Воронеж

VDSL

По тарифу 16мб днем 32мб ночью на отдачу круглые сутки 45мб...

до этого был АДСЛ 2 + максимум 4 мб было доволен что сменил технологию жалко не все АТС ее поддерживают, но косяки и обрывы остались но реже!

Андрей , 16.01.2012 в 19:33

Ульяновск

связи постояно нет

живем в стоговки кузоватовский р-он. вышка впринцепи не далеко, но связь постоянно проподает, интернет виснет на пол строницы.скорость в лучшем случае 800кб приема. по ходу вышки ремонтируются очень редкою.

данил , 16.01.2012 в 19:34

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Всё нормально с Киевстаром, работает на ура, редко бывают перебои, но они быстро исправляются. Раньше был на Fort-DKS(GTS) это был полный отстой, месяц инета вечером не было.

Эдуард , 16.01.2012 в 20:13

МегаФон

пользовался скайлинк, билайн вот там действительно гемор(для меня г,талдом). купил модем мегафон(экспериментально) в отличие от выше перечисленных небо и земля.смотрю онлайн фильмы (бывает скорость падает возможно от погоды).ищите провайдера который даёт реально на ваше место положение.я доволен.а тарифных планов от мегафон у меня два 400 руб и 750 руб абонентская.пока не выбрал на каком остановиться.критерий цена и качество.

ВИКТОР , 16.01.2012 в 20:29

Дороговато, однако...

Заявленных 4Мбит/с практически не бывает. Сейчас в 22:18 - 516Кбит/с. И это постоянно. Тарифный план: Скорость на максимум + снять все ограничения. 710р. Единственный плюс - отсутствие, почти, обрыва связи. Смотреть что-либо онлайн можно только днем, когда нас нет дома. Вечером же просто пообщаться в сетях и то нервов не хватает - так медленно работает интернет. Дорого 710р. за услугу, выполняемую в неполном объеме.

Александр , 16.01.2012 в 20:33

Тюмень

...

В сапорте уже месяц не отвечают. Скорость 30-40 кб/с ВХОДЯЩАЯ. пинг 300-500 на любой сервер. Худший провайдер в городе.

Аноним , 16.01.2012 в 20:47

Уфа

Нормальный провайдер

Подключился недавно, повелся на халявный месяц. Пока все работает отлично, телик точно лучше показывает, предки оч довольны. Инет тоже не жалуюсь, стабильно, быстро, в принципе недорого. Думаю оставлю...

Серега , 16.01.2012 в 20:53

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

буть проклят тот час, когда я поключил фридом

сегодня скорость в 5 раз ниже заявленной! это грабёж! что случилось с лучшим провайдером города? сдулся!!!

Серж , 16.01.2012 в 21:13

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не понимаю, почему так много нелестных отзывов. Сижу не МГТС четыре года. Постоянные акции с повышением скорости. Разрывов связи НЕТ!!! Живу в Солнцево. Единственно не было интернета дня 3-4 после взрыва газовой магистральной трубы на Озёрной улице, как не было и телевидения. Начинал с 512 кбит\сек. Сейчас 6 Мбит\сек. за 250 руб. Подключился по акции. Насчёт заявленной скорости. Так эта скорость ВСЕГДА выше на 5-10%. Когда тариф был 3 Мбит\сек - скорость никогда не была ниже 3,3 Мбит, когда подключил 6 Мбит, и проверил скорость на http://www.speedtest.net/ оказалась 5,5 Мбит. Позвонил оператору и всё. Теперь постоянно 6,3 Мбит\сек. Не ленитесь звонить, если скорость меньше заявленной. Вот сейчас пишу и зашёл на сайт http://www.speedtest.net/, чтобы скопировать адрес, заодно проверил -6,43 Мбит.

Геннадий , 16.01.2012 в 21:24

Ефремов

Игорю

В центре г. Ефремова проживаю и я, была аналогичная ситуация... надо просто почаще одолевать звонками службу поддержки в г. Тула и будет результат... сейчас на тарифе Кибер 2 Uno скорость в среднем составляет 3,3 Мбит

Павел , 16.01.2012 в 21:36