Всё устраивает, хороший интернет провайдер, но к сожалению доступен только в моём районе - это единственный минус

Денис , 16.09.2007 в 03:31

ужасная служба поддержки

я подсоединился недавно. После диал-апа скорость меня устраивает пока, т.к. качаю только музыку и программы. Но к службе тех.поддержки - большие нарекания : или не берут трубку, или же занято. Поэтому решаю вопросы с помощью форума :)

stas , 16.09.2007 в 01:15

На троечку, и безальтернативный

Фактически никакое взаимодействие с клиентом, служба поддержки труднодоступна и мало, что решает если в неё всё-таки можно дозвониться. Постоянные проблемы с dns серверами, перегружены и не откликаются или не работают вовсе. Нет резервного оборудования, если у них что-то ломается на провайдерской стороне - ни о каком оперативном устранении проблем речи не идёт - "когда починим тогда и починим". Как плюс - для дальнего Подмосковья его цены очень привлекательны, у прочих провайдеров в продаже нет быстрых безлимитов совсем, а у Домолинка есть.

Иван А. Ильин , 15.09.2007 в 23:37

ДС suxxxxx

Постоянные обрывы связи,скорость прыгает,ощущение что тех поддержка работает еще на IBM PC выпуска начала 80-х. Внятных ответов по устранение проблем никогда нет, постоянно дают телефоны других отделов. Последний вариант, если нечего больше нет среди провайдеров.........

Zzzz , 15.09.2007 в 21:26

Интервейв(Vesnet)

Очень ужастный провайдер. Постоянно проблемы с интернетом, скорость занижена(от обещанной), тех.поддержки можно сказать нет(а ночную вообще убрали),постоянные отключения интернета. Наверное хуже провайдера нет.

Владислав , 15.09.2007 в 17:04

бутово.нет помойка

скорость постоянно падает, частые дисконекты (играть в онлайн игры нереал), инет отключается на несколько часов, сжбе поддрержки на всё пох...

Макс , 15.09.2007 в 16:43

Все в норме

Я вот посмотрел отзывы тут.Обалдеваю.Как народ не понимает,что у компании огромное количество клиентов и в СП с первого раз нереально дозвониться!Меня все устраивает:и скорость,и оплата,а если кто чего не понимает_не чего было подключаться к инету.ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОВАЙДЕРА.Новые тарифы-СУПЕР!!!

Сергей , 15.09.2007 в 14:02

Winlink- good

Отличный интернет!!!! В сравнение с xDSL вообще не идёт!!! Геморроя меньше в разы, а скорости больше на порядок!! Интернет по тарифу впринципе, не ниже. Локалка можно сказать ни о чём (имхо), фтп провайдерский хорош разве что.

Vasiliy , 15.09.2007 в 12:22

Отстойный пров

За неимением альтернативы мирюсь с этой мерзостью, которая имеет наглость называть себя провайдером

676 , 15.09.2007 в 04:14

Лучше всех!

В моем городе не так много провайдеров, и по сравнению с остальными это лучшее, что я когда-либо видел. Причем, во всех отношениях

Иван , 14.09.2007 в 21:28