Информация о провайдере ostnet.ru #

полный отстой..тариф авангард 750, скорость должна быть 20мб, по факту больше 12 не бывает, а в основном меньше 1мб...( буду искать нового провайдера...

игорь , 12.11.2011 в 15:53

Барнаул

Скорость

Да много спорных моментов возникает, когда речь заходит о скорости в dom.ru.я уже 2 года пользуюсь этим провайдером и оценивал его на 5+ до недавних пор.уже как 2 месяца у меня то вырубается нет, то скорость 600 Кбит/сек входящая,заявленной 7-20Мбит/сек как ветром сдуло,куда пропала не известно,на вопрос:почему скорость маленькая?отвечают на линии работают техники, ищут причину из-за чего такая низкая скорость, приносим вам свои извинения.и так уже 3 месяц, а денежки плати вовремя.

Аноним , 12.11.2011 в 16:02

Уфа

Мне очень нравится!

По сравнению с другими уфимскими провайдерами Дом.ру получше будет. Все работает быстро, роутер в пользование, через год обещали подарить, приятно. Иногда бывают проблемы (объяснили, что из-за роутера)Но скорость в принципе держит, в отличие от уфанета, тот вообще умирал по вечерам. Немного дороговато конечно потом, после акции, зато качественно.

Регишка , 12.11.2011 в 16:10

Красноярск

Ужасный провайдер! жаль что в нашем городе они можно сказать монополисты!!! подключился бы к другому провайдеру с большим удовольствием!!!

Дмитрий , 12.11.2011 в 16:26

Сергиев Посад

Ужасный провайдер

Очень низкая скорость инета ,в десятки ниже заявленного + безконца вылетает ,бывает раз 10 за по часа 5 минут в сети ,2-3 мин подключения . Не советую ! Жаль проплатил на три месяца вперед .как деньги на счету закончатся ,сразу к другому провайдеру !!

Станислав , 12.11.2011 в 16:52

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

инет падает

Если это вина провайдера, то я понимаю негативные отзывы.но дело в том что локалка в другом городе.не в Донецке.может это на месте у нас че-то не так?но если провайдер отвечает за свой продукт,то должен и распространителям ставить условия качественного обслуживания.

Сергей , 12.11.2011 в 17:05

Тогучин

Тарифный план Земля

На что вы жалуетесь?? Провайдер в городе единственный если был бы другой перешёл бы сразу!

1 замер

2замер

и такая скорость с 12:00 по 00:00 в службу поддержки обращаться бесполезно!

Александр , 12.11.2011 в 17:09

Информация о провайдере Data Express #

Димитров

Хамство кассира Ларисы Анатольевны

Еще не слышала такого хамства клиенту, который пользуется услугами данной сети. Такое чувство, что человека не устраиваем мы как клиенты. Будем другой провайдер, обязательно переподключимся. Благодаря Ларисе Анатольевне (если не ошиблась с отчеством).

Любовь , 12.11.2011 в 17:23

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

что-то стало со скоростью, раньше было по другому, видимо привлекли людей хорошей скоростью для начала, теперь им все равно, люди уже заплатили, пусть мучаются.

Инна , 12.11.2011 в 17:56

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Нормальный провайдер

Лично мне все устраивает, обрывов связи никогда не было, скорость стабильная. Конечно не супер провайдер но я доволен.

Аноним , 12.11.2011 в 18:07