Блилайн....

Ппц что творят... были норм скорости норм работал интернет... нет надо повышать теперь после 19 00 хрен что посмотришь онлайн нормально, и загрузки скачать от 1 кб до 1 мб.... я удручен... хотя чего я ожидал, если в первый день подключения интернет проработал 2 часа и отвалился на месяц почти... если есть альтернатива не подключайтесь к билайну!

Аноним , 21.11.2011 в 21:00

Ужасная компания Билайн

Общаюсь с этой компанией уже почти год. Сначала все было супер - скорость - улётная. пол года назад решила поддаться на уговоры и подключить цифровое тв. и тут началось ... постоянное замирание картинки, распадание, сбои в записях. Интернет, который дожен быть, если это тв подключаешь 12 показал - 5! Постоянные проблемы с дозвонами - минут 10 - как минимум ожидаешь. Потом, дай Бог, если на СПЕЦИАЛИСТА, который поможет, а то частенько неучи какие-=то... отстояная компания. ухожу от них...(

Оксана , 21.11.2011 в 21:14

Нормальный интернет

Пользуюсь 2 года. По сравнению с Корбиной - просто монстры оперативности, очень нравится. Скорость довольно сильно зависит от времени суток, но не ниже 8 Мбит/с. Так что вполне нормальный интернет, хотя тарифы пора менять.

Владимир , 21.11.2011 в 21:25

самый стремный!

это просто жуть! была и на мин. стоимости услуг, теперь подключила максимальную, в результате-хрень!!! Люди не покупайте 3 G модемы от этой стремной компании-мегакакашка!

злюка , 21.11.2011 в 21:42

Cкорость до 10Мбит/с

С 2008 года пользуюсь этим монополистом. В настоящее время заявленная скорость до 10Мбит/с, но такую скорость я не видела ни когда это все вранье. Деньги оплачиваю за 10Мбмт/с. Услугу не получаю. Постоянные разрывы скорость до 2 Мбит/с. Только, что замерила вообще нет и 1Мбит/с.

Татьяна , 21.11.2011 в 21:42

Cкорость передачи данных

оплата 80гр. за 12 мbит реально 2-1.5 мбит вечером, днем скорость достигает до 10-12 мбит сервис реализован неплохо при условии своевременной оплаты. Необходимо ВЫПОЛНЯТЬ ДОГОВОРНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА и все будет в порядке.

Аноним , 21.11.2011 в 21:43

В селі Тернопіль такий галімий провайдер вам защастя. Обслуговування ноль!100 гриваків їм і за цілий рік забагато.

Аноним , 21.11.2011 в 21:46

скорость упала на все 60% один фильм весь вых.качался..это реально не 10м.б обман сплошной..весь месяц уже так..а подключались пол года назад..все замечательно было! что у них произошло не понятно(

Аноним , 21.11.2011 в 21:58

u-tel это лажа

Полное "Г" этот интернет от данного оператора, за последную неделю делал 4 заявки в тех. поддержку на все мне отвечали что всё у меня просто круто и соответствует заявленному тарифу. на деле за оплаченные 8 Мбит получаю максимум 1.5 Мбит не больше. И чем дальше тем хуже.

Сергей , 21.11.2011 в 22:02

Sarkor

Сам пользуюсь услугами этого провайдера и скажу что вечером полное [ЦЕНЗУРА] скорость 70 кб/сек от заявленной 1Мб/сек

Да и в Тех.Поддержке говорят "Мы не отвечаем за внешний Канал" Вообще отстой, а Бабки дерут Мама не горюй.

Делайте сами выводы!

Виталий , 21.11.2011 в 22:08