Жаль нет альтернативы..

Постоянные разрывы соединения в любое время суток, скорость не соответствует заявленной, тех. поддержка оставляет желать лучшего..

Дмитрий , 09.10.2011 в 23:26

Информация о провайдере ByFly #

Волковыск

ByFly

Разрывов нет! Проблема только одна - по вечерам и выходным очень уж большой пинг(200-350) + падение скорости, но это только по вечерам и выходным!

Михаил , 09.10.2011 в 23:46

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Провайдер неплохой. Пару обрывов ночью за два месяца использования было, но это мелочь. Пинг бывает повышается без причина. Повышался 2 раза. Сейчас повысился до 160 мсек. Такого еще не было. Юг изменился в хорошую сторону за последние 2 года. Спасибо югу за свою работу:)

Дмитрий2011 , 10.10.2011 в 00:00

Тула

Счастье с доставкой=)

В длинной череде провайдеров Тулы, были и Альтаир, и Домолинк, и Билайн, и вот, в один прекрасный вечер пришёл мальчик из Дом.ру

Вежливо и учтиво рассказал о провайдере, скоростях, ценах, стабильности, локальных ресурсах сети, и прочих мелочах. Даже подсказал как мне платить было бы удобно.. И ведь не соврал ни слова=)

Сказка может придти и в ваш дом=)

Кстати, мальчика звали Сергей, его номер телефона в Туле 8-953-973-58-34.

(Он ещё в свой выходной пришёл и установил антивирус на компьютер, он действительно ангел)

Дети радуются, сын играет в онлайн игры, теперь ходит гордый) Дочь качает музыку и фильмы, и всем скорости хватает теперь, не то что было раньше...

Менеджер, кстати, до сих пор звонит, и интересуется, всё ли у нас в порядке=)

Забудьте о волоките и мучительном времени ожидания на телефоне, в предвкушении гневных перепалок. Переходите на Дом.ру смело=) Если не верите, позвоните моему менеджеру=)

Томара , 10.10.2011 в 00:08

Георгиевск

Ну тут нет слов одни эмоции провайдер отстой скорость,пинг,цена,служба поддержки плохо нет альтернативы когда они займутся своими абонентами плохо очень плохо!

Леха , 10.10.2011 в 00:14

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Идеальных, увы, нет. И Связь-Телеком, далёк от идеала. Косяки есть, и они, заразы по закону подлости, как-раз тогда, когда сеть нужна и сбои вАААще как серпом по яйцам. Отсюда и нарекания.

Насчёт ночных пользователей, то - и ночью бывает лажа, (как сегодня) и днём, бывает, - работает безупречно.

С(т)раные замеры, Аднако. У меня здесь, ни разу не показало выше 7 мбит. Хотя т\пл. = 10 (что и выдает закачка на внешних торентах). А мой т\пл., здесь = 6 мбит.

Кому верить? Куда, крестьянину, податься?

Нехрин голову, наверное, забивать замерами. Скорость _! не повышается (от них) а нервотрёпки больше.

ПростоАнтон , 10.10.2011 в 00:43

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Хрень

За всё время у меня было много провайдеров, и могу смело Вам заявить что Freedom через чур уж и хвалят, ничего хорошего в нём нет! Хрень хренью.Пинг бешанный, из заявленных 30мбит, только входящая скорость соотв., а исходящая урезана до 2 мбит! Это не престижно! Были провайдеры лучше намного и дешевле!Не буду афишировать компании, а то подумаете что реклама!

Сергей Плахотин , 10.10.2011 в 01:23

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

Фуфло

Кароче фуфло, админ недоступен, общение с хз кем, а не ТП. Роутер подключать нельзя, со скоросиями непонятки, IPTV не работает... кароче геморой.

Яков , 10.10.2011 в 01:44

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Пользуюсь услугами Вермонт-ИТ больше 2 лет. Отличный провайдер, самый лучший в г. Королёве по крайней мере точно. Обещают скорость, которую могут обеспечить, не то что некоторые провайдеры с суперценами и суперскоростью. Раньше был инет инфолайн, синет, каскад по поддержке пользователей и скорости интернета рядом не стояли.

Аноним , 10.10.2011 в 01:55

Информация о провайдере Azeronline #

Баку

Надо бы скорости прибавить 20 процентов

Спасибо за сервис который Вы предоставляете, желаю всем Вам удачи,здоровья и долгих лет счастливой жизни.

Меджидов Нури , 10.10.2011 в 04:23