Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

Супер провайдер!

LinkService отличный провайдер! Соотношение цены и качества просто супер!

Молодцы!! Так держать!!! Всем советую!!!

Паша , 09.10.2011 в 20:18

Нефтеюганск

Полное дермо!

При тарифе микс скорость на максимум дает всего 200 КВ/s

Отстой!

Пора менять провайдера!

Советую всем кинуть этих рубителей бабла!

Игорь , 09.10.2011 в 20:20

Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Воронеж

Cентябрь без интернета

Связь телеком обманывает клиентов. Скорости соединения по тарифу и что выдают две разные вещи. Заманивая высокой скоростью качают с населения деньги, не исполняя своих обещаний. Мол не нравиться досвидания. Только человек уже оплатил, т.е. дальше на него насрать. В службе поддержки стоит автоответчик, разговаривать с ним не советую т.к. бесполезно, а операторы трубку не берут. На главной пишут, что в сентябре были проблемы... ребята уже октябрь, а воз и ныне там. Заявляют скорость до 15 Мбит/сек, а от...? 56 Кбит/сек.? Есть ли нижний порог входящей скорости и безмерному хамству?

Логинов Андрей , 09.10.2011 в 20:27

Волгоград

А мне Дом.ру нравится, я на нем с самого его основания. Сейчас еще и в Волжский тоже провел Дом.ру, + каждый месяц активирую бонусы, в основном на скорость и отключку парога, моя скорость в среднем 33 Мбит/с скорость получения, 16 Мбит/с скорость передачу. Но с другой стороны как говорится, каждому свое!)

Виталий , 09.10.2011 в 20:39

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Убогий провайдер

Уже второй день скорость входящая 296,вместо 2024.

В поддержку хрен дозвонишься.

Одним словом,какая страна такой и провайдер.

Аноним , 09.10.2011 в 20:56

Сольвычегодск

Интернет среднего качества

Первые пол года после проведения интернета на ADSL скорость была 100-200 Kbit/s пинг скакал от 200 мс до 300 мс. плюс происходили постоянные разрывы соединения. Довольствовался только этим, т.к. альтернативы попросту не существовало. Постепенно скорость начала увеличиваться до 300 kbit/s, а пинг от 100 мс до 200 мс. На данный момент скорость стабильная, 550 Kbit/s с пингом от 50 до 150 (в зависимости от местоположения сервера), по выходным вечером иногда бывают скачки, длящиеся около 2-5 мин. Качеством доволен.

Александр , 09.10.2011 в 21:01

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Все хуже и хуже.

Скорость ни разу за последние 2 месяца не соответствовала заявленной. А сейчас совсем инет перестал работать. Постоянные "тех. работы", которые тупо "идут" а эффекта от них нету, только хуже делается. В тех поддержке работают упоротые люди которые кроме как "это все магистралы" и "проверьте свой комп на вирусы" ничего сказать не могу. "Работа" провайдера не выдерживает никакой критики, да и кроме нее он больше ничего не заслуживает. Единственное слабое оправдание сие беспредела то, что в городе как не было так и нет нормальной альтернативы этому дерьму. Печально.

Океан дерьма. , 09.10.2011 в 21:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Бар

НЕ советую вам этого провайдера. Входящая скорость у меня вечером 165,5 кб\с исходящая 124,08 кб\с. в сервисном центре говорят что это через загруженность сети...если я плачу нормальные деньги и в обусловленный строк какое мне дело до загруженности сети ?

Роман , 09.10.2011 в 21:34

Челябинск

Всё плохо у них,скорость низкая,вместо заявленных 16 мегабит,у меня бывало и 0,20- 1,2 мегабит,за что деньги берут,непонимаю,при этом они заявляют,что у них на линии всё хорошо,пока непришёл человек с city service.Выяснилось,что у нас на доме(или подъезде) старый комутатор,и кое какие ещё проблемы.От сюда следут выводы об этом провайдере.

Лучше сразу звонить в сити сервис,нежалеть этих 100 р за вызов,мне сказали что когда они подают заявку,то в течение 2-ух дней провайдер обязан отреагировать и исправить вот их тел.223-36-77

эдуард , 09.10.2011 в 21:36

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

Kyivstar

недоволен провайдером! скорость должна быть 30 Мб выдает 18-22.

вдвое скорость 30 * 2 = 60 выдает все равно 18-22Мб. техподдержка говорит в нас все работает извиняйте!

rarik , 09.10.2011 в 22:05