Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Безответственный персонал и разгильдяйство при работе с клиентами

К качеству услуг претензий нет,но поработав с техподдержкой и менеджерами мнение о компании негативно меняется.

Чтобы починили сеть и возместили компенсацию за неоказанные услуги надо многократно звонить,тратить время.Некомпетентная техподдержка,разгильдяйство менеджеров которые теряют заявления - всё это грустно.В 2008 году такого безобразия не было!

Аноним , 09.12.2011 в 19:18

Информация о провайдере DARNET #

Долгопрудный

Зажравшиеся монополисты

Дарнет - кучка пацанов, которые никак не могут создать нормальный сервис. Понтов у пацанят куча, а сделать нормальные тарифы и нормальный сервис научиться никак не могут. В тарифах постоянно обманывают. скорость инета как у черепахи. Безлимитные 10 Mbps превращаются в 1 Mbps уже после 80Gb. И это за 680 руб. Хотя в Москве инет стоит уже 350 руб за полный безлимит.

Радует одно. Скоро придут федеральные компании и выдавят Дарнет, как гной.

Олег , 09.12.2011 в 19:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Проблемы со скоростью интернета начались с 29 ноября. Фактически 0.5-1.5 вместо 4. И началась волокита. Плохой компьютер, плохой модем, затухание в линии... Модем поменял, линию пришли проверили. Нормально.Звоню - говорят затухание на АТС. Звоню снова - опять по-новой: плохой комп...и т.д. Все рассказал сначала. Про АТС никто не знает. Снова прислали телефониста. Теперь есть затухание в линии. Все, кому звонил, спрашивали мой телефон, но никто не позвонил. Теперь менять линию за деньги на конец декабря. Снова отпрашиваться с работы. Легче поменять провайдера. Ответственности никакой. А денежки брать легко. Только за что? Думайте сами, решайте сами...

Сергей. , 09.12.2011 в 19:43

Мурманск

Неплохой оператор.

Сначала было очень фигово.ПО заявлению скорость должна быть 50-80кБ\с(именно киилобайт).А на самом же деле- 140-180.Сам за интернет плачу около 400 рублей!Пинг в играх- 34.ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.А насчет тех.поддержки- у меня модем навернулся(но я починил), так они мне сколько ни звонили,все спрашивали- как у вас там?мастера вызватЬ?

Аноним , 09.12.2011 в 19:49

Владимир

Провайдер заблокировал сайт для внутренних IP по политическим мотивам

Домолинк заблокировал сайт viazniki-city.ru после выборов только потому, что посетители форума возмущались результатами сфальсифицированных выборов- но никаких деструктивных призывов не было и нет, решений суда и т.п.- тоже.

Blackbuldozer , 09.12.2011 в 19:50

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Пользуюсь с самого начала существования провайдера. Скорость всегда стабильная. Сейчас ночью действительно 100мбит! Серьезные поломки были всего пару раз и всегда оперативно устранялись.

По специфике предыдущей работы видел как прокладывается витуха и оптика. Все по стандартам: никаких узлов и перегибов, расстояния от силовых и теплотрасс правильные, серверные чистые и аккуратные. Тарифы вкусные. Админы с сертификатами и головой. Mike и klop - так держать!

Аноним , 09.12.2011 в 19:57

Нижний Новгород

скорость соответствует тарифу,пока претензий нет,дальше видно будет!

dimos , 09.12.2011 в 20:15

Астрахань

Одни эмоции

Я думала Билайн хуже всего с его дисконнектами, частотой раз в полтора часа... а тут раз в 30 секунд...скорость по нулям вообще!!! я такого никогда еще не видела! Когда покупала, обещали нормальную скорость с возможностью просматривать фильмы.

Юлия , 09.12.2011 в 20:35

Архангельск

мёртвый инет

днём инет просто никакой, при заявленной 4 мб/с на деле днём скорость 0,3 мб/с. Ещё год назад всё было хорошо, а теперь днями невозможно смотреть видео в нете, фотки еле грузиться. Не советую, лучше уж оптоволокно!

ден , 09.12.2011 в 20:37

Информация о провайдере РусКом #

Ужасно.

Самый убогий провайдера нашего города, скорость понижается после 7 месяцов использования. В тп ссылаются на карту, карта новая и может пропускать до 1ГБ.

В нашем доме (ботаника) за частую отключают интернет по неполадкам, а тех поддержка бывает только с 12-15 и с 20-21 (мы только в это время смогли дозвониться).

Если не хотите тратить сил и мучится со скоростью - одумайтесь, u-tel и того лучше!

Единственный плюс - kinoslivki.ru. Хороший портал.

Евгений , 09.12.2011 в 20:44