Орел

Монополия какая то

Я не знаю может ли быть что то хуже этого провайдера, но то что творится не в какие ворота не лезет! У меня частная зона и кроме домолинка провайдеров больше нет, за скорость в 400кб/сек я плачу 500р. да да я не опечатался 400кб/сек, быстрее тарифа просто нету, для так называемой "Зоны 2"! Реально монополия какая то, люди которые живут буквально в 500 метрах от меня, даже у того же провайдера платят меньше за большую скорость, не говоря уже о других провайдерах! В новогодние праздники вообще мрак! В общем если будет возможность сразу сбегу к другому провайдеру, хотя вряд ли это случится, или даже лучше переду на юсб модем!

Аноним , 05.01.2012 в 21:14

Информация о провайдере ByFly #

Минск

такого говна я еще не наблюдал...

по договору скорость 1Мб/с.. на деле же едва ли до 0.4 дотягивает.

как ни звони, как не говори - вопят в один голос - "у вас вирусы, у вас неправильные настройки, у вас то, у вас се". короче во всем виноват лишь я.

один раз не стерпел. вызвал их настройщика.

говорю - ладно мол, еже ли я виноват, то пусть придет, настроит как надо... но если скорость все равно не поднимется выше 0.4Мб - платить за вызов не буду.

и перед его приходом снес винду и поставил новую.

короче установил только основные дрова и оперу. больше ни одной программы не ставил.

приходит какой-то мудень. и с порога мне - ща мы ваши вирусы передушим и будет у вас интернет хороший....

ладно, - говорю, вперед.

вобщем сидел он минут 20 копался с настройками. в итоге мне выпалил - у вас говорит модем "испортися"! приходите мол к нам - поменяем на новый - будет скорость быстрее. я сквозь смех достал ему новенький модем из тумбочки (перед подключением хотел с ADSL.by договор заключать и модем спецом прикупил).. с новым модемом абсолютно и без изменений... 0.4Мб/с...

в общем чувак позвонил на сервис сам. разговаривал с ними минут 10. после звонка скорость поднялась до (1,15Мб/с)!

извенился и свалил. бабла я разумеется ему не отвесил за вызов.

такая скорость продержалась где-то недели 2..

а после опять то же самое. больше 0,4 не поднимается..

короче не провайдер а [ЦЕНЗУРА]-контора!

Иван , 05.01.2012 в 21:20

Лебедин

Ого какой пинг, ого какие лаги!

Днём пинг выше нормы! + отключение и некачественный сервис..

На днях послал им письмо с скриншоутамы трасеровкы и пинга ... мне написали в первом письме

-Уважаемый Абонент!

Спасибо за то, что Вы пользуетесь услугами ПАО «Укртелеком»!

Ваше обращение зарегистрировано и направлено в службу технической поддержки. Номер обращения 5671258.

Запрос будет рассмотрен на протяжении суток. Просьба на период рассмотрения обращения оставить модем включенным.

Дополнительную информацию о Вашем обращении, а также о услугах ПАО «Укртелеком» Вы можете узнать по номеру телефона Контакт Центра 0-800-506-800

(звонки со стационарных номеров Украины бесплатные).

С уважением, Контакт Центр "Укртелеком".

я им ---ну и где мне посмотреть ет Номер обращения ?

они---Уважаемый Абонент!

Спасибо за то, что Вы пользуетесь услугами ПАО «Укртелеком»!

(звонки со стационарных номеров Украины бесплатные).

я им

-Вы мне скажыте с пингом штото сделаете?

они-

Уважаемый Дмитрий!

Спасибо за то, что Вы пользуетесь услугами ПАО «Укртелеком»!

03.01.12 по Вашему запросу оформлен ЕН. Специалисты провели работы по заявке и сделали техническое заключение о том, что сложности наблюдаются вне зоны ответственности ПАО «Укртелеком», а на внешних каналах.

