super

молодцы, все устраивает!Внутри сети - 100 Мбит оправдывает себя полностью.очень хороший провайдер, и скорость такая же как и заявлена в договоре!

нонайм , 10.10.2011 в 19:35

Говно

Тех.поддержка ничего не делает скорость вообще [ЦЕНЗУРА] раз в 10 хуже от заявленной постоянно какие-то проблемы!!!уже надоело а альтернатив нету!!!!что делать как быть!

Я в шоке , 10.10.2011 в 19:38

Скорость

Я допустим с магнита не качаю.Мне глобал нужен.А что касается [ЦЕНЗУРА] одного анонима,то взгляните сами.Какие проблемы у абоннентов Сиб.Сетей.

Аноним , 10.10.2011 в 19:44

Наш печальный канал связи...

Провайдер монополист практически.

Цены сильно завышены! Очень!

Пример, за свои 300 кбит/с я плачу 450 руб.

Раньше были дикие потери пакетов, постоянные разрывы связи.

Сейчас вроде стабильней стало, видать оборудование поменяли.

Но все же имеет место.

Подключают быстро и дают модем бесплатно.

Отключать или переводить на более дешевый тариф не любят и делаю долго.

Альтернативы нет...

Алексей Зайцев , 10.10.2011 в 19:51

это полное г...о а не связь , и что делать не знаю другого провайдера нет, пинг до 500 скорость вместо 1мг. ниже 400кб. падает, а то даже и до 50 доходит, техподдержка не хочет даже заявки брать в ответ на настойчивость просто тупо ложат тубки, это просто скотство какое то...ВСЕ КТО МОЖЕТ СВАЛИВАЙТЕ ОТ НИХ... может обанкротятся заразы.

Алексей , 10.10.2011 в 20:07

Бред

При заявленных до 40/40 Мбит/с за 100 грн, имею в лучшем случае такое показать картинку

А сегодня вообще бред творится даже бывает 300 Кбит/с не даёт скорости!

аноним , 10.10.2011 в 20:18

отключайтесь!

атс 554. выборгский.

это просто хана. ничего подобного никогда не видел даже. выделенка. звонит домашний телефон - отключается интернет.работает когда захочет. заявленная скорость 4 мб, на деле меньше одного. суппорт [ЦЕНЗУРА]. работающий там какие то дегенераты. отвечают хрен поймёшь как, помочь естественно ни чем не могут, заставляют висеть на телефоне минут по 20 - 30.

отключайтесь! как можно скорее!

артём , 10.10.2011 в 20:27

отстой, а не компания!

реальный отстой! не компетентная поддержка! профессионалов нет!

не пользовался интернетом 2 месяца! перед этим предупредил, что пользоваться 2 месяца не буду. приехал, пробовал продолжить сотрудничество потребовали в грубой форме деньги за месяца моего отсутствия!

не компания, а развод!

видно компания на время - срубить деньги!

Аноним , 10.10.2011 в 20:46

Ну совсем уже

Третий месяц являюсь клиентом провайдера "Интеркард" тариф "Атака 74". До сентября все устраивало, но сейчас (вернее неделю как)скорость упала вообще ниже плинтуса.

Даже уже не знаю, менять провайдера или подождать пока наладят.

Александр Войтюк , 10.10.2011 в 21:07

Скорость как в мегафон модеме

это нормально?

mrakoff , 10.10.2011 в 21:09