Северск

претензия

дурной провайдер не возможно онлайн фильмы смотреть, постоянно зависает мало того деньги плачу за периодическое отсутствие интернета ибо постоянные ремонтные работы на атомных электро станциях и стойкое желание кампаний делать из клиентов баранов и лохов ну не тушки. не могут сделать нормальный интернет пусть платит фирма из своего кармана нам потребителям интернета. извинениями потребители интернета сыты по горло требуем перерасчета денег за отсутствие интернета.

евгений , 29.01.2012 в 17:10

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Ситихоумнет

Мне приходилось пользоваться различными провайдерами, но Ситихоумнет оказался самым ужасным. Забудьте о заявленных скоростях, вы не увидите их никогда, вообще никогда. В выходные дни, а также по вечерам, скорость будет падать до нуля. Могут просто наблюдаться перерывы в связи. Звонок в тех поддержку (если вам удалось дозвонится), ничего ровным счетом не изменит. Виноват будет роутер, антивирус и т.п. и т.д.

Иван , 29.01.2012 в 17:39

врут иногда со скоростью

качество 50 на 50.Честно-редкое [ЦЕНЗУРА].Но выбора нет,других провайдеров сравнимых с этим в городе нет.

Д , 29.01.2012 в 17:47

Подключили кабельное,а через 2недели трио на один адрес но разных людей(кабельное на жену,трио на себя)теперь жене угрожают.мы и по электронке отправляли отказ от кабельного и звонили диспетчерам(они жену уже по голосу узнают)но смс с явными угрозами так и приходят(а жена на инвалидности и из дома одна не выходит).Ребята из Dом.ru хорош беспредела.С начало по квартирам шарахаетесь народ уговариваете а потом происходит бардак как только акция закончилась цена улетела выше обещенной качество НОЛЬ скорость НОЛЬ угроз МОРЕ.

Денис , 29.01.2012 в 19:10

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Больше года - полет нормальный

Уже больше года являюсь абонентом Суммы Телеком. Пока доволен почти всем - и тарифом, и скоростью, и удобством оплаты. Вот с технической поддержкой пока не сталкивался - не было надобности. Пару раз за все время не было доступа, один раз - на несколько часов, другой раз - почти на день (авария была в электросетях), тогда, кстати до них не дозвонился - весь город звонил. Ну ничего, бывает. У меня многие знакомые перешли на Сумму - в основном от Спарка. Только не все дома подключены к провайдеру - это минус.

Виталий , 29.01.2012 в 19:12

Информация о провайдере Didan #

Харцызск

Заявленная оператором скорость 50Мбит/с...

...а при тестировании меньше 1Мбит/с, за последние две недели пять раз в техподдержку звонил, нет доступа к интернету. Пользуюсь 10 мес.

Аноним , 29.01.2012 в 19:13

Иваново

Домолинк

Полное [ЦЕНЗУРА].Скорость днем до 5м.Всегда тормозит особенно суб.,воскресенье.Платим за телефон и за нэт. Не вздумайте подключаться, ПОЖАЛЕЕТЕ.

Дмитрий , 29.01.2012 в 19:16

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет от МГТС

Проблем не испытываю, подключился к ТП праздничный за 250 р/м скорость 6 мегабит. Разрывов нет, канал стабилен на 100%. Единственный минут DSL асимметричный канал.

Ушел от Билайна не жалею.

Те кто орут, что их развели на деньги, виноваты сами, что отдаете. Подключение действительно бесплатное 100%, принесли из ООО "Социал" уже настроенный роутер, осталось подключить телефонный провод и все, интернет работает на ура.

Если Вы просите, что то настроить уж будьте любезны оплатить ту услугу, которая не в ходит перечень бесплатного подключения к Интернет от МГТС!

Жду теперь перевода префикса 328 на цифру - это Царицынский ТУ

Дмитрий , 29.01.2012 в 19:20

уже четвертый год

уже четвертый год все отлично 30мбит, по замерам 45 выдаеться) разрывов нет через роутер работает всё. Раз в месяц перезагрузить роутер и все.

Аноним , 29.01.2012 в 19:47

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость ниже заявленой

Скорость ниже заявленной на 20-50%. По нескольку раз в день бывают краткосрочные отключения интернета.

Iris , 29.01.2012 в 19:53