Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

На троечку с минусом

В принципе ничего, жить можно, но поддержка лагает ужасно, есть привычка неотвечать на телефон. В выходные и праздники неработает. Сеть построена криво, общая оценка 3-

Assket , 01.09.2007 в 02:02

Информация о провайдере Теледата #

Новосибирск

неУважаемый профайдер!!!

Ты [ЦЕНЗУРА] ПИДОРАС ебаный такую скорость [ЦЕНЗУРА] давать. Какого хуя у меня скорость 8 когда должна быть 32 минимум,а гандонище ты штопаное???

Денис Александрович , 31.08.2007 в 22:41

Информация о провайдере MasterLink #

Так себе

Скорость не соответствует заявленной в контракте, провайдер не хочет объяснять причины. В пиковые часы скрость падает до уровня диалапа, иногда вообще невозможно подключиться. Собственные ресурсы провайдера часто недоступны, также часты сбои и отключения серверов.

Кирилл , 31.08.2007 в 19:57

рульный провайдер

Отличная скорость, подключилься на тариф 250 Кбит/с за 340р. в месяц, по акции получил скорость 375 на 3 месяца, скорость держиться на уровне ~400 Кбит/с. Очень доволен. Подключился за 1р. + хороший модем. Рекомендую.

cthutq231190 , 31.08.2007 в 15:01

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

самая прогрессивная компания

Темпы развития компании просто потрясают!!! Количество предоставляемых услуг и ресурсов растет не по дням, а по часам!! Е-Лайт forever!!!!!! Goodline forever!!!!!!!

Ольга , 31.08.2007 в 12:57

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Есть такой пров...

Пользуюсь уже достаточно давно, есть минусы, есть неоспоримые плюсы, а если подытожить, то пользоваться можно и нужно, главное терпеливым быть

Олеган , 31.08.2007 в 12:42

Utel

Реально Utel - лучший провайдер в Ё-бурге . Анлим 128 кбит/с высокого качества всего за 400 р в месяц - в 3 раза дешевле любого другого прова в нашем городе.

Александр , 31.08.2007 в 03:22

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Quantum [ЦЕНЗУРА]

Жутчайшее палево всех времен и народов, полное отсутствие сетевых ресурсов, очень высокие цены относительно других провайдеров. Была бы возможность подключил бы РТС, кабель которого проходит в 100 метрах от моего дома, но до моего дома они дотянуть не могут.

Сергей , 31.08.2007 в 01:33

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Плохая скорость

Какой тут может быть отзыв? Оплачивается 512 килобит в секунду а имеем всего-лишь 72...

Обидно очень что такой сервис.

Ариец , 31.08.2007 в 00:54

Информация о провайдере Starman #

Кохтла-Ярве

Довольно не плохо.

Предоставляет инет, телефон и кабельное ТВ(60 каналов), и все по кабелю. За все плачу 600 рэ. Без лимита.

Сергей , 31.08.2007 в 00:22