Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

не верьте засланцам убогих провайдеров!

интернет FreeDom пашет на все 100%, доволен очень! за 3 года была одна проблема: собака перегрызла провод. позвонил вечером, приехали утром. Роутер Dir-615 у них же покупал. дешевле и настройка бесплатно (для далёких)

Сергей , 09.02.2012 в 21:57

Пенза

Мегафон

работает инет хорошо, даже с ограничением выкачиваю достачно инфо из инета, средняя скорость загрузки из инета 1,5 - 2,5мб\с и это при использовании мобильного телефона, а если кто то говорит что инет работает коряво то это нужно взять линейку и на столе измерить кривизну своих рук

Вобщем всем доволен! И мои знакомые то же!

Аноним , 09.02.2012 в 22:00

Великий Новгород

Скорость, не не слышал...

Пользуюсь АДСЛ интернетом от ЮТК( нынче Ростелеком-Юг) название поменялось,качество оставляет желать лучшего.

Тариф без ограничения скорости( ограничение только в самой линии) телефонная линия ограничена 8мбит/c т.е. скорость скачивания должна быть около 1 мб/c.

При том,что скорость дай бог доходила до 500кб/c, эти классные парни никак не хотят бороться с пингом, мотивируя тем,что пинг до 400 - нормальный, представьте любителя поиграть в онлайн игры вечерком пинг 400? Седые волосы...

Я предложил альтернативу, раз провода фигня,мы менять не намерены, давайте я сам ЗА СВОЙ СЧЁТ кину витую пару и буду пользоваться нормальным интернетом,ведь скорей всего моим проводам 100500 лет и они просто устарели. На что позвонил очень умный менеджер и тонко намекнут,что это далеко не факт ибо я нахожусь далековато от станции и всё что мне поможет, это переезд, а так как дом старый то об оптике я вообще заикаться даже не буду...

В общем дай Бог всем крепких нервов.

А от себя передаю пламенный привет тех поддержке, вы отлично не берёте трубку по 3 часа.... спасибо покушал...

Павел , 09.02.2012 в 22:01

Спарк уже не тот.

Подключился я еще в апреле 2010. Сразу начались приключения: модем оказался неисправен(поменяли) второй был мертв(опять поменял) Спустя неделю перебежек от дома к офису я смог насладиться приличной скоростью. Полгода я не знал бед: скорость держалась не ниже "хоршо", разрывы были редкостью. Сейчас я имею из заявленных 2500 жалкие 500кб/с. Одно радует-закономерность. Заплатил-неделя прошла нормально, в середине месяца появляются разрывы, скачки скорости, последняя неделя-терпимо. И так каждый месяц. Покрывая звонкими шлепками лоб я выполнял все инструкции ТП, а результата ноль. Все та же "злая периодичность", веселая техподдержка. Аварии, проблемы, инженеры, с пеной у рта бегающие за сбоями, вирусы, фаерволлы, плохой гороскоп и все тому подобное, что более напоминает оправдания, нежели поиски решения проблемы. Зато на сайте у нас все красиво: конкурсы, розыгрыши, новые тарифы. Такое ощущение что попал в утопию. Словом, ни капли действительно полезных новостей о том, почему отвалился интернет на день, почему график сетевой активности у пользователя сходит с ума, когда будут завершены укротительные работы на взбунтовавшемся участке.

И рвется душа к другим провайдерам, да нету их, в моей хрущевке. Вот и грызу кактус. Сами думайте сваливать пока не началось "лихо" или каждый день беседовать с ТП о погоде

анонимно , 09.02.2012 в 22:05

Домашний интернет от Билайн.

Подключена к тарифу 30/30 Мб, как абонент сотовой связи Билайн, очень довольна качеством и обслуживанием. Интернет стабильный, скорость доступа к страницам отличная, достаточное кол-во дополнительных платных и бесплатных услуг + локальный пиринг с соседними районами. Сбои с ошибкой vpn 691 бывают, не без этого, но они очень редко бывают и устраняются очень быстро. Стоимость тарифа 650р вполне приемлема и устраивает меня. Единственный недостаток, я заметила, у всех крупных провайдеров - это конечно же время ожидания на линии во время сбоя. Но я ещё раз подчеркну, что сбои стали редкостью у Билайна, не то, что были при Корбине (2-3 раза в месяц) и мне как бы не надо делать никаких выводов от неизвестных сетевых троллей, типа ниже отзывом от Владислав...

В общем и в целом провайдер достойный и устраивает меня полностью.

Живу в ВАО-Новогиреево.

Татьяна