Просто УЖАС!!!

Очень часто автоматически отключается и чтобы повторно зайти в инет нужно перезагружать компьютер !!! Месяц назад вызывали мастера, вроде после этого стал более-менее нормально работать,но вскоре опять начались проблемы. Думаю сменить Авангард на Твой Интернет...

Марианна , 04.08.2007 в 12:08

Мариуполь

Правда о Мифах

При объявленных 256 кб/с, реально Мариупольский провайдер Укртелеком выдает примерно 50. Это как при обычном телефонном соединении при протоколе V 90. только связь не рвется. Если есть возможность ищите другово провайдера ! Но - Укртел - монополист... Связь - отстой.

Vitas , 04.08.2007 в 11:53

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Вам такое не снилось и в кошмаре

Достаточно посредственная контора. Очень часто не бывает связи из-за каких-то проблем. Предупреждения о проведении работ публикуют только после их проведения. Тех. поддержка ужасная. Почту не читают, телефон вечно занят.

Ratso , 04.08.2007 в 02:47

Информация о провайдере Zk-Net #

Очень плохая скорость

Народ не берите ZK-NET в сокольниках.Они тут ВООБще не работают и скорость инета вообще никакаяю.ОНИ МЕНЯ ДОСТАЛИ!

Никита , 04.08.2007 в 01:44

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Поганый провайдер

Поганый провайдер.Нужны только деньги.Тех.поддержки нет,или занято.Только обешают всё исправить,и на этом тишина.За неимения лучьшего,приходится обходится этим провайдером.

Геннадий , 03.08.2007 в 21:01

Информация о провайдере SCTV #

Сеть форева

Супер тема наконецто можно поиграть по сети нормально, а интернет ну в интернете тока почту смотрю да скачаю пару рефератов так что мне его и нужно то немного.

Юрас , 03.08.2007 в 13:27

Отзыв

Ужасная служба тех.поддержки, ужасное качество услуг, цены заоблачные - интернет золотой наверно. И всем этим управляет жуткий отдел маркетинга, который не соображает ничего в том что он делает. Худшего провайдера наверно во всей России еще и поискать...

Андрей , 03.08.2007 в 03:05

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

это просто беда

Сил никаких нету после общения со службой поддержки, кого вы набрали, неужели не найти более грамотных людей. В общем гэ это а не провайдер.

Ванёк , 02.08.2007 в 22:53

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Популярно объясняю что не так с этим провайдером.

Когда только подключаешся, то никаких проблем не замечаешь, но потом со временем, когда осваиваешь интернет то замечаешь что ресурсы подобные Rapidshare недоступны. Когда начинаешь пользоватся пирринговыми клиентами типа eMule, torrent, то замечаешь, что скорость исходящего канала в два раза ниже, а это для файлообменных сетей плохо. Потом выясняется, что и в сетевые игры особо не поиграешь, т.к. многие игровые сервера блокируют IP адреса с которых идет много запросов, а ведь на одном IP сидит целый район. Конечно все решается за 150 р в месяц, но зачем платить лишние деньги если все остальные операторы внешний динамический IP предоставляют бесплатно. Помимо проблем связаных с отсутствием внешнего IP адреса имеются проблемы со скоростью, которая по всем тестам что я проводил меньше на 15 - 20 процентов от заявленой. Часто интрнет пропадает на неопределенное время, от пяти минут до нескольких дней. Если интернет пропал в пятницу вечером, то пиши пропало, починят только в понедельник, когда инжинеры придут. В довесок отмечу что цены выше средних по Питеру. В обшем товар рекламе не соответствует.

Дмитрий , 02.08.2007 в 22:47

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Жуткий провайдер

Частые обрывы соединения, первую неделю месяца скорость в 2-3 раза ниже заявленной.

В суппорт дозвониться невозможно, часто бросают трубку

Anle , 02.08.2007 в 19:13