Dread

Последнее время данный провайдер просто огорчает. Скорость упала в 4 раза, на звонки отвечают только по городскому номеру. Мобильные вечно заняты. Раз дозвонился человек в саппорте вообще ничего внятно сказать не может, зато прекрасно слышно как люди вместо работы играют в Counter Strike.

Роман , 04.02.2012 в 18:28

добрый день. опишите, пожалуйста,суть ваших проблем письмом на support@sns.net.ua, разберемся и со скоростью, и с прочим.

Нормальненько

А мне нравится Авангард. Все отлично работает и дешевле чем везде! Скорость всегда выше заявленной. За четыре года три раза по часу не было Интернета. Правда, если что дозвониться не сразу получится.

Александр , 04.02.2012 в 18:31

отличный инет

хороший интернет!

плачу 5 грн сутки за это получаю 1000 мб трафика на день при скорости 1-2 мбит\с

Аноним , 04.02.2012 в 18:36

что случилось с Элкомом(

IP 93.88.22.104

Провайдер Elcom Telecom

Входящая скорость 1.03 Mбит/сек

Исходящая скорость 978.47 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 04 февраля 2012 18:35

при Тариф: DriveOptimum (750 руб/мес, 15000 Кбит/сек)

Последнее время, особенно вечерами, вообще перестёт работать. Или страницу открывает по 1.5 минуты.

Задумалась над сменой провайдера...

Елена , 04.02.2012 в 18:40

ну что можно сказать... УЖАСНЕЙШИЙ ИНТЕРНЕТ! Каждый день сбои в подключении... минут 15 работает, 5 не работает... и такое уже 4 месяца... скорость даже на половину не оправдывает заявленную в договоре... постоянно скачет скорость, часто даже страницы открывает по 1 минуте... это ужас! жалко что кроме этого домолинка ничего более подключить пока не могу, а так бы давно уже поменял бы! мой совет, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ЭТОТ ИНЕТ, ПОЖАЛЕЕТЕ!

Андрей , 04.02.2012 в 18:45

В принципе всем доволен, есть конечно маленькие косяки, ну у кого их нет?

Была недавно проблема, не мог подключить роутер, оказалось что они ввели привязку к оборудованию, а на сайте этой новости не было, на форуме тоже, а я себе мозг ломал с настройками...потом всё же позвонил провайдеру и тут всё стало ясно, в течение 10 минут всё мне сделали.

Андрей , 04.02.2012 в 19:14

работает УЖАСНО, постоянно срывается связь. Две - три минуты и срыв. Скорость заявленная в договоре не поддерживается (по договору 4800 Кбит в сек. а прыгает от 200 до 5000 и чаще 200).

Аноним , 04.02.2012 в 19:30

Очень недоволен скоростью соединения

Хорошая реклама - до 12 Мбит/с, на деле: скорость 300-500 Кбит/с. Подключал и кабельное, но в связи с тем, что качество звука не айс, расторг договор. Сейчас думаю расторгать и по доступу к интернету. Звонки в службу поддержки и от них скорость не повышают (до заявленной). Из положительного могу отметить, что операторы вежливы, звонят, пытаются что-то сделать, но в итоге *опа. Сейчас тестил скорость -177 Кбит/с входящая, 639 исходящая.

Дмитрий Калинин , 04.02.2012 в 19:38

Волноваха отзывы интертелеком

Скорость на 4 февраля 2012 года просто отстой, жопорез и то быстрее работает. Деньги в попу. Модернизация не наблюдается.

Волноваха , 04.02.2012 в 20:21

Киевстар

Часто скорость интернета приближается до 2-5Мб

Что бы посмотреть фильм нужно ждать закачки(

Дима , 04.02.2012 в 20:36