в 16:50

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Меня мой провайдер вполне устраивает!

Обещанную скорость подключения держат, пинг оч.хороший, цена вполне приемлемая.

Евгений , 16.10.2007 в 06:35

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Мозги компосируют

В начале работать можно было в инете, а после того как начал увеличивать скорость ,у этой компании начались ремонты(это ихнее оправдание на слабый сигнал сети),а мне кажется они просто экономят на оборудовании которое может нормально работать на больших скоростях-так-что не рекомендую этот провайдер для людей которые работают в нете.......

Станислав , 16.10.2007 в 00:36

Нижний Новгород

Позор Волготелекому

Скорость в два раза ниже обещанной, должна быть 256кби\сек. А в Нижегородском кольце должна быть до 8М\бит, а на самом деле : входящая 691kbps или 86кб\сек, а исходящая вообще смех3.8кб\сек Ничего на файлообменники в Нижегородском кольце загрузить невозможно. Обнаглели монополисты.Этот тариф считается безлимитным, но если истратишь 5 Гб, то скорость понизится до 32кбит\сек. А ее и так не дают.Тариф fly256 - цена за месяц этой безлимтки,так называемой 890руб

Cтрелиция , 16.10.2007 в 00:11

Информация о провайдере Леальта ООО #

Отвратительно!

ужасный провайдер! инет постоянно падает, в техподдержку дозвониться невозможно, а если дозвонишься то вразумительного ответа не получишь. они всегда говорят "проверьте настройки" или "у нас модернизация, потерпите еще немного" и это постоянно1

Санек , 15.10.2007 в 21:59

Информация о провайдере golden wifi #

Жутко разочарован

Пользуюсь несколько месяцев.

Хронология:

1. подключение через вайфай адаптер ноутбука - 50-60 кбит на скачке, более менее стабильно.

2. скорость падает, работа нестабильная (инет фактически отсутствует).

3. отмазки техподдержки - начиная от "вы вне зоны покрытия, несмотря на указанное на сайте" до "магнитные бури".

4. разводки техпооддержки - если вы купите наш усилитель сигнала - все будет ОК.

5. покупка усилителя сигнала - скорость до 150 кбит на скачке (по данным ФлешГета).

6. неклторое время все нормально.

7. история повторяется в еще худших формах - разрывы каждые 1-2 минуты, скорость крайне низкая (одна страница открывается три минуты), причем при коннекте с их платной сетью подключается вместо нее сеть бесплатная.

При общении с техподдержкой отмазки а-ля "слабый сигнал" при этом выясняется, что точка находится_на крыше_моего_дома :) :)

Обещают может быть что-нибуть сделать уже почти неделю ... в общем, мрак.

Владимир , 15.10.2007 в 16:28