Обнаглели

Сразу после подключения всё было хорошо, так сказать как в бумажке написано. Но потом он стал медленнее чем моя улитка в аквариуме! Переходил на разные тарифы - толку нет! Но вот как то нашёл новую акцию где скорость космическая, а цена смешная. Сначала был очень доволен,конечно не 8192 кбит/с как на бумаге, но видео 1080 грузил спокойно. Потом нормальная скорость держалась только утром. А сейчас это просто УЖАС! скорость 77 кбит/с это не в какие ворота не лезет, обнаглели! Сижу на нем только из-за того что другого в доме просто нет. Радует одно скоро мне услуги данного оператора не понадобятся!)

Владимир , 30.01.2012 в 06:10

Проблема не в провайдере...

Читаю отзывы и поражаюсь... Насколько безграмотный народ. Жалуетесь на скорость, а понимания принципов работы судя по всему нет. Почитайте инфу на сайте, ну или в интернете поищите, а потом уже жалуйтесь. ведь очень часто все проблемы в ПК, и у владельца ПК. А охаить провайдера, тем более недостоверной информацией всегда можно. Люди повышайте уровень своих знаний!!! очень советую!!! Пользуюсь их инетом 2 года и все прекрасно, ну а мелкие перебои это нормально, ведь это техника. А большинство смотрю без "одноклассников" жить не могут, вот и плачутся... Удачи

Ирина , 30.01.2012 в 06:47

Очень плохой провайдер , я думал будет лучше

Провайдер не айс, цены высокие,отношение к клиентам безобразное ... если б была альтернатива то давно б ушел. ИМХО в топку

доброжелатель , 30.01.2012 в 07:38

Очень плохо работают.Деньги дерут по полной.Плачу за 550, а на деле не более 40Кбит. Уже дошло до того, что страницу не загрузишь.Надо жаловаться в надзорные органы.

игорь , 30.01.2012 в 07:44

Иногда бывает.

У меня VEGA(Мегадом),обещали 20Мбит/с,а выдают 15-16Мбит/с из-за оборудования говорят не выдерживает.Тех.поддержка работает отлично +10

Алексей , 30.01.2012 в 08:40

Сервис не соответствует рекламе

Если Вы человек "выходного дня", этот провайдер не для Вас. В эти дни серфинг просто никакой.

Постоянно рвёт соединение. Техподдержка не поможет, т.к некомпетентна и толдычит бездумно заученые фразы а потом сославшись на старую линию или оборудование вежливо попрощаеться.

Что удивляет Им хватает наглости обзванивать пользователей и предлагать подключить дополнительные услуги типа TV и т.д

Капитализм по совдеповски - не важно что мощностей не хватает, главное нарубить побольше.

ВЫВОД: Раменчанам не советую, тем более

в этом городе выбор провайдера не проблема

целых 3 без Domolinka

Alex , 30.01.2012 в 08:47

Инфолада

Была раньше ВТ, были частые разрывы. Переехал, подключил ИЛ - всё то же самое. Скорость подняли (на АДСЛ 10 мбит/сек). Жалоб много, толку мало. Надеюсь, что когда-нить проведут 100мб или Аист возьмёт наш район... ТП работает норм, но внятного ответа по частым разъединениям не дают (то на линии помехи, то у них сервак лагает...) В целом доволен. Оценка 6-7 из 10.

Максим , 30.01.2012 в 08:58

Советская система в действии

Живу в 1оокм. от Омска. Других провайдеров нет. Заявленной скорости никогда не бывает. Ответ один:нет тех.возможности.Реальная скорость ночью-150-200kbit? вечером-20-40. Давайте решать проблему вместе.Адрес niga.2@mail.ru

Николай , 30.01.2012 в 09:06

Признательность клиента

Хотелось бы выразить благодарность Давыдовой Наиле Гайфуловне, за своевременную помощь при возникновении каких либо проблем с доступом в интернет.

Ренат , 30.01.2012 в 10:19

Настроили

Продолжение:

Интернет исправили. Все работает. Спасибо тех. поддержке. Проблемы была естественно у провайдера.

Но осадок остался.

Николай , 30.01.2012 в 10:24