провадер "так себе"

если работать днем или ночью, то все вроде впорядке. НО вечером если отключился то раньше 23 хрен подключишься! часто вылетает ошибка при подключении о не правильном логине или пароле, хотя они указаны правильно! Недавно вообще урезал скорость 3 мегабит до 1.5, с какого перепугу не понятно. радует доступность и то, что днем все вроде работает. Моя оценка 3 (по 5 бальной шкале).

Илья , 20.06.2007 в 00:44

ЮТК форева

ЮТК рулез. Классно все работает. Все быстро грузится. Недавно звонил в поддержку,инженеры нормально обслужили,толковые ребята, все понятно разъеснили. Дисель-некст по-любому лучший!

Zidane , 19.06.2007 в 20:02

Ужасное качество услуг

Плохое качетво услуг, неразвитость внутренних ресурсов, отсутствие администрации внутренних ресурсов, отсутствие развития, низкая скорость на анлиме и не только, постоянная потеря пакетов во время онлайн-игр и т.д. и т. п.

Сергей Иванов , 19.06.2007 в 19:13

Ужасно

Удасная тех поддержка.

Недоступность сервисов, обещанных при подключении.

Вообщем на 2 по 5 баллам.

Сергей , 19.06.2007 в 16:55

ЮТК в новочеркасске.

Тут не то что отзыв, а жалоба. ЮТК совершенно обнаглели. У меня дисконекты длятся по 2 часа. И количество дисконектов за день около 5 раз. Тоесть я не получаю стабильного интернета около 10 часов в сутки (и если бы эти дисконекты были ночью...). Так-же хотелось бы сказать про службу поддержки. При звонке им и просьбе разобраться с проблемой дисконектов - они просто напросто посылают на все четыре стороны и говорят не нравится наше качество услуг отключайтесь от нас. Они понимают то что конкуренции нет и сейчас они монополисты. В общем ЮТК это полный ужас. Была бы альтернатива ЮТК я бы их с громадным удовольствием покинул.

Сергей , 19.06.2007 в 16:33

Megaline Hit

Хорошо: тарифный план - анлим до 7-ми гигов. Потом скорость падает до 32к, но это не проблема - больше 5-ти никогда не накачивал. Еще хорошо, что анлимом можно наслаждаться примерно за $35 в месяц:). Перебоев не замечал и, вообще, для меня это то, что доктор прописал.

Плохо: скорость! 128к просто убивает... Пусть будет $50, но хотя бы 512к... Остальные тарифные планы лимитированы - не нравится.

Служба поддержки: подключался 14-го числа, 15-го позвонили, сказали, что подключили - нихера - звоню. Отвечают, что подключили, но несовсем, звоните после выходных. После выходных звонят сами, мол, подключили, тащитесь... - хер там че. Работают до 7-ми, я домой как раз в это время только прихожу, по телефону отвечают: "Звоните в рабочее время". В ИХ рабочее время у меня, по странному стечению обстоятельств, - тоже рабочее время! Короче, хз. Сегодня 19-е, случайно вернулся с работы пораньше, позвонил, оставил заявку... Через час всё заработало. Безмерно счастливый позвонил сказать, что всё ништяк, мне ответили: "Вы ничего не перенастраивали? (нет, не перенастраивал) Странно, ну ладно... Звоните, будем рады... и всё такое".

В общем: Работу свою делают хоть и не вовремя, но хорошо, гораздо лучше, чем все остальные провайдеры в Алма-Ате. Кстати сказать, служба поддержки очень любезная, обожаю им звонить(видимо, потому что редко). Но в рабочее время.

Vitamin , 19.06.2007 в 16:32

ЮТК - это плохо :(

Драконовские цены на инет, тем более на анлим - 1450р за 128 кбит\с. Ужасный саппорт, звонишь - постоянно занято.

Wanderer , 19.06.2007 в 16:03

Монополиста ЮТК в топку!

Покуда не будет в Ростове альтернативы на безлимитные тарифы, приходиться давиться тем, чем кормят. А кормят модемной скоростью за цену личной выделенной линии. Большинство сотрудников технической поддержки ЮТК единственно точно знает - это как выглядит компьютер и где у него кнопки. Единственные плюс, компания занимается помошью детям и модернизирует школы. Но на большинство своих абонентов им глубоко наплевать.

Евгений , 19.06.2007 в 15:31

Низкое качество за высокую стоимость.

Самая дорогая безлимитка в городе 128Кб/сек за 1450 рублей, при этом в купе с абсолютно неквалифицированной службой поддержки, до которой в принципе невозможно дозвониться в рабочие часы.

Вместо заявленных 15 Кбайт/сек предоставляются реально только 12 Кбайт/сек, внутренние ресурсы вообще никак не обслуживаются. ФТП-серверы работают отвратительно: низкая скорость, отсутствие докачки, полный бардак и свинское отношение руководства, которое официально на сайте компании заявляет, что за качество внутренних ресурсов (на которые делается ставка в рекламных материалах провайдера) они никакой ответственности не несут.

При этом всем ЮТК еще и не допускает конкурирующих провайдеров ставить оборудование на своих станциях. Т.е. у меня, как жителя частного дома, нет выбора провайдера. На этом ЮТК и держится. Мыши плакали, но продолжали есть лук...

Евгений , 19.06.2007 в 12:28

Ужасное качество

Днем работать просто не возможно! А ночью - пинги плавают как хотят: от 2 на внутренних серверах до 999 на них же! Куда это годится? Вспоминается их же реклама адсл - игры со скоростью супермена!.. Какие-то у нас дауноодобные супермены, с такой то скоростью..

TijAY , 19.06.2007 в 11:34