Неплохой оператор.

Сначала было очень фигово.ПО заявлению скорость должна быть 50-80кБ\с(именно киилобайт).А на самом же деле- 140-180.Сам за интернет плачу около 400 рублей!Пинг в играх- 34.ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.А насчет тех.поддержки- у меня модем навернулся(но я починил), так они мне сколько ни звонили,все спрашивали- как у вас там?мастера вызватЬ?

Аноним , 09.12.2011 в 19:49

Провайдер заблокировал сайт для внутренних IP по политическим мотивам

Домолинк заблокировал сайт viazniki-city.ru после выборов только потому, что посетители форума возмущались результатами сфальсифицированных выборов- но никаких деструктивных призывов не было и нет, решений суда и т.п.- тоже.

Blackbuldozer , 09.12.2011 в 19:50

Пользуюсь с самого начала существования провайдера. Скорость всегда стабильная. Сейчас ночью действительно 100мбит! Серьезные поломки были всего пару раз и всегда оперативно устранялись.

По специфике предыдущей работы видел как прокладывается витуха и оптика. Все по стандартам: никаких узлов и перегибов, расстояния от силовых и теплотрасс правильные, серверные чистые и аккуратные. Тарифы вкусные. Админы с сертификатами и головой. Mike и klop - так держать!

Аноним , 09.12.2011 в 19:57

скорость соответствует тарифу,пока претензий нет,дальше видно будет!

dimos , 09.12.2011 в 20:15

Одни эмоции

Я думала Билайн хуже всего с его дисконнектами, частотой раз в полтора часа... а тут раз в 30 секунд...скорость по нулям вообще!!! я такого никогда еще не видела! Когда покупала, обещали нормальную скорость с возможностью просматривать фильмы.

Юлия , 09.12.2011 в 20:35

мёртвый инет

днём инет просто никакой, при заявленной 4 мб/с на деле днём скорость 0,3 мб/с. Ещё год назад всё было хорошо, а теперь днями невозможно смотреть видео в нете, фотки еле грузиться. Не советую, лучше уж оптоволокно!

ден , 09.12.2011 в 20:37

Ужасно.

Самый убогий провайдера нашего города, скорость понижается после 7 месяцов использования. В тп ссылаются на карту, карта новая и может пропускать до 1ГБ.

В нашем доме (ботаника) за частую отключают интернет по неполадкам, а тех поддержка бывает только с 12-15 и с 20-21 (мы только в это время смогли дозвониться).

Если не хотите тратить сил и мучится со скоростью - одумайтесь, u-tel и того лучше!

Единственный плюс - kinoslivki.ru. Хороший портал.

Евгений , 09.12.2011 в 20:44

УГ ваш адсл инет

Подключал инет в декабре, сегодня дождался подключения и сразу уже облом по скорости (раньше как то не приходилось читать отзывы об этом провайдере) вместо ожидаемых 750кбит на 2х сайтах по тесту скорости мне выдается от 100-300кбит и то всегда по разному (пинг от Кирова до меня теряет 100% пакетов) трассировака тоже неполная 50% превышена время ожидания, представляю как в онлайн играх буду с 2500 пингом страдать...даже мув с ютуба 2х минутный в формате 420п скачивает за пол часа...

Аноним , 09.12.2011 в 20:51

Возмущение.

Постоянно звоню в службу поддержки скорость никакая особенно к вечеру. Утром звонят уточняют скорость она достигает 5-6 Мбит а потом падает. Как будто насмехаються. В чем проблема? Радует что до службы поддержки можно дозвониться и там всегда вежливо отвечают.

Валентина , 09.12.2011 в 21:06

Уважаемая Валентина! Скорость на Вашей линии была протестирована 20.12. Она соответствует заявленной по тарифному плану. При возникновении проблем, обращайтесь, пожалуйста, в техподдержку для оперативного их решения.

обманщики

С Триоланом чуть меньше года.

За это время я ни разу не получил тарифных 100 Мбит даже с UA-IX не говоря уже о мире. Такое впечатление, что они шейпят втихаря. Скорость 18,5 Мбит максимум с любого ресурса, причем, так называемая "полочка".

Андрей , 09.12.2011 в 21:43