Тула

Счастье с доставкой=)

В длинной череде провайдеров Тулы, были и Альтаир, и Домолинк, и Билайн, и вот, в один прекрасный вечер пришёл мальчик из Дом.ру

Вежливо и учтиво рассказал о провайдере, скоростях, ценах, стабильности, локальных ресурсах сети, и прочих мелочах. Даже подсказал как мне платить было бы удобно.. И ведь не соврал ни слова=)

Сказка может придти и в ваш дом=)

Кстати, мальчика звали Сергей, его номер телефона в Туле 8-953-973-58-34.

(Он ещё в свой выходной пришёл и установил антивирус на компьютер, он действительно ангел)

Дети радуются, сын играет в онлайн игры, теперь ходит гордый) Дочь качает музыку и фильмы, и всем скорости хватает теперь, не то что было раньше...

Менеджер, кстати, до сих пор звонит, и интересуется, всё ли у нас в порядке=)

Забудьте о волоките и мучительном времени ожидания на телефоне, в предвкушении гневных перепалок. Переходите на Дом.ру смело=) Если не верите, позвоните моему менеджеру=)

Томара , 10.10.2011 в 00:08

Георгиевск

Ну тут нет слов одни эмоции провайдер отстой скорость,пинг,цена,служба поддержки плохо нет альтернативы когда они займутся своими абонентами плохо очень плохо!

Леха , 10.10.2011 в 00:14

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Идеальных, увы, нет. И Связь-Телеком, далёк от идеала. Косяки есть, и они, заразы по закону подлости, как-раз тогда, когда сеть нужна и сбои вАААще как серпом по яйцам. Отсюда и нарекания.

Насчёт ночных пользователей, то - и ночью бывает лажа, (как сегодня) и днём, бывает, - работает безупречно.

С(т)раные замеры, Аднако. У меня здесь, ни разу не показало выше 7 мбит. Хотя т\пл. = 10 (что и выдает закачка на внешних торентах). А мой т\пл., здесь = 6 мбит.

Кому верить? Куда, крестьянину, податься?

Нехрин голову, наверное, забивать замерами. Скорость _! не повышается (от них) а нервотрёпки больше.

ПростоАнтон , 10.10.2011 в 00:43

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Хрень

За всё время у меня было много провайдеров, и могу смело Вам заявить что Freedom через чур уж и хвалят, ничего хорошего в нём нет! Хрень хренью.Пинг бешанный, из заявленных 30мбит, только входящая скорость соотв., а исходящая урезана до 2 мбит! Это не престижно! Были провайдеры лучше намного и дешевле!Не буду афишировать компании, а то подумаете что реклама!

Сергей Плахотин , 10.10.2011 в 01:23

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

Фуфло

Кароче фуфло, админ недоступен, общение с хз кем, а не ТП. Роутер подключать нельзя, со скоросиями непонятки, IPTV не работает... кароче геморой.

Яков , 10.10.2011 в 01:44

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Пользуюсь услугами Вермонт-ИТ больше 2 лет. Отличный провайдер, самый лучший в г. Королёве по крайней мере точно. Обещают скорость, которую могут обеспечить, не то что некоторые провайдеры с суперценами и суперскоростью. Раньше был инет инфолайн, синет, каскад по поддержке пользователей и скорости интернета рядом не стояли.

Аноним , 10.10.2011 в 01:55

Информация о провайдере Azeronline #

Баку

Надо бы скорости прибавить 20 процентов

Спасибо за сервис который Вы предоставляете, желаю всем Вам удачи,здоровья и долгих лет счастливой жизни.

