Corbina рулит

Надежный и стабильный интернет-провайдер! Без обмана...скорость постоянная...быстрый и оперативный сервис...огромные возможности локальной сети!!! Corbina РУЛИТ! Авангард на мыло!

Максим , 19.09.2007 в 03:29

Ульяновск

ВТ Жжёт

"OLE! OLE-OLE-OLE!.." Не странно ли кричать такое во время пожара? Нет, не странно — если пожар лесной. Впрочем, настоящий пожар в тех зарослях, где можно издавать такие вопли, начаться не может. Ведь если в таком лесу запахнет жареным или просто горелым, то как будто из-под земли возникнет орава стальных монстров — на лицо ужасных, но внутри

Prig , 19.09.2007 в 03:18

Информация о провайдере Евротел #

отличный провайдер скорость соответствует указанной

отличный провайдер скорость соответствует указанной, проблем с ним нет, пользуюсь с момен-

та появления.

Для тех кто жалуется на скорость:

1. В тарифных планах скорость указана в битах,

программы закачки показывают ее в байтах.

2. Скорость указана с учетом служебной инфор-

мации и если вы ее вычтите то получите реаль-

ную вашу скорость (в битах)

3. Качайте в несколько потоков тогда вы достиг-

ните максимальной скорости

-----------------------------------------

хотите более подробно разобраться читайте

о протоколах и технологии xDSL.

P.S. а сайт скорость показывает не верно :)

Anc , 19.09.2007 в 02:46

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Львов

Много проблем

Много проблем у меня било штоб нет подключить у них. Ждал 2 месяца ы ничево. Скорость так-себе (4-6 Мбит). Ужасная система падсчота трафика.

Anjou , 18.09.2007 в 22:51

Информация о провайдере Акадо #

Телеинформ

Инет отвратный и часто падает, поддержка тупая и не дозвонишься, начинаешь наезжать на форуме-лепят бан.

водолаз , 18.09.2007 в 21:25

Информация о провайдере Евротел #

Пара слов о Стриме

После дремучего районного провайдера - просто рай. Но спустя некоторое время (около года) я из Стрима вырос, та как он блокирует 80-й, 21 и некоторые другие порты, а мне надо поднимать дома сервер. Пока отлаживал, запускал WEB и FTP серверы на нестандартных портах, но сейчас пора открывать ресурсы для народа. Для простого юзера Стрим - лучше всего!!!

Кирилл , 18.09.2007 в 20:27

Мариуполь

Не без ложки дёгтя.

Считаю что на данный момент это лучшее что можно себе позволить за такие деньги. 150 грн за 512/128 анлим. Но иногда случается так что на выходных инета нет. И всё, ждите понедельника :( Да и пора уже расширяться. А то народ по пол-года ждёт чтобы подключиться, и пакеты новые уже давно пора вводить я считаю. Естественно безлимитные. А то народу набрали, оборудование завозить не упевают, но новых тарифов нет, ну или хотябы цены на нынешние тарифы снизить.

Жека , 18.09.2007 в 18:16

Бред

Ну и гдде тут 3 Мбит? Замерял лично - 2300! И стоит 33 у.е за месяц плюс подключение статического айпи 5 у.е за месяц... Результат того не стоит=(

XuMeP , 18.09.2007 в 17:16

Информация о провайдере butovo.com #

Полный беспредел

Тарифы завышены более чем в 3 раза, телефоны поддержки большую часть времени не доступны, email-ы перегружены, отношение к клиентам безобразное, в том числе и со стороны руководства (Змазнев Э.М.). Наглое нарушение прав потребителей. Буду с ними судиться.

Neo , 18.09.2007 в 16:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отзыв

Хороший провайдер скорость отличная. Но после 2-х месяцев использования ощутил первый сбой =).Впринцепе черт с ним, работать можно, но мой игровой сервер оказался не в том месте и не то время удар пришелся именно по нему. Но провайдер хороший однозачно ).

Александр , 18.09.2007 в 15:35