Ульяновск

Dars Telecom

Отличный провайдер, качество на высоте, недавно еще личный кабинет обновили-вообще сказка. Рекомендую!

Аноним , 22.11.2011 в 10:03

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Стрим

Раньше у них был классный инет, сейчас [ЦЕНЗУРА]. Постоянно разъединяет, пишет ошибки, полная хрень. Надоело терпеть всё это, перешел на МАРк-Итт!

Аноним , 22.11.2011 в 10:10

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Не верьте!

Не верьте тому что написано!

Это эти отзывы пишут сотрудники компании с целью создания положительного имиджа компании. Сколько с данной сетью не сталкивался без геморроя не обходилось не разу. Скорость всегда ниже заявленной (тестируйте тореннтами) при заявленной скорость в 10 мб/с. скорость скачивания 324кб/с. Привязка к мак адресу тоже создает большие неудобства. А самое главное без бешеной комиссии не заплатишь за их интернет.

Аноним , 22.11.2011 в 10:57

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

Плохой провайдер

Скорость ниже заявленной, разрывы соединения постоянно, отключение на несколько дней без объяснения и предупреждения.

Александр , 22.11.2011 в 11:36

Информация о провайдере Orient-Telecom #

Иркутск

Да, да, Виалановцы (www.wialan.ru), думали никто не заметит, что реальная скорость как была раз в 5 меньше заявленной так и осталась, зато скорость на тест к 2ip аж в 3 раза выше тарифа... Даже не знаю кого оценивать ортел или виалан... :+)

Аноним , 22.11.2011 в 11:50

Информация о провайдере Dianet #

Рубцовск

Dianet

Всем привет. Честно скажу - оператор [ЦЕНЗУРА]. Изначально скорость была 4 мега бита. Плата - 990 р. в месяц. Через примерно год, возникла проблема - интернет пропал. После где то двух недель работы с тех поддержкой, проблема все таки проявилась - плохое качество телефонного кабеля. Кабель в итоге так никто и не заменил. Скорость нета снизили с 4 до 2 мега бит. После чего он заработал. Последнее время ищу другого провайдера. Жаль только что я живу частном доме - выбора интернет провайдеров нет.

Никита , 22.11.2011 в 13:16

Орехово-Зуево

нравится!

Я пользуюсь Домолинком уже лет 5..Всегда устраивал, особых проблем не было. До последнего времени сидела на старом тарифе, а месяц назад перешла на Ускорение 1 Уно. Скорость днем 5 Мбит. Интернет стал просто летать! И плачу теперь заместо 600 рублей всего 350. Почти в 2 раза меньше. Неоднократно предлагали и даже уговаривали попробовать другие провайдеры, но мне нет необходимости. В Домолинке и 350 рублей всего, и проблем никаких! Я довольна!

Ирина , 22.11.2011 в 13:43

Тольятти

о плохом качестве интернета и телевидения

недавно, соблазнившись рекламе ростелекома подключил телевидение по оптоволоконной технологии и теперь только плююсь.Всё время пропадает изображение на телеке и приходится всё время нажимать на ок, да и скорость вместо 100мит еле достигает 2мбит.

Так что люди будьте бдительны.Да обращался в техподдержку несколько раз,но это все мертвому припарки.И теперь думаю расторгать договор с ростелекомом!

валерий кристалл , 22.11.2011 в 14:49

Уважаемый Валерий! По Вашему обращению был создан наряд, проблема устранена. Приносим свои извинения. И все же просьба - со всеми возникающими неполадками обращайтесь в службу технической поддержки. Она для этого и существует.

Радует. Но только днём.

Доволен,проблем днём не возникает,а вечером конечно же есть. Ну,что поделать.

Дмитрий , 22.11.2011 в 15:30

Новокузнецк

И снова о скорости

Сегодня результат не плохой, исходящая правда слабая, и пинг как всегда не определяется.

бродяга , 22.11.2011 в 16:14