Информация о провайдере Nevalink #

Проблемы с Невалинком

У невалинка все конечно не так уж и плохо, но вот по вечерам как то странно.. сайты с первого раза не открываются... бывает даже раза с 5 тоже... если проверить скорость(если на 6 раз), то выдает все нормально 1.2 мегабита... странно... я даж не знаю в чем там дело. Тех поддержка говорит что все нормально, но вот мне кажется, что канал у них уже на исходе.... надо еще один... ждемс...

Александр , 19.09.2007 в 19:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Работать нужно лучше!

Upload - НИКАКОЙ! Сколько ни тестил в разное время суток разными тестами, а соотношение 1/1 ну никак не выдерживается! В лушем случае download=1Мбит/с, а Upload= 187Кбит/с. Это просто недопустимо для многих сервисов...В службу поддержки дозвониться ОЧЕНЬ ТРУДНО. Будем надеяться на лучшее...

Aлексей , 19.09.2007 в 16:18

ЮТыКа

Год назад был отличным провайдером, всё устраивало, а сейчас... скорость в 5 раз ниже...тех.поддержка просто ужасная, тарифы невыгодные...

PeGaS , 19.09.2007 в 15:09

Информация о провайдере Акадо #

Оценка провайдера

Дорого. Не выдержит конкуренции.

Потери связи не чаще 1 раза в месяц

При потере связи телефон поддержки недоступен.

За 1.2Мбит/сек+22ТВ общедоступных канала 540 р/мес

Скорость как правило выдерживается.

Плюс: бесплатно можно прервать интернет на месяц (оплата месяца с одним ТВ - 60 руб)

Борис , 19.09.2007 в 12:51

Corbina рулит

Надежный и стабильный интернет-провайдер! Без обмана...скорость постоянная...быстрый и оперативный сервис...огромные возможности локальной сети!!! Corbina РУЛИТ! Авангард на мыло!

Максим , 19.09.2007 в 03:29

Ульяновск

ВТ Жжёт

"OLE! OLE-OLE-OLE!.." Не странно ли кричать такое во время пожара? Нет, не странно — если пожар лесной. Впрочем, настоящий пожар в тех зарослях, где можно издавать такие вопли, начаться не может. Ведь если в таком лесу запахнет жареным или просто горелым, то как будто из-под земли возникнет орава стальных монстров — на лицо ужасных, но внутри

Prig , 19.09.2007 в 03:18

Информация о провайдере Евротел #

отличный провайдер скорость соответствует указанной

отличный провайдер скорость соответствует указанной, проблем с ним нет, пользуюсь с момен-

та появления.

Для тех кто жалуется на скорость:

1. В тарифных планах скорость указана в битах,

программы закачки показывают ее в байтах.

2. Скорость указана с учетом служебной инфор-

мации и если вы ее вычтите то получите реаль-

ную вашу скорость (в битах)

3. Качайте в несколько потоков тогда вы достиг-

ните максимальной скорости

-----------------------------------------

хотите более подробно разобраться читайте

о протоколах и технологии xDSL.

P.S. а сайт скорость показывает не верно :)

Anc , 19.09.2007 в 02:46

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Львов

Много проблем

Много проблем у меня било штоб нет подключить у них. Ждал 2 месяца ы ничево. Скорость так-себе (4-6 Мбит). Ужасная система падсчота трафика.

Anjou , 18.09.2007 в 22:51

Информация о провайдере Акадо #

Телеинформ

Инет отвратный и часто падает, поддержка тупая и не дозвонишься, начинаешь наезжать на форуме-лепят бан.

водолаз , 18.09.2007 в 21:25

Информация о провайдере Евротел #

Пара слов о Стриме

После дремучего районного провайдера - просто рай. Но спустя некоторое время (около года) я из Стрима вырос, та как он блокирует 80-й, 21 и некоторые другие порты, а мне надо поднимать дома сервер. Пока отлаживал, запускал WEB и FTP серверы на нестандартных портах, но сейчас пора открывать ресурсы для народа. Для простого юзера Стрим - лучше всего!!!

Кирилл , 18.09.2007 в 20:27