Рязань

Best!

Подключился в Августе всё работает на 5+ пока притензий нет Так держать!

Телевидение+интернет работает отлично удобно сменить тариф!

Александр , 09.12.2011 в 10:33

Отлично!

Пользуюсь вот уже 2-ой месяц интернетом от dom.ru

Подключил себе интернет по осенней акции.

При заявленной скорости до 40 мбит у меня выдает 90 мбит.

Все открывается крайне быстро. Для скачивания использую только торренты. Скачиваю фильмы и сериалы целыми сезонами. Очень рад =)

Раньше пользовал авангард, работал тоже бесперебойно, но 2 мбит за 350 р, не вариант.

Дмитрий , 09.12.2011 в 10:50

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Стабильность, надежность

Отличный провайдер. Качественное, обслуживание. Быстрая реакция и решение проблем. Почти за год работы с ним - 1 проблема после грозы. Больше - никаких нареканий и проблем не было вообще. Работает как часы.

Алексей В , 09.12.2011 в 10:51

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Татаис - позорный интернет

ТатАИС, г. Азнакаево.

Вечером после 16-00 скорость начиает падать. падает о 100 килобит. И срывается. так продолжается до 23-00. А днем нормальный.

Те, кто недодвольны таттелекомом, могут быть уверены: перейдя на татаис, начнешь ценить таттелеко. Я уже забыл, что такое смотреть онлайн видеоролики. Приходится идти к соседям у кото таттелеком и там смотреть. Техической возможности перейти нет. ушел бы не раздумывая на таттелеком!

Ильдар , 09.12.2011 в 11:29

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Подключают уже 1,5 месяца!

Вопиющее отсутствие профессионализма!

Подали заявку на подключение в конце октября. Дальше - ТИШИНА! В конце ноября выясняется: менеджер Екатерина (обслуживает ул. Малахова, г.Барнаул) при заключении договора допустила ДВЕ ОШИБКИ, из-за которых служба подключения не смогла найти ни адреса ни телефона абонента. И благополучно на нас "забила"!

После долгой ругани по телефону, нам пообещали подключение до конца недели. И опять никаких шевелений со стороны этой горе-компании!!! Сегодня уже 9 декабря! Подключения нет, никто не звонил!!! Про нас просто ЗАБЫЛИ!!! Звонил сегодня еще раз, обещали подключить как-нибудь.... Дурдом вообще! Будем расторгать договор! Такой большой компании стоит более тщательно подбирать кадры!!! Буду отговаривать всех своих друзей и знакомых от обращения в данную контору!

Влад , 09.12.2011 в 11:36

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Тариф до 30mbs

Скорость в торренте доходит до 11 мбс.

Аноним , 09.12.2011 в 11:56

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Абсолютно бессовестная компания

Улыбка74 превратилась в гримасу 74, именно такая средня скорость (50-100кбит/с), почти в любое время, раньше хоть ранним утром около 1 м/б была(из заявленных до 12.

недовольный , 09.12.2011 в 12:07

Дубна

Люди,хватит париться.Меняйте провайдера.Позорно сидеть и ждать милости от РОСТЕЛЕКОМ,её не будет и чем дальше,тем услуги хуже и хуже.

Аноним , 09.12.2011 в 12:15

Информация о провайдере Beeline UA #

Кременчуг

Был Билайн. Ели подключили в начале 2011 г. Перекупил их Киевстар. Примерно раз в месяц пропадает. Оператор помочь не может, или вообще до них не дозвониться. Установили роутер СВОЙ. На сайты стал комп заходить туго - с 4-5-го раза . Подвисает постоянно. Оператор же опять помочь не может . Все настройки - см на сайте. А больше всего раздражают звонки на домашкий телефон от киевстар-операторов с предложением подключить киевстар-домашний интернет. Базы данных у них что ли нет! "Есть у меня уже ваш интернет!"- ничего понимать не хотят. Через месяц - отять:"Вас приветствует компания Киевстар!"

Лариса , 09.12.2011 в 12:20

недовольство

скорость ниже,чем заявлено в тарифе,связь пропадает постоянно, сегодня после того как оплатил, и в течении пяти минут увидел, что договор открыт и деньги есть на счету ,и баланс в плюсе, спустя только ДВА часа у меня появился интернет...., уважаемые кабинетные работнички, я почему должен два часа любоваться своей статистикой и тем что у меня есть деньги на счету но доступ закрыт!какого хера?

а до службы подддержки вообще не дозвониться, после слов дамы,"наберите 6 цифр" которые я прослушал раз 15 пока пытался связаться с тех.поддержкой, и набирая 6 цифр нажимал звездочку, из этих 15 раз один раз соединилось, и я начал ждать когда же О Великий СИСадмин, соизволит поговорить с юзеров...но этого не случилось, т.к в итоге все сбросилось, и последующие попытки были таке же безрезультатные......В итоге куча денег и времени было потрачено безрезультатно, Спасибо Вам,что вы так цените своих клиентов! +79043862266 Алексей

Алексей , 09.12.2011 в 12:30