Информация о провайдере Unet #

UNET

Всем бы такое качество и стабильность!!

UNET - Респект!!

Сам пльзуюсь больше 5 лет и друзьям из нашего района советую :)

DRED , 16.09.2007 в 15:40

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Я не поняла- новотелеком обманывает своих абонентов?

110 кбит\с это не обещанные 10 мбит, или я что то неправильно понимаю? Очень, очень низкя скорость. даешь скорость больше!!!

валера , 16.09.2007 в 13:41

ЮТК

Отвратительное качество услуг, и большая стоимость(за 650 рублей вы получите "чудесный" анлимит со скоростью 7 кб\с).

хард-сан , 16.09.2007 в 12:22

Корбина

Сижу 2 месяца на ней. Если работает,очень радует.Хорошая локальная сеть.

Был период около 2-х недель,когда практически каждый день инет отрубали и приходилось звонить,возмущаться,сидеть на телефоне по 2 часа,в итоге делали.Перешел бы давно с неё,но не было другого оператора в доме.

Последние 2 недели инет меня радует.Ни разу не отрубали ничего...повысили скорость.Быть может проблемы и были связаны с повышением скорости,не знаю.

Виталий , 16.09.2007 в 03:39

Информация о провайдере Birulevo.Net #

Всё устраивает, хороший интернет провайдер, но к сожалению доступен только в моём районе - это единственный минус

Денис , 16.09.2007 в 03:31

Ульяновск

ужасная служба поддержки

я подсоединился недавно. После диал-апа скорость меня устраивает пока, т.к. качаю только музыку и программы. Но к службе тех.поддержки - большие нарекания : или не берут трубку, или же занято. Поэтому решаю вопросы с помощью форума :)

stas , 16.09.2007 в 01:15

Серпухов

На троечку, и безальтернативный

Фактически никакое взаимодействие с клиентом, служба поддержки труднодоступна и мало, что решает если в неё всё-таки можно дозвониться. Постоянные проблемы с dns серверами, перегружены и не откликаются или не работают вовсе. Нет резервного оборудования, если у них что-то ломается на провайдерской стороне - ни о каком оперативном устранении проблем речи не идёт - "когда починим тогда и починим". Как плюс - для дальнего Подмосковья его цены очень привлекательны, у прочих провайдеров в продаже нет быстрых безлимитов совсем, а у Домолинка есть.

Иван А. Ильин , 15.09.2007 в 23:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

ДС suxxxxx

Постоянные обрывы связи,скорость прыгает,ощущение что тех поддержка работает еще на IBM PC выпуска начала 80-х. Внятных ответов по устранение проблем никогда нет, постоянно дают телефоны других отделов. Последний вариант, если нечего больше нет среди провайдеров.........

Zzzz , 15.09.2007 в 21:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Интервейв(Vesnet)

Очень ужастный провайдер. Постоянно проблемы с интернетом, скорость занижена(от обещанной), тех.поддержки можно сказать нет(а ночную вообще убрали),постоянные отключения интернета. Наверное хуже провайдера нет.

Владислав , 15.09.2007 в 17:04

Информация о провайдере butovo.com #

бутово.нет помойка

скорость постоянно падает, частые дисконекты (играть в онлайн игры нереал), инет отключается на несколько часов, сжбе поддрержки на всё пох...

Макс , 15.09.2007 в 16:43