Подробную информацию об услугах, предоставляемых ПАО «Укртелеком», Вы также можете узнать по номеру телефона Контакт Центра 0-800-506-800 (звонки со стационарных номеров Украины бесплатные).

С уважением, Контакт Центр "Укртелеком".

Короче просто послали куда подальше(

Димка , 05.01.2012 в 21:20

норма

скорость у мегафона стабильная 2-3 метра и цена терпимая в отличии от мтс дорого и сеть постоянно падает...

Алекс , 05.01.2012 в 21:35

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

Владимир.

В Кемерово так себе. Интернет вроде как работает, ну и все на этом. Техподдержка - никакая. Могут через сутки перезвонить. Форум мертвый, спрашивать там что-то у провайдера - бесполезно, не отвечают. Внутренние ресурсы - так себе. Кемеровские IP определяются как Новосибирск, и править они это не собираются. Развития - 0.

Аноним , 05.01.2012 в 21:58

Челябинск

Отстойнейший провайдер

В области РосТелеКом монополист и пользуется этим, но в последнее время народ всё чаще переходят на 3G интернет! Представляете какая скорость от РТК и какие за это цены... коль 3G рассматривается как альтернатива. У меня подключен инет по-максимуму 8Мбит/сек настоящий безлимит за 710 руб./мес. на деле едва 1,5-2 Мбит, часто (по 2-3 раза в день) рвётся, может день-два вообще инета не быть. Вот такое "счастье" быть клиентом РОСТЕЛЕКОМа.

Алексей , 05.01.2012 в 22:03

Новый Уренгой

Скорость Мегафон в Новом Уренгое

4,5 месяца пользуюсь Мегафон-безлимит,0-20кб/с днём и ночью 0-0,40кб/с.Н-бук новый,тоже 4,5 месяца,спецы настроили.Не стыдно брать деньги за такие услуги?

ВАЛЕНТИН , 05.01.2012 в 22:21

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Нормальный провайдер

Хороший провайдер, дешево и сердито.

В Мариуполе конкурентов по ценам НЕТ.

Никогда не перегружался и не глючил модем, связь не рвалась, всё СТАБИЛЬНО.

За 8 Мбит/с + 72 канала кабельного ТВ + 74 канал Цифрового ТВ плачу всего 85 гривен.

Весной в мой дом доберутся с технологией HCNA и буду за те же деньги иметь скорость 20 Мбит/с.

Вадим , 05.01.2012 в 22:25

Информация о провайдере Kcell #

Астана

Пойдет.

Взял 3 января 2012 Usb модем Kcell Connect 4000 абон. плата 10 гигов порог затем понижение скорости. Интернет либо есть либо нету, то есть если есть то бывает скорость до 3 мбит доходит, а если нет то 0. В принципе бы сделали бы чтобы не было обрывов связи и все было бы хорошо, да порог 10 гигов повысили бы, а то я за 2 дня скачал 10 гигов. Живу в районе Гольф Клуба связь тут так себе но 3G есть.

Аноним , 05.01.2012 в 22:28

Харьков

Просто слов нет

Описывать пинг который постоянно держится в районе 100ms не буду - промолчу затягиваясь сигареткой.

тарифы просто улыбают сначала подключился на ультра но замеры скорости показали что никаких 24/3 Мбит/с не будет, потому как жлоботелекому лень покупать дорогую аппаратуру. Спидтест стабильно рисовал 10/1 Мбит/с. зато бабло брать никто не запрещает - [ЦЕНЗУРА].

Переключился на скорость пониже что примерно соответствует этими параметрам, но и тут западло скорость падает до 1/1 Мбит/с :( и что самое обидное всегда это время совпадает с 18:00 до 22:00 потом выравнивается. при звонке оператору мы работем над этой проблемой... МЕСЯЦ [ЦЕНЗУРА] РАБОТАЮТ!

так что если есть возможность подключайтесь только не на УКРТЕЛЕКОМ.

Александр , 05.01.2012 в 22:29