Провайдер г.....мно!

У нас кроме ЮТК нет больше никого. Вот они и доят нас как хотят. Очканули они всё равно немного, когда людям выгоднее стало на беспроводных сидеть тыкалках. Мне оптоволокно провели.Но всё равно. Обрывы постоянно.550р плачу за 1024кбит\с.Когда в Москве за такую скорость рублей 80.А куда деватся? Таких крахоборов как ЮТК, нигде нет.

Convex-Тагил

Люди вы обратите внимания на тех кто пишет, что у них все нормально. Такого не бывает если сеть логает то ее логает по всем направлениям, Уважаемые пользователи с положительными отзывами перечитайте все отзывы пересчитайте всех кто за, кто против и получается что 80/20, 80-83% у тех у ког есть проблемы и соответственно остальные у кого все нормально, вычте от сюда админов или работников и получится ясная картина. А как провайдера я могу оценить на 3, самая не стабильная оценка так как и не хорошая и не плохая, за свои ошибки и недочеты даже извинения не попросят, самое банальное что могло бы исправить положения, они же пытаются из абонента сделать идиотом сам не досчитал а почему вы нас но форуме грязью поливаете, и плюс ко всему назовут вас же не образованным зато что вы можете посчитать сколько будет 2+2=4 а не 8

Монополисты грёбаные.

Как на этих [ЦЕНЗУРА] едов управу найти? Бабло дерут, а услуги в полном объёме предоставить не могут.
Дайте, [ЦЕНЗУРА], скорость людям.

Sergey
02.03.2012 в 14:28
г. Пермь

Добрый день, Sergey! С вопросом о снижении скорости вы можете обратится в официальную группу Ростелеком-Урал http://vk.com/rostelecomural Уверен, Ваша проблема решаема. Спасибо.

Отвратительный оператор

Скорость просто никакая (до 50-100KB\sec). Пакеты теряются. Пинги огромадные. Техподдержка просто унылое [ЦЕНЗУРА] (говорю, как специалист с 12 летним стажем в ИТ (хостинг, телекоммуникации). Категорически не советую.

02.03.2012 в 14:50
г. Тюмень

Добрый день, Аноним! С вопросом о снижении скорости вы можете обратится в официальную группу Ростелеком-Урал http://vk.com/rostelecomural Уверен, Ваша проблема решаема. Спасибо.

Art-Telecom
OK

Мне вроде нравится инет неплохой, IP TV отлично 52 канала, проблем пока не было. цены совсем не плохие, качаю внутри сети быстро.

Отвратительная скорость

Разве входящая скорость в 519Кб/с и ping 150-это нормально? После слияния "ВолгаТелеком" с "Ростелеком" всё стало намного хуже!!! Я подключился к "ВолгаТелеком" в 2009 году и по сей день с ностальгией вспоминаю время до слияния. Наверное следует сменить провайдера.

Уважаемый Алексей, со всеми возникающими проблемами обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки, либо на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Александр

Привет всем я клиент Ю-тела с 2010 года и с самого подключения все было плохо, постоянные пере расчеты, а про скорость инена вообще говорить не стоит, полное [ЦЕНЗУРА](
у меня всю скорость урезают на половину постоянно!
PS был бы в ирбите другой провайдер давно бы уж сменил бы.

ОТСТОЙ

Я в шоке! По тарифному плану у меня скорость 8 мБ. По факту уже несколько вечеров к ряду скорость 0,1-0,5 мБ. Звонил в саппорт и там мне говорят что все нормально. Якобы ведутся работы по расширению каналов. Но мне интересно почему это происходит вечерами? Вообщем полный отстой, жаль нет возможности сменить провайдер.

Добрый день, Александр! Расширение каналов действительно велось в связи с выборами президента России и проектом видеонаблюдения. Как со скоростью сейчас? С вопросом о снижении скорости вы можете обратится в официальную группу Ростелеком-Урал http://vk.com/rostelecomural Уверен, Ваша проблема решаема. Спасибо.

Тушино Телеком

С ними с 2004 года. За все время звонил в тех поддержку 2-3 раза. Все проблемы были связаны с модернизацией оборудования, о которых предупреждали на сайте! но я туда редко захожу =) Твердая 5+ за качество связи!

Profit
02.03.2012 в 17:21

Не знаю, что такое. Недавно сменил тариф, на скорость 3,5 Мега. Сейчас 20 с лишним!!! Я ф шоке!!! И цены вполне нормальные.