Меджидов Нури , 10.10.2011 в 04:23

здравствуйте, мы подключились 27 сентября, через несколько дней кто то из этого дом he копался на лестнице в проводах. вообщем отключился и инет и тв, телефон, позвонили сразу а починили через сутки!!! 6 ОКТЯБРЯ У МЕНЯ ИНЕТ ВЫРУБИЛИ, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ОНИ НАШЛИ ПРИЧИНУ И ПОДКЛЮЧИЛИ, ХОЧЕТЬСЯ СКАЗАТЬ ТВОЮ МАТЬ ЗА КАКИМ ЧЕРТОМ Я ПЕРЕШЛА С ИНФИНИТИ НА ЭТО [ЦЕНЗУРА]!!!! у меня муж работал на твое тв 2 года назад,, так когда приходили с дома he подключать, звали его туда работать, он послал эту конторку нах. и правельно сделал. народ выбор за вами, но я посоветую не подключайтесь, бесплатный сыр тока в ..=)

маргарита , 10.10.2011 в 04:27

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Постоянные проблемы

Сижу на НТС уже более 7 лет.

Конечно,в 2004 году скоростной интернет дома - это был полный восторг.

С тех пор многое изменилось, скоростным интернетом никого не удивишь, а интернет-провайдеры берут количеством а не качеством.

Через год после подключения скорость резко упала. Видимо возросло число абонентов. И начались постоянные проблемы:

1. Периодически начинают теряются пакеты, до 25% (!) за минуту. При таком качестве связи любые сайты открываются не быстрее чем при подключении по телефонной линии (кто-нибудь еще помнит такой способ?).

2. Если пакеты не теряются, то скорость передачи данных (по внутренней томской сети 100Мбит!) падает до десяти раз (измерял до ближайших серверов в 7 утра).

3. Почти каждое утро просто теряется связь. Мои домочадцы спят, по этому у меня нет возможности звонить в техподдержку. позже - связь уже появляется - они перезагружают свое оборудование по звонкам других жильцов.

4. Отключение и подключение их кабеля к компьютеру приводит к тому, что связь появляется только через полчаса, видимо так настроено их оборудование.

Не дай Бог в доме перегорит лампочка и выбьет пробки - связь появится только через полчаса после включения моего домашнего роутера. Уже пришлось приобрести отдельный блок бесперебойного питания специально для роутера, чтобы связь не пропадала в таких случаях.

Только мое упорство и профессиональные знания (моя работа тесно связана с администрированием серверов на Linux) в свое время вынудила НТС переключить меня с кабельного DSL модема на Ethernet и периодически вынуждает их чинить свои безобразия.

Всё время работы с НТС я обновляюсь на самый скоростной из их тарифов, но это помогает очень слабо. Страшно подумать, сколько денег я им уже отвалил.

Я работаю дома и качество интернета для меня критично.

Мне пришлось подключить к себе домой второго интернет-провайдера (webstream, ADSL). Когда становиться совсем туго, приходится переключаться на него.

К сожалению, других провайдеров в нашем доме нету, у нас многоэтажка на окраине города.

Как только появится в доме другой провайдер со скоростью 100Мбит по томску - переключусь на него, даже если это будет стоить в несколько раз дороже.

Из достоинств - круглосуточные тётеньки на телефоне. Мне показалось, что они могут самостоятельно прегрузить свой маршрутизатор и посмотреть, есть ли связь (если монтажник правильно занёс данные на ваше подключение в их компьютер). То есть для этого не надо ждать прихода инженера, которые есть только в рабочие дни.

Как можно попробовать прижать их к стенке.

1. Узнайте адрес ближайшего к вам интернет-узла (это их маршрутизатор)

для этого выполните команду

tracert www.yandex.ru

ip адрес под номером 1 и будет ближайшим к вам узлом.

Обычно этот адрес почти совпадает с вашим собственным интернет-адресом, только последнее число - 254

2. Запустите тестовый обмен пакетами с этим узлом, командой

ping -c 100 XX.XX.XX.XX

Команда выполнит тестовый обмен пакетами и выдаст статистику сколько пакетов нормально прошло.

Должно быть 100% и 0% потерь соответственно.

Если потерь больше 2% - звоните в техподдержку и жалуйтесь на медленное интернет-соединение.

Также проверьте скорость соединения на www.speedtest.net

Их техподдержка знает про этот сайт.

Николай , 10.10.2011 в 05:21

Информация о провайдере Ucell #

Алмалык

Уже лучше

Бывает иногда и такое :-)

Нормальный провайдер.

Ник , 10.10.2011 в 06:37