Ростелеком МРФ "Сибирь"
Омерзительный сервис

После приезда с отдыха летом, снова подключил этот Стрём(до этого откл. на 3 месяца чтобы не платить лишнего), и тут началось.

Заявленная скорость 2мб, но как понимаете даже и половины скорости, я ещё с приезда не увидел.

Порой доходило даже до абсурда и у меня выкл. линк либо попусту висли страницы даже в поиске гугл, про скачивание можно промолчать, ничего не скачал за всё время, и даже от друзей ничего не могу принять через интернет.

Приходил жаловался 0 внимания. В последние 2 недели он просто не вкл. точнее начинал работать в строго определенное время и с небольшой скоростью, и опять гас.

Что делать не знаю...

Максим
21.01.2012 в 12:31
г. Омск
МегаФон
Отвратительная работа мегафона

сегодня ограничили скорость,дозвонится вообще не возможно стало,ладно бы ограничили,так убрали 3G И ПОСТАВИЛИ ПРОСТОЙ МЕГАФОН,за что платим деньги по 600 рублей-я не понимаю,если ты ограничил скорость,так не отключай 3G,ВЕЗДЕ ПЫТАЮТСЯ НАС ОБМАНУТЬ!

ЕЛЕНА
21.01.2012 в 12:51
г. Тверь
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Вынос мозга.

С недавнего времени живу на Дальнем востоке, до этого жил на урале...разница колосальная... стояла скорость там 8мбит, платил я 600 рублей...+ к тому по всему городу стояла локальная сеть, с файлообменником бесплатным скорость скачивания достигала 10-15 мбит/с...интернет просто летал, Ютюб, разного рода видео потоки, прямые трансляции в HD качестве смотрел без проблем...но то что я тут увидел, даже врагу не пожелаешь...

Инфолада
#

Стабильная скорость и отличный сервис! Всем советую!

Самое интересное, что постоянно радуют нас интересными акциями! Лучший провайдер Тольятти.

КаменскТелеком
#

Все хорошо, НО об имидже тоже не стоит забывать. Довольно старенький и приметивненький сайт у КТ. Можно уже что-то посовременнее придумать. В этом у Ростелекома явное преимущество.

Внутренние сайты - таже беда. Все как-то некрасивенько, простоватенько) Нет лоска)

НИГДЕ НЕТ ЧЕТКОЙ ИНСТРУКЦИИ ПО НАСТРОЙКЕ СТРОНГА! Вот взять меня, к примеру. Перешла на Кт, там этот стронг. Что к чему я знать не знаю. Раньше стаким не сталкивалась.

Несколько раз был обрыв связи. Там, где показывается экранчик (у меня семерка) был просто воскл. знак. Интернета не было вообще. Через пол часа включалось. Что это было, до сих пор не понятно, но на ростелекоме такого не было(

Вывод: не забывайте о внешнем виде! И чтобы не было всяких там обрывов сети, а то напрягает.

И еще большой минус это статический айпи. Вот это действительно напряг(

МТС (Art Telecom)
Некомпетентность

Столкнулся с некомпетентностью службы поддержки. Попросив посмотреть в чем причина недоступности некоторых сайтов, получил ответ, что "проблема на вашей стороне". Просьба разобраться ни к чему не привела. Так что не рекомендую.

Иван
21.01.2012 в 13:22
г. Улан-Удэ
Укртелеком
мошенники

Если хотите иметь головную боль-подключитесь к СДМА Украина! В г.Ирпень,под Киевом,подключился.Мальчик с улыбкой до ушей посмотрел на карту покрытия и заверил,что инет у меня будет отличный.Всучил за 550 грн.модем и я отправился домой наслаждаться инетом.Да не тут-то было!Сигнала нет вообще.С соседского инета отправил письмо,где всё объяснил.Ответа никакого.Ещё несколько раз писал-то же самое,а счета идут.За три месяца набежало 282 грн,которые я естественно не платил.Пошли звонки от коллекторов и днем и ночью,угрозы передачи дела в суд и конфискации имущества.На мои возражения по телефону,что я не получил ни одного Мгб трафика,по-прежнему требуют возмещения долга.Вот как надо уметь "зарабатывать"!

Валерий
21.01.2012 в 14:08
г. Киев
Компания КМВтелеком
#

Высочайший пинг, скорость не соответствует заявленной...Простое мошенничество и выемка денег... В течение полугода ответ один - идет замена оборудования...

Ростелеком МРФ "Урал"
Плохая связь

Купил модем для родителей в Новоуральске. Попросил продавца, чтобы не активировал карту, потому что я хотел ее активировать позже.

Через 2 недели выясняется, что карта активирована в момент покупки, половина срока льготного использования прошло.

Связь плохая, поисковые страницы грузятся очень долго. Дозвониться до абонентской службы вечером просто невозможно.

Вот так, хотел сделать подарок, ничего не вышло. Буду выбирать другого оператора. Мегафон меня очень огорчил.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Очаровательно...

1 Мбит (650 рублей в месяц), 10 км от Краснодара, цифровая АТС, настройка роутера в сервисе D-Link и установка дома специалистом ЮТК...

Техподдержка которую неделю не берёт трубку...