Информация о провайдере Энфорта #

хорошая связь, и тех.поддержка отличная, молодцы, мне очень нравится, правда за месяц нервы подпортила но думаю что исправитесь!

Аноним , 25.01.2012 в 17:07

Спасибо!

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

После 16.00 забываем про интернет и до полуночи.

Не знаю как там у кого работает, я когда подключился в первый месяц тоже проработало, но теперь начиная с декабря 11 года, это не интернет, это просто потерянное время и деньги, после 16.00 потери до 30% по всем хопам и до 00.00. и это уже на протяжении 2 месяцев без каких либо изменений (как Енотов выкупила ДатаГ) Жаль, что пока нет возможности сменить провайдера. покрытия у других пока нет на моей улице.

Евгений , 25.01.2012 в 17:13

Информация о провайдере OOO Microelectronika #

Волгодонск

Провайдер на середине.

Плюсы:

+Администрация хотя бы пытается отвечать.

+Ремонтируют неполадки быстро.

+Есть возможность продлить интернет на 7 дней, если забыли заплатить.

+Хорошо идут проекты типа : Видео-Мелан, ТоррентМелан и многое другое.

Минусы:

-Очень задержано идут игровые проекты.

-Форум не пытаеться развиваться, как скачали готовый PHP сайт, так и остановились, причем даже после того как им написали ошибки на сайте, они и не пытаються их исправить.

-Скорость ИНОГДА ниже предлагаемой.

VladEv1L , 25.01.2012 в 17:29

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Притензий нет)

подключен к нему уже больше года, нету никаких проблем, скорость Хорошая. и цены разумные.

про ТП сказать ничего не могу т.к. не было надобности звонить.

в общем и целом я доволен. Так держать!

Аноним , 25.01.2012 в 17:42

Вознесенск

Сколько можно издеватся

я живу в алесандровке, вознесенского района. заявленная скорость пол мегабита нормально нэт работает только по ночам. мне что по ночам сидеть что ли. звоню звоню. принимают заявку никого нигде нету... пипец полный. все днём наседают. где же скорость. нах платить за такой нэт. Тупая организация. впрочем как и страна.

Виталий , 25.01.2012 в 18:04

Черкассы

Туфта

Это просто какое-то [ЦЕНЗУРА]... интернет разрывает, скорость то падает то поднимается, не пингуеться...буду себе ставить Интертелеком, говорят лучше.

Александр , 25.01.2012 в 18:12

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Супер провайдер. Всегда с удовольствие его вспоминаю, если в дали от дома пользуюсь чем-то другим. Скорость, цена - супер.

Рекомендую всем.

Аноним , 25.01.2012 в 18:33

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Березовский

Хороший интернет

Живу в небольшом городе и пользуюсь интернетом от компании "Медиа Дом". Я доволен данной услугой. Пользуюсь уже более 2-х лет и не жалел что выбрал именно "Медиа Дом". Когда подключался скрость была 512кб/сек а сейчас уже 7Мб/сек. Хороший интернет для нашего маленького города и конкурентов у "Медиа Дом" НЕТ!

Александр , 25.01.2012 в 19:11

Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

Отличкая компания

Отличная компания пользуюсь ей уже давно и не разу не было долгосрочных сбоев.Процветания вам люди=)

Андрей , 25.01.2012 в 20:05

Информация о провайдере Инсис #

Инсис - полное УГ ни в коем случае не подключайтесь! не повторяйте мою ошибку

Раньше жил в другом районе и был у меня провайдер Планета... за 3 года интернет не работал от силы дня 3!

в 2011 Переехал.... на новом месте был Инсис и Конвекс,

Выбрал Инсис... первые месяцы было ничего.. но потом началось....постоянные перебои со связью... а сегодня 25.02.2012 яндекс скорость показала 146кбит/с... [ЦЕНЗУРА] просто при заявленных 3 Мбит/с!

сегодня это было последней каплей! Инсис послан на ***!

попробую конвекс...

ps эх была бы здесь планета!

Константин , 25.01.2012 в 20:14