Информация о провайдере Экотелеком #

Вот уже 10 месяцев являюсь "счастливым" обладателем, т.е. абонентом интернета от Эко. надо сказать, что я не особо требователен к качеству инета, но этот провайдер порой просто удивлял... то ли у них там движуха связанная с увеличением объемов обслуживания, то ли просто безалаберные они там, но инет в их умелых ручках просто чууудо. постоянной скорости, заявленной в тарифе, не бывает!!! сейчас у меня 87(!)/15 Мб/с, тариф - 20/20. вроде жаловаться грех, но бывает и 18/5 и еще хуже... К их техподер_живателям я перестал звонить после 2го раза :)

Иван , 08.12.2011 в 20:18

Пинг и скорость вечером как у сотого телефона!

Делал тест скорости входящая 350кб исходящая 700кб по тарифу 2.5мб должно быть пинг 160

звонил в тех поддержку ждал ответа около 15 мин!!! сказали что всё исправят через 2 дня позванили сказали что всё ок! Скорость и пинг стали супер но через 2 дня всё опять упало на уровень сотого телефона!!! Сколько можно это терпеть? вы хуже дом.ру стали!

Иван , 08.12.2011 в 20:21

Уважаемый Иван, по Вашему обращению будет проведена проверка. Результаты Вам сообщат дополнительно. Обращаю Ваше внимание на то, что со всеми возникающими техническими проблемами необходимо обращаться в службу технической поддержки или на сайт: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере Beeline KZ #

Семипалатинск

Нет монополистам

Билайн продаёт модемы 3джи и объявляет скорость соединения 3мб/сек. На деле же больше 512кб/сек не бывает. И уйти некуда - монополист. Есть правда ещё Kcell, но у него ситуация не лучше.

На отом же сайте проверил время реакции компьютера, получилось 266 мс. А у других провайдеров 0,1 мс, 0,3мс.

Аноним , 08.12.2011 в 20:23

Информация о провайдере MTS RU #

Уфа

Безлимтный интернет EDGE а-ля 3G от МТС

Не интернет, а долгое и мучительное вытягивание кота за символ компании.

Интернет НА ШАГ ВПЕРЕДИ и 100 назад.

Зачем продавать услугу которая не соответствует заявленной рекламе? Через 2 мес. выкину конечно симку, хотя надо сделать это сейчас.

Андрей , 08.12.2011 в 20:37

Информация о провайдере UARNet #

Нововолынск

Ужас а не провайдер

Пользуюсь этим провайдером в Нововолынске. Плачу за 2мб/с а на самом деле 818кб/с - 1000кб/с . Частые сбои, отключения. По анализам отклик от сервера не проходит и они сваливать начинают на дождик и снег. В общем в Нововолынске с таким провайдером лучше не сталкиваться. Это просто беда.

Сергей , 08.12.2011 в 21:01

тариф Unlim New 3072 Кбит/с

По данному тарифу реальная скорость интернета от 128кб/с до 1600кб/с.

Тех.Поддержка... какой то полный развод)

30мин ожидания ответа оператора, О чудо! я слышу живой голос)После уточнения причины звонка ОПЕРАТОР пропадает на 10мин, появляется переключает на техника, техник грит одну минутку) ну я то не дурак)я понял что надо запастись терпением и попкорном)прошло примерно 25 - 30мин Ооо чудо я слышу голос) типа извинение за ожидание... и прикаЗ, выключите пожалуйста модем!)... буим ща пинх проверять на порту) О как!Мысль мелькнула) "надо корвалол принимать" ну я чо! конечно подчинился приказу)шум из тел. тыц..тыцтыцтыц...тыц.. Включите модем! ну я чо) вкл. модем и бац там тупо трубку кладут)

Огромное спасибо технику "Евгении" Ваш стахановский труд, НЕОЦЕНИМ!

sis_error , 08.12.2011 в 21:44

Почеп

подключился на тариф ADSL Ускорение 3 UNO 8000 Кбит/с.Данной скорости не наблюдаю.Имеющаяся на данный момент скорость примерно 2500-3000 Кбит/с. К тому же стал часто "вылетать" интернет. В чём проблема. У меня появляется недоверие к данному провайдеру, где обещанная скорость, ведь я же плачу за неё деньги!

Александр , 08.12.2011 в 21:54

ПОЗОР

Сегодня, благодаря ТЕНЕТУ два огромных дома Мачтовая 20-22 остались на целый день без света! И только после действий жильцов (и очень длительных) нам только что включили свет! Причём начальник ЖЗКа долго умалчивал чья же вина в отсутствии света!

Аноним , 08.12.2011 в 21:54

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Печально

Отличный был провайдер "Инфоцентр" стабильная скорость, социальная работа. Всегда рекомендовал знакомым при выборе оператора связи мол лучше чем "Инфоцентр в Кургане нет". И что в итоге??? Казалось бы, МТС-один из крупнейших операторов в Росии, у него интернета должно быть много, ан нет! Большой кусок курганского интернета походу транзитом куда-то утекает. От Инфоцентра пока остался только локальный торент, при закачке с которого скорость очень радует, скорость открытия страниц во внешке крайне медленная. Подумываю перейти к другому оператору. А что делать?

Аноним , 08.12.2011 в 22:19

Сотрудники РосЮтк хватит писать хорошие отзывы.

А заявленная у меня скорость 6-8 мб.

Так что комментарии излишни)

Анон , 08.12.2011 в 22:32