Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Затон

Хотелось бы поделиться своим опытом,может быть у кого то такие проблемы.Я не собираюсь хвалить БИС.

Интернет был подключен в уже далёком 2008-ом году (частный дом), по кабелю ТРП от ящик воздуша (лапша или полевик) 3-и года все было довольно-таки годно но потом.. Ветер- нет интернета, Дождь-нет интернета и тд.Но события эти через какой то промежуток времени (Две недели летает, неделю не летает) Начал каждый день шатать поддержку всякие заявки и тд.Попутно шатал местную техподдержку, приходили монтёры.. пожимали плечами,а мыши плакали,кололись.. но продолжали есть кактус.После полугода шатания мозга нам протянули ТЦПТВ витая двойка,и все как то годнее стало опять.

Так что, у кого непорядки трясите новые кабели, прописывайте ip и днс в ручную так как на этом модемы могут спотыкаться.

Что касаемо Гуфанета,милее сидеть в танке под NATом и не бояться что из за какого то Васи может полететь в бан вся подсеть.

Макс , 12.11.2011 в 15:08

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Воля-это ужас

перешел на матрицу, сбоев нету, отличная скорость, классный торрент, хочу еще айпи тв подключить, потому что Волино телевидение частенько не пашет.

Алексей , 12.11.2011 в 15:13

Информация о провайдере ELTEL #

Хороший провайдер) Только иногда бывает связь или обрывается или тупо тормозит все и почти не грузится.На вопрос как решить проблему со скоростью ответили "переустановите систему"

Паша , 12.11.2011 в 15:25

Иркутск

Провайдер заявленную скорость не поддерживает

Скорость последнее время 20% от заявленной. Это что такое?! Делайте компенсацию тогда! Тех. поддержка ту*ая, ответы стандартные, антивирус, фаервол и т.д. Очень не доволен. Берут 700р, а нужно платить за такую скорость 50р не больше.

Аноним , 12.11.2011 в 15:43

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Это не провайдер

Это не провайдер, варюга какой-то. Не связь а фиг знает что! Соединяется с 10 раза, показывает что вроде подключился, а на самом деле даже поискомик не открывается! Прерывается, в 12 ночи стабильно обрыв. Гамно короче а не провайдер. Валить к другому буду, и всех знакомых отговорю. Задолбал уже.

Александр , 12.11.2011 в 15:44

Информация о провайдере ostnet.ru #

полный отстой..тариф авангард 750, скорость должна быть 20мб, по факту больше 12 не бывает, а в основном меньше 1мб...( буду искать нового провайдера...

игорь , 12.11.2011 в 15:53

Барнаул

Скорость

Да много спорных моментов возникает, когда речь заходит о скорости в dom.ru.я уже 2 года пользуюсь этим провайдером и оценивал его на 5+ до недавних пор.уже как 2 месяца у меня то вырубается нет, то скорость 600 Кбит/сек входящая,заявленной 7-20Мбит/сек как ветром сдуло,куда пропала не известно,на вопрос:почему скорость маленькая?отвечают на линии работают техники, ищут причину из-за чего такая низкая скорость, приносим вам свои извинения.и так уже 3 месяц, а денежки плати вовремя.

Аноним , 12.11.2011 в 16:02

Уфа

Мне очень нравится!

По сравнению с другими уфимскими провайдерами Дом.ру получше будет. Все работает быстро, роутер в пользование, через год обещали подарить, приятно. Иногда бывают проблемы (объяснили, что из-за роутера)Но скорость в принципе держит, в отличие от уфанета, тот вообще умирал по вечерам. Немного дороговато конечно потом, после акции, зато качественно.

Регишка , 12.11.2011 в 16:10

Красноярск

Ужасный провайдер! жаль что в нашем городе они можно сказать монополисты!!! подключился бы к другому провайдеру с большим удовольствием!!!

Дмитрий , 12.11.2011 в 16:26

Сергиев Посад

Ужасный провайдер

Очень низкая скорость инета ,в десятки ниже заявленного + безконца вылетает ,бывает раз 10 за по часа 5 минут в сети ,2-3 мин подключения . Не советую ! Жаль проплатил на три месяца вперед .как деньги на счету закончатся ,сразу к другому провайдеру !!

Станислав , 12.11.2011 в 16:52