Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Провайдер соборка

Подключился к провайдеру соборка и очень доволен, единственный минус так это заказал дополнительный пакет на исходящюю скорость 100мб но на самом деле не больше 20мб тянет А входящая скорость супер!

Сергей , 06.12.2011 в 14:50

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Безлимитный интернет МТС Самый жепошный интернет!Чего только с ним не делал, даже модем на крышу вывел, приходишь к ним в офис руками разводят, для чего сидят! Еще высоко скоростной интернет называют. Вообщем нет слов одни слюни!

Аноним , 06.12.2011 в 15:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Заявленная скорость-4 мегабита (500 килобайт).

Реальная скорость 125 килобайт (и то редко-обычно около 70). Где справедливость? Нет ладно бы там не хватало даже 100 килобайт, но больше половины-это перебор...

Аноним , 06.12.2011 в 16:02

Информация о провайдере Good Line #

Юрга

Херовое качество

1. Скорость проседает в "часы пик" до 400-500kbit до яндекса и до 10Мbit на торентах.

2. Отсутствие DHCP.

Правда неплохая локалка, но не более того.

Вася , 06.12.2011 в 16:34

1. скорость в часы пик на торрентах в 10 мегабит - это очень неплохая скорость! до яндекса не должно быть так - звонили в техподдержку? это первое, что надо делать, ведь проблема может быть и на вашей стороне и позвонив, вы позволите нам быстрее с этим разобраться. 2. DHCP будет, не переживайте, москва не сразу строилась!

Новокуйбышевск

До этого несколько лет пользовался ADSL модемом, потоми перевели на опто волокно и скорость была хорошая. В ноябре подключили iptv и перевели j-max так скорость интернета тут же упала до 300-500 кбит. тока ночью бывает что нормальное. когда они это исправят уже, ведь раньше скорость была нормальная.

Александр , 06.12.2011 в 16:43

Уважаемый Александр, по вашему обращению проводятся работы. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Полное [ЦЕНЗУРА]!

Уже три месяца не могут дать нормальный интернет, плачу за 512 кбит/секунду, реально скорость 10 кбит/секунду.

Не рекомендую пользоваться их услугами вообще!

Не компания а полное [ЦЕНЗУРА], только деньги стригут!

Евгений , 06.12.2011 в 17:24

Владимир , 06.12.2011 в 17:38

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Кемерово

[ЦЕНЗУРА] полное

Техподдержка не работает совсем, говорят только что "по вашей заявке ведутся работы" и так они могут вестись месяц. А деньги снимают.

Аноним , 06.12.2011 в 17:43

Сургут

Скорость Интернета!!!

Вот такая у меня скорость, А плачу за Скорость на максимум (до 24 Мб/сек)!

Альберт , 06.12.2011 в 18:07

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

Доволен провайдером!

В общем меня полностью устраивает "Поларком", скорость конечно плавает но такого беспридела как на Океане нет!

Pavel , 06.12.2011 в 18:55