Не понятно как работают

ПНЗ уже пользуюсь с самого ихнего начала,всегда всё устраивало,но вот последний год-два творится что то не понятное,скорость то отличная,то еле ползает,возможно совпадение но мне кажется это началось с объединения МТС,звонить им уже перестал,устал,да и смысла видать нет.Но как не странно,вот уже несколько дней скорость соответствует заявленному!

Олег Александрович , 26.01.2012 в 06:40

Отстой

Подключился на базовый безлимит, все вроде ОК. Через месяц перешел на "Оптимальный". Скорость как была 512, так и осталась. Через месяц включил "Прогрессивный", скорость только иногда на время не более минуты доходила до 1000 кбит/сек. Купил другой USB-модем. Более скоростной. Ничего не изменилось. Деньги снимают, а за что? Да еще и пинг 500 и более. Разорвал договор.

Alex , 26.01.2012 в 08:25

Хороший интернет за разумные деньги

Вы чего все с ума посходили хотите за копейки хороший интернет такого не бывает.Самый нормальный интернет скорость намного лучше чем у других провайдеров.Купил ребенку модем на дачу 60 км от Москвы за 990р в месяц специально для соц. сетей она довольная и видео и приложение открывает достаточно быстро для модеме.Взял себе недавно модем за 500р и скорость офигенная я сижу на работе и через модем играю в Call of Duty и все впорядке попробуйте на другом провайдере поиграть.Так что не слушайте этих психов они хотят за копейки высокую скорость БРЕД ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ единственный минус пока что трафик ограничен пятью гигами.И так к размышлению КТО НЕ ЗНАЕТ ИЛИ В ТАНКЕ МОДЕМНАЯ СКОРОСТЬ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ СКАЧИВАНИЕ ФИЛЬМОВ ИГР И.Т.Д.

Алексей , 26.01.2012 в 08:47

ТТК трепло

Заявленная скорость от 12мб. Блеф. скорость еле колышется в пределах 1-3 мб. Вечером так вообще 500-700 кб.

Надеюсь ТТК не зарекомендует себя в Рубцовске. А на сколько я слышал кампания уже не зарекомендовала себя в других городах центральной России.

Григорий , 26.01.2012 в 09:16

Если бы был выбор...

Заявленная провайдером скорость с сервера статистики дословно:

"Максимально достижимые скорости на Вашей абонентской линии:

Download - 8906 Кбит/с

Исходящая скорость 75 Kбит/сек

Вывод напрашивается сам собой: [Цензура]

Mike , 26.01.2012 в 11:00

Хорошо

Пользуюсь второй месяц - в онлайн-играх проблем почти нет, скорость для серфинга - приемлемая. В честь этого подключил опцию VIP и ночной безлимит.

Виктор , 26.01.2012 в 11:51

onlime лучше чем beeline

был интернет билайн у меня всегда почти каждый день обрывы, перешол на onlime не разу пока что не было обрывов.

Тоха , 26.01.2012 в 12:07

очень плохой провайдер

У меня по тарифу "выше" скорость до 1мб/сек.

Скорость обычно где-то 180кб/сек, но 1 января мне позвонили и сказали, что за своевременную уплату скорость будет повышена, но она упала до 120кб/сек!!! И как это понимать?

Денис , 26.01.2012 в 13:18

Золотое [ЦЕНЗУРА]

Жаль нет по близости конкурентов этому провайдеру. Скорость придельно низкая и периодически падает, цена запредельно высокая, к тому же периодически, и как на зло в неподходящие моменты вылетает соединение. Вообще откажусь от их услуг, как только тарелку настрою.

Роман , 26.01.2012 в 13:19

Хороший провайдер!Подключился 31.09.2011.Скорость тарифа соблюдается,разрывов за это время практически не было(были небольшие перед Новым годом).

Несколько вначале расстроило то,что локальные ресурсы мне подключили с большим трудом....

Звонил в техподдержку,наверное,раз десять и только

письмо по эл.почте решило проблему...

До этого перебрал два прова и только Билайн удовлетворяет полностью.

Александр , 26.01.2012 в 13:20