Волга телеком - [ЦЕНЗУРА]! у меня скорость интернета должна быть от 3 до 6 мб, а уже неделю выше 500кбит не поднимается! [ЦЕНЗУРА] провайдер! постоянные обрывы связи уже выводят из себя! грош цена их услугам!

Аноним , 26.01.2012 в 18:01

Норм провайдер

Сказать о данном провайдере ничего хорошего не могу.

Очень плохо работают сотрудники тех. поддержки. Если собираетесь им звонить наберитесь терпения. При переводе звонка, сотрудники просто скидывают звонок. Нет звонка, нет проблемы. Такое отношение очень опечаливает. Хоть мне так и не удалось подключиться к данному провайдеру. Но такое отношение к клиенту ужасно огорчило. Никогда не сталкивался с таким, чтобы трубки бросали. Ладно клиент бросит, а то сами сотрудники.

Надеюсь Мегафон наведет порядок. Если фирму приобретет. Поставлю 3-ки и 1 только службе поддержки. Провайдеру есть над чем работать. И я думаю следует заняться со "Службы поддержки".

Дмитрий , 26.01.2012 в 18:08

Пользуюсь Домоланом давно. Раньше у них была куча проблем. Пошел дождь - нет интернета. Пошёл снег - нет интернета. Но всё меняется, молодцы ребята. Теперь 1-2 раза в год не бывает интернета, и то максимум 20-30 минут. Скорость всегда стабильная. Поддержка работает хорошо.

Кирилл , 26.01.2012 в 18:16

Пользуюсь более 2х лет. вечером естественно иногда скорость ниже заявленной, но не критично. Редко замечал "тормоза". Поддержкой пользовался один раз - пропал инет.Все исправили на следующий день. Оказалось при замене оборудования мой кабель не правильно переподключили. В целом очень доволен, особенно после предыдущего провайдера.

Евгений , 26.01.2012 в 18:37

30 мбит? отличная шутка

где тут до 30 мбит? утром и днем еще да, а вечером выше 1 мбита не поднимается.

Аноним , 26.01.2012 в 18:55

издевательство над клиентами(

вот уже 3 мес, скорость меня не удовлетворяет(иногда не могу открыть страницу по пол часа( скорость в основном по 30кбайт\с. при договоре 500кбайт. мне деваться некуда,выбора провайдера нет и придется отключится и расстаться с РОСТЕЛЕКОМОМ!

Олег , 26.01.2012 в 18:55

Доверил свой компьютер провайдеру праид дабы иметь интернет дома,но качество не устраивает так как скорость заявленная намного ниже реальной.Не так давно в городе появился провайдер метросеть за 1200 рублей предоставляют скорость до 100 м/бит.хотел переключить но возможности подведения к моему дому нет.вот и хочу спросить MK-NET возможно ли открыть сеть вашего провайдера в нашем городе и что для этого нужно? За раннее очень благодарен за ответ.

Николай , 26.01.2012 в 19:54

Скорость

Сколько можно за воздух платить, работать невозможно, скорость за которую я плачу отсутствует. Вечно какой то сбой ваша заявка принята.

Михаил , 26.01.2012 в 19:57

провайдер полное [ЦЕНЗУРА]

по наступлению 8ми часов вечера интернет ограничивается почти что в три раза, загрузка сайтов затормаживается, скачивание тупит. Обрыв сети происходит чуть ли не каждые пол часа- первый месяц меня это ни сколько не задевало, но со временем хоть волосы из головы выдирай. В общем ни кому не советую.

Александр , 26.01.2012 в 20:14

Провайдер не устраивает

В первое время все было нормально: и скорость, и пинг, в общем все устраивало. Но в последнее время провайдер стал дико шалить, после 18-00 поднимается пинг и в некоторые моменты я даже не в состоянии измерить скорость соединения, просто не грузить страницу.

Аноним , 26.01.2012 в 20:31