Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

К минусам 130 грн

Вы уважаемый забыли добавить к минусам пакета Единый за 130 грн, что в подарок за эти деньги идет 82 канала кабельного ТВ (которое отдельно стоит 70 грн). Поэтому в таком случае 25 Мбит стоит аж 60 грн.

Аноним , 04.02.2012 в 16:00

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Скорость на 4, качество на 5+

Скорость действительно по вечерам проседает, youtube hd контент идет с подгрузкой временами, днем тот-же контент работает без тормозов. Но! За 3 с лишним года я не разу не звонил в саппорт и не было не одного обрыва связи. Даже когда в доме отключают свет (у меня UPS в квартире) - связь никогда не обрывается. А после Инфолайна с недельным ремонтом и невнятными объяснениями причин - качество для меня самое важное и Мытищинский Интек-М (www.intek-m.ru) его полностью обеспечивает (тьфу-тьфу-тьфу, конечно).

Аноним , 04.02.2012 в 16:04

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

все отлично

с ринетом уже и не помню сколько лет,все устраивает,никаких проблем,скорость отличная и в играх и при скачивание,тп обращалась всего 2 раза,отличные ребята,,единственное что у меня стоит еще дома вай фай бывают задержки на несколько секунд.

Галина , 04.02.2012 в 16:32

отзыв о лучшем провайдере

Ростелеком-Юг ЮТК ужасная компания,не предоставляющая обещанных скоростей,а деньги дерёт хорошие.За теже деньги в других регионах бешеные скорости без просадок(доходяших до ноля на долгое время как в ростелеком-юге.

Асиф Гамидов , 04.02.2012 в 16:45

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

полное Г... с большой буквы

заявленную скорость ни разу за год не видела. обрывы постоянные. если что вдруг у них там поломалось в пятницу вечером - можете даже не стараться звонить в саппорт. максимум что скажут-техники уже работают над проблемой, а на практике раньше понедельника ничего работать не будет. а когда придешь оплачивать и скажешь что инета не было 2 дня, то те полуграмотные девушки, которые сидят на оплате, ткнут тебя носом в контракт и скажут что ничего возмещать не будут, т.к. менее 3 дней отсутствия интернета для них норма без возмещения клиенту. кто хочет подключится - одумайтесь. ищу альтернативу и ухожу нафиг от них.

Татьяна , 04.02.2012 в 17:04

Хабаровск

Beeline

Пользуюсь Билайном несколько месяцев. Первые полтора месяца всё было почти идеально - скорость чуть выше заявленной, сбоев не было итд. Но потом пошло-поехало: Дисконнекты по 4-5 раз в день, скорость скачивания по 50-150 кбит/сек (при заявленной скорости 1,7 мбит днем, 4 мбит ночью), а сейчас еще и пинг в онлайн играх стал скакать от 250 до 4000 (раньше был 105-120). Короче - если есть альтернатива Быдлайну - подключайте другой инет (даже Дальсвяь (Нынче Ростелеком) намного лучше)

Виктор , 04.02.2012 в 17:18

Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Калиновка

Классный провайдер, скорость после лан4евера летает, что ещо надо? плачу только 100грн, а скорость до 100Мб/с это вообще огонь по сравнению с лан4евером!

Анонимус , 04.02.2012 в 17:32

Информация о провайдере Airbites #

Ровно

Інтернет вобще гавняний, скорості взагалі немае ніякої, плачу за 20мб а получаю рідко і 10 мб, постояні обриви. Я незадоволений взагалі тим провайдером.

Олександер , 04.02.2012 в 17:37

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Замечательненько!

Господа, думайте как хотите, решайте сами - агитатор я или нет - Но КСИТ сначала дико не нравился, а к моменту написания отзыва я в восторге. КАжется, каждые 2 года скорость удваивается, да и ночью тоже вдвое больше. Итого - Ночь ( время торрентов XD )24 Мбит/с, +VoIP, +ТВ. Так что вполне доволен!

Аноним , 04.02.2012 в 17:55

Йошкар-Ола

Постоянные обрывы.

Третий год пользуюсь. Скорость не всегда соответствует, но терпимо. Ужасно раздражают постоянные обрывы, к примеру-с 31.01 и по сей день 5 минут коннект, 5 минут разрыв. Соответственно про игры по сети нет и речи. Тех.поддержка-дилетанты, объяснить не могут, принимают заявку и всё. Ушёл бы к другому провайдеру, но географически не возможно-монополия!

Денис , 04.02.2012 в 17:57