Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Ребята не вкоем случаи не покупайте эту дрянь полный развод я от БС нахожусь 3 км модем HUAWEI EC 306 в режиме EVDO Rev. B вообще не работает хотя сигнал 60% только 1х ели ели работает и то страницы загружаются что и уснуть можно! КОРОЧЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ИНТЕРТЕЛЕКОМ ЭТО РАЗВОД!

Виталий , 03.02.2012 в 23:43

Ульяновск

ужас, а не интернет

дозвониться не реально до техподдержки... а смысл вообще туда звонить!

скорость такая что страницы по полчаса открывает! как подключились в августе так ни одного месяца нормально не работал, всё какой то геморой!

А вот еще! куда можно пожаловаться что у них на стендах нет книги жалоб?

Оксана , 03.02.2012 в 23:47

Белгород

Где обещанное...?

По тарифному плану скорость должна меняться с 23.00 до 9.00 по мск... а она как и была днем минимальная так и осталась ночью. Зачем было делать такие тарифы если это не работает... Еще и в добавок ко всему этому сайты по пол минуты открывает иногда... УГ.

Аноним , 03.02.2012 в 23:54

Скорость

Ужас а не провайдер.У меня ОГО4, а скорость 2 мб/сек. Постоянно сбои. Оставил уже куча жалоб. Просто ужас.

Фея , 04.02.2012 в 00:06

Севастополь

так себе

по замеру показать картинку но этого добиться было очень трудно, 2 раза меняли кабель, раз 5 или 6 приходили рабочие, про количество жалоб я промолчу. Сейчас работает, но не стабильно, скорость прыгает, связь не стабильна, настройки модема последнее время регулярно меняю что-бы как-то все стабилизировать до нормального уровня. Неужели нет нормального инет-провайдера? НЕ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, найдете и лучше и быстрее, и стабильнее. У меня пока другого выхода нет( и они этим пользуются.

Tole4eg , 04.02.2012 в 00:25

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Маю 2 інтернет підключення від даної компанії.

Раніше був більш менш задоволений "якістю". Тепер цілий місяць рву волосся із того місця на якому сиджу. Інтернет просто ригає... В сапорт пишу - 0 по фазі. Якщо бути коротким, то інтертелеком - шматок лайна. Два підключення слава Богу не на яких контрактах. Ще пару днів і пошлю їх до чортиків!

Аноним , 04.02.2012 в 00:30

Информация о провайдере ООО "Алтес-Р" #

Рошаль

Нормальная скорость и трафик. Все по прейскуранту. А вот пользователям Домолинка пора уже задуматься. Хватит обсирать реального провайдера, и смириться что "Центртелеком" уже загнивает. И не надо бахвалиться супер скоростью. Всё Подмосковье уже вешается от Центртелекома. Господа!!! Будьте реалистами!!! Центртелеком - вчерашний день. Будущее для г.о. Рошаля за Альтес-Р. И не надо материться и изрыгать блевотину. Всем и так все давно понятно...

Tayf , 04.02.2012 в 00:32

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скайнет устраивал всегда, пользуюсь им в двух квартирах, но последнее 1,5-2 недели, сильное падение скорости, долго грузится, тупит страшно.

Влад , 04.02.2012 в 00:47

Здравствуйте Влад. Спасибо Вам за отзыв! В самое ближайшее время с вами свяжется наш технический специалист для проведения диагностики скорости соединения.

Информация о провайдере MTS RU #

Барохло, а не провайдер

Ни за какие деньги,даже бесплатно не связывайтесь с этим барохлом.Скорость ночью не превышает 30-50 к/бит сек.,днём вовсе 10-15 к/бит сек.Тех. поддержка умерла,ждёшь час,затем тебя тупо сбрасывают.И вообще МТС стал работать в Мос. области очень и очень плохо,абонентов набрали а оборудование не модернизируют!!На мой взгляд,на данный момент Мегафон рулит и по качеству услуг и по стоимости тарифов.К нему я ушёл,с ним наверно и останусь!

Алексей , 04.02.2012 в 00:55

Ковров

Всем привет.

В вроде довольно не плохой провайдер, раньше скорость соответствовала заявленной, в последнее время скорость не торт, правда так же изменились параметры линии, что очень странно. Скорее всего начавшиеся морозы каким-то образом влияют на параметры линии, отсюда и проблемы со скоростью. Буду ждать потепления а там уж решать что делать.

Евгений , 04.02.2012 в 02:50