Информация о провайдере Инфосети #

Провайдер ужасен!

Провайдер просто ужасен, в здании где находится офис он данный провайдер является монополистом... Были бы варианты давно бы перешли, постоянные проблемы, тех поддержка не в курсе что происходит, типичный ответ "а я не знаю что они там делают"... Вечно падающий DNS сервер... скачки скорости, потеря пакетов...

Алексей , 22.12.2011 в 11:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Хуже провайдера чем ростелеком нет!

Заявленная скорость только на бумагах.

Сейчас у меня тариф «Домо-минимум Таун 1024 Кбит/с ME» с ускорение 8х тоесть должно быть около 8мб\с.

А вот моя реальная скорость:

Входящая скорость 98.48 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.81 Mбит/сек

Пинг 232.886 мсек

Звоню каждый день с 1го декабря, техник позвонил только через 2 недели с момента 1го звонка Проверив он сказал что на линии все нормально, что то там потыкав попросил, чтобы я зашел на пару сайтов и проверил скорость, убедившись, что у меня реально проблема, но понять он ничего якобы не может. Сказал, что перезвонит позже...

Уже 22 декабря, жду его звонка...

Буду выбивать свои деньги и расторгать договор.

Андрей , 22.12.2011 в 12:42

Yota аферисты!!!

Ну, что можно ещё добавить к сказаному... все кто хвалит Yota либо сотрудники компании либо специально проплаченные люди, которые следят за репутацией в отзывах для сохранения баланса отзывов. Yota - безусловный отстой и развод! Ни при каких обстоятельствах не отдавайте им свои деньги!

Артур , 22.12.2011 в 12:51

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Провайдер похоже скурвился

Скорость 1мб вместо заявленных 11мб (http://www.speedtest.net/result/1662656053.png), про необходимость перерасчета при этом скромно умалчивается (жульничество или невнимательность?)

В техподдежке никакой информации, кроме заученных заклятий.

Например сегодня:

"У меня скорость существенно ниже заявленной, 2 недели назад должны были заменить оборудование в доме. Почему не заменили?"

"Вашим вопросом занимаются специалисты"

"Кто и как занимается, если за все это время никого не было?"

"Нет оборудования"

"То есть оборудования нет, а вопросом занимаются?"

"Да, у вас есть еще ко мне вопросы?"

"Когда придет оборудование?"

"Нам не говорят, у вас есть еще ко мне вопросы?"

"Как мне связаться с руководством или с тем, кто владеет информацией?"

ВНИМАНИЕ ОТВЕТ! "Вам надо прийти в наш офис и написать заявление о том, что вы хотите связаться с нашим руководством".

Короче идите нах, не мешайте работать.

Печальный вывод: компания из нормального провайдера превратилась в чебуречную.

Надеюсь мой отзыв либо поможет компании Сиб.сети изменить политику в отношении клиентов, либо поможет будущим её клиентам не стать таковыми.

P.S. Если кто посоветует внятного провайдера, буду очень признателен.

Павел , 22.12.2011 в 13:27

Омск

Вполне нормальный провайдер

Пользуюсь уже 2 года и никаких проблем,всем советую! Скорость ПОЧТИ всегда нормальная(в основном не жалуюсь)

Аноним , 22.12.2011 в 13:50

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Интернет

Эй! Подключите нормальный тариф и радуйтесь скорости! А то жмотятся денег, подключают самые дишманские тарифы и ждут супер скорости. Как можно в тарифе 1 мб нормально работать?! Чего вы от него хотите! Он свою стоимость оправдывает. У меня тариф 10 мб, скорости хватает, хотя и реальная около 7 мб. Фильмы в онлайне смотрю безостановочно. А что ещё для счастья надо!

Алексей , 22.12.2011 в 13:55

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Светлые времена настали!

Ну наконец то подключился! теперь можно сидеть с нормальной скоростью.

Периодически скачет аж до 20ки! ютюб, контакт, торренты - все работает.

Хотелось бы только, чтобы на долго!

Аноним , 22.12.2011 в 14:05

Сочи

Отвратительно

Постоянно скачет пинг,скорость не соответствует заявленной ни на одном тарифе,часто рвёт соединение.Техподдержка вообще никакая,один раз пытался дозвониться в течении часа-не смог(все операторы заняты),если дозвониться,то решить что-то в большинстве случаев невозможно.Большое везение если соединят с инженером или с Краснодаром по заявке.Ребёнок чуть не плачет,когда во-время игры(online)периодически отваливается инет.

Аноним , 22.12.2011 в 14:28

Информация о провайдере SKB-BANK #

Столкнулся однажды с техподдержкой кабинета...ужас. По телефону так никто и не переговорил со мной, оставил заявку о необходимости настройки автоответчикую. Ждал, бесполезно! Пришел к ним лично спустя неделю...Недоуменный вопрос, "а что вы пришли, заявку ведь вы оставили"

Неделю как ушел к другому провайдеру. Как порядочный ежедневно пытаюсь дозвониться до кабинета, уведомить об этом ...Дохлый номер!!! Да и идут они лесом!!!

Владимир , 22.12.2011 в 14:32

Тимашевск

Отвратительная скорость

После 10 ноября 2011 года входящая скорость около 500 Кбит/сек хотя дерут деньги за не ограниченную скорость более свыше 16 Мбит/сек и не чего не могут сделать хотя об этом прекрасно знают в ЮТК и к ним не однократно обращался и вызывал домой специалистов и им показывал да они подтверждают что скорость мала и ссылаются то что это проблема в Краснодаре, а Краснодар спихивает на Тимашевск и уже будет скоро месяц как в Тимашевском районе отвратительная скорость интернета после 10 ноября 2011 года и никто ни чего сделать не может все спихивают друг на друга!

Стрельченок Иосиф Алексеевич , 22.12.2011 в 14:49