Реальная скорость

Вот реально что есть в 17:30.

Владимир , 30.12.2011 в 19:29

Стал плохо работать

Первых полтора года работал просто отлично,но при смене тарифов скорость ушла почти на нет.Работает рывками от самой большой скорости до самой маленькой, а потом просто пропадет секунд это к на30.В компании уверяют что у них всё просто отлично распределяется скорость,а у меня не грузятся некоторые страницы и не работает онлайн видео связь.

Олег , 30.12.2011 в 19:41

Скорость супер!

Скорость СУПЕР! Даже в пиковое, вечернее, время все как под линеечку 10 МБит/с, что на прием, что на отдачу.

Петро , 30.12.2011 в 19:57

Отличный интернет! Даже удивляет, как быстро открываются страницы! Очень адекватная служба поддержки - что не может не радовать.

Сергей , 30.12.2011 в 20:50

Мой QWERTY

На самом деле просто наслаждаюсь этим интернетом, один раз был косяк с выходом из блока тарифа, но все объяснили доходчиво и понятно, вежливо попросили подождать, скорость не расстраивает и всегда отличная, так же очень радует свой личный торент-треккер, за полтора года пользования впринципе перебоев не было, сейчас переезжаю но если можно то тариф буду забирать с собой)

Владимир , 30.12.2011 в 21:00

Спасибо за отзыв! Новые тарифы в QWERTY выгоднее старых и по цене и по скорости. К тому же новым абонентам мы предлагаем различные акции.

Свалил с Домолинка и рад

На Домолинке, сколько не менял тарифы скорость была 400 кб. Сейчас в десятки раз выше 30мб-15мб и никаких проблем. Жалко что платил убогому Домолинку несколько лет, пока не свалил от него. Хуже Домолинка просто быть не может. Домолинк это интернет для блондинок в розовом)

Аноним , 30.12.2011 в 21:04

Мультинекс

Раньше было нормально, но как только все имущество компании перешло к красному и яйцеголовому МТСу, все как то очень не очень, техподдержки больше нет адекватной, про офис молчу вообще... позорники!

Shadower , 30.12.2011 в 21:06

ОГО, какой отстой!

Если рассуждать - "пусть хоть такой чем никакой", то можно поставить плюс. Но разве может такой "безлимит" стоить 127гр? Красная цена ему 30 гр. Но для проживающих в частном секторе и пригороде альтернативы нет. Вот нас и имеют. Благополучно и циннично.

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 89.99 Kбит/сек

Исходящая скорость 186.14 Kбит/сек

Пинг 126.929 мсек

Время проведение теста 30 декабря 2011 21:08

г. Донецк.

Владимир , 30.12.2011 в 21:14

Скорость - > 0

Пока они для большинства населения являются монополистами, изменений к лучшему не будет, на работе провайдер УФАНЕТ, и хотя по договору скорость всего 1 мбит, это все равно раз в 10 быстрее, чем "любимый" волгателеком...

Георгий , 30.12.2011 в 21:35

САМЫЙ УГ ИНТЕРНЕТ В МИРЕ!

Это [ЦЕНЗУРА]! Я блин на качестве 240 немогу смотреть ничего, хотя скорость 2м, якобы... Терпеть это стало невозможно. Кто там сидит у них!? За интернет плачу 400!!! ЭТО ОПТОВОЛОКНО!!! гамно и всё тут. Почему я должен только глубокой ночью смотреть видео в интернете? И то на качестве 360. В службе поддержки половина точно даунов работает. Я объясняю ситуацию, причём отчасти я знаю как её решить, она тупо повторяет что я сказал и предлагает вызвать мастера, я ей говорю одно, она мне совершенно другое. ЛЮДИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ Webstream'ом это фальшь я знаю какой в наше время доступен интернет за те же деньги, а это [ЦЕНЗУРА]! Больше других слов нет.

tweel , 30.12.2011 в 22:19