Ульяновск

Гребаный монополист

Связь отстойная. В суппорте одни блондинки. Билинга нормального нет. Цены дикие. Но выбора нет - ибо почти монополист, мля.

Evgeny , 01.09.2007 в 14:11

Ульяновск

ВОЛГА ТЕЛЕКОМ

качество услуги отвратное. заявленые скорости не выдерживаются, обьявленые услуги подерживаются не полностью.

Дмитрий Д. , 01.09.2007 в 12:41

Нижний Новгород

SHIT

Такого Г я в жизни не встречал, не провайдер а старый гестаповец, не инет а мучение, просто Ж с большой буквы, жаль что монополисты [ЦЕНЗУРА]...

FroG , 01.09.2007 в 12:07

Корбина в Питере

Мне нравится. Впечатляют локальные рессурсы, а также приемлемое соотношение цены-качества.

С 1 сентября 520Кб за 450 руб. Сбои довольно редки, и, вообще, после многолетнего "сидения на модеме"... сами понимаете.

Bigbo , 01.09.2007 в 10:21

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

На троечку с минусом

В принципе ничего, жить можно, но поддержка лагает ужасно, есть привычка неотвечать на телефон. В выходные и праздники неработает. Сеть построена криво, общая оценка 3-

Assket , 01.09.2007 в 02:02

Информация о провайдере Теледата #

Новосибирск

неУважаемый профайдер!!!

Ты [ЦЕНЗУРА] ПИДОРАС ебаный такую скорость [ЦЕНЗУРА] давать. Какого хуя у меня скорость 8 когда должна быть 32 минимум,а гандонище ты штопаное???

Денис Александрович , 31.08.2007 в 22:41

Информация о провайдере MasterLink #

Так себе

Скорость не соответствует заявленной в контракте, провайдер не хочет объяснять причины. В пиковые часы скрость падает до уровня диалапа, иногда вообще невозможно подключиться. Собственные ресурсы провайдера часто недоступны, также часты сбои и отключения серверов.

Кирилл , 31.08.2007 в 19:57

рульный провайдер

Отличная скорость, подключилься на тариф 250 Кбит/с за 340р. в месяц, по акции получил скорость 375 на 3 месяца, скорость держиться на уровне ~400 Кбит/с. Очень доволен. Подключился за 1р. + хороший модем. Рекомендую.

cthutq231190 , 31.08.2007 в 15:01

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

самая прогрессивная компания

Темпы развития компании просто потрясают!!! Количество предоставляемых услуг и ресурсов растет не по дням, а по часам!! Е-Лайт forever!!!!!! Goodline forever!!!!!!!

Ольга , 31.08.2007 в 12:57

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Есть такой пров...

Пользуюсь уже достаточно давно, есть минусы, есть неоспоримые плюсы, а если подытожить, то пользоваться можно и нужно, главное терпеливым быть

Олеган , 31.08.2007 в 12:42