Информация о провайдере IMPERIALNET #

Кировоград

Молодцы

Не знаю почему у кого то скорости нет,я уже на Империале лет 5 или больше уже не помню.Сначала было посредственно,но когда легли на оптику,стало просто бомба.Скорость у меня 50 м\бит,заявленная,ну бывает иногда 45-47,но это реально не ощущаешь при такой скорости.Цена отличная для такой скорости,техподдержка на высшем уровне,знаю хорошо Костю хозяина,нормальный порядочный человек!!Просто люди пишут,не зная своих проблем,у меня тоже было что больше 10 м.бит не подымалась,посидели с ремонтниками,и обнаружили,что Вай Фай роутер не пропускает больше 10,сменил роутер,вуаля все 50 заявленные,и что ни говорят,у меня Зять на Штормах,напостой у них какие то отмазки,Империал всегда относятся с Уважухой!Империал рулит 100 пудов!!!!

Алекс , 30.12.2011 в 17:59

Иркутск

Нормальный провайдер.

Пользуюсь более 3 лет, редко был повод пожаловаться.

Скорость ниже заявленной из-за тугого канала, все хотят в инет, так что не жалуйтесь на провайдера, а идите погуляйте.

Бывали обрывы, но только из-за изношенного роутера и сбоев в электросети.

Одной линии хватает на двоих, но с трудом, один включает P2P, у второго интернет помирает. Сейчас линия на мне одном, комфортный веб-серфинг даже с интернетом.

Служба поддержки, - как и у других провайдеров, слабое место. Долговато дожидаться, немного тупят, чуть-что, так предлагают мастера.

Брал по акции 999Мбит/с, качаются файлы довольно быстро, но потом, бац, превышение лимита трафика, обрубание скорости. Но ничего, жить можно, да еще как! Хватает на сетевые игры с малыми лагами. Жду следующего месяца для комфортного лазанья.

А, вообще, жду проведения у нас оптоволокна.

Кстати, с наступающим, гуляйте больше.

CKOPO , 30.12.2011 в 18:54

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

несоответствие скорости

Подключился в апреле этого года,всё работало хорошо.Но где-то с месяц скорость упала и не соответствует тарифу за который я плачу.У меня тариф 2048,но в сети была скорость 250-270.Когда им позвонил,они сказали,что это и есть 2048,не знаю так это или нет,но пользовался.А сейчас скорость 50-160,и она колеблется постоянно,работать на два компьютера практически невозможно.Звонить бесполезно,они сразу спрашивают,как проверял скорость.Когда говоришь,что через speedtest.net,то они говорят,что он показывает не правильно,что нужно проверять по торенту,и что количество раздающих скорость не менее 40 сидов.А я не пользуюсь этим практически.Хотя сами когда подключали,проверяли через speedtest.Говорить им бесполезно,стоят на своём.Провайдер конечно,не оправдал надежд,но в этом случае у меня нет выбора,там где я живу других провайдеров нет.

Аноним , 30.12.2011 в 19:03

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Реальная скорость

Вот реально что есть в 17:30.

Владимир , 30.12.2011 в 19:29

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Стал плохо работать

Первых полтора года работал просто отлично,но при смене тарифов скорость ушла почти на нет.Работает рывками от самой большой скорости до самой маленькой, а потом просто пропадет секунд это к на30.В компании уверяют что у них всё просто отлично распределяется скорость,а у меня не грузятся некоторые страницы и не работает онлайн видео связь.

Олег , 30.12.2011 в 19:41

Информация о провайдере SOWa #

Сарны

Скорость супер!

Скорость СУПЕР! Даже в пиковое, вечернее, время все как под линеечку 10 МБит/с, что на прием, что на отдачу.

Петро , 30.12.2011 в 19:57

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

Отличный интернет! Даже удивляет, как быстро открываются страницы! Очень адекватная служба поддержки - что не может не радовать.

Сергей , 30.12.2011 в 20:50

Информация о провайдере QWERTY #

Мой QWERTY

На самом деле просто наслаждаюсь этим интернетом, один раз был косяк с выходом из блока тарифа, но все объяснили доходчиво и понятно, вежливо попросили подождать, скорость не расстраивает и всегда отличная, так же очень радует свой личный торент-треккер, за полтора года пользования впринципе перебоев не было, сейчас переезжаю но если можно то тариф буду забирать с собой)

Владимир , 30.12.2011 в 21:00

Спасибо за отзыв! Новые тарифы в QWERTY выгоднее старых и по цене и по скорости. К тому же новым абонентам мы предлагаем различные акции.

Орехово-Зуево

Свалил с Домолинка и рад

На Домолинке, сколько не менял тарифы скорость была 400 кб. Сейчас в десятки раз выше 30мб-15мб и никаких проблем. Жалко что платил убогому Домолинку несколько лет, пока не свалил от него. Хуже Домолинка просто быть не может. Домолинк это интернет для блондинок в розовом)

Аноним , 30.12.2011 в 21:04

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Омск

Мультинекс

Раньше было нормально, но как только все имущество компании перешло к красному и яйцеголовому МТСу, все как то очень не очень, техподдержки больше нет адекватной, про офис молчу вообще... позорники!

Shadower , 30.12.2011 в 21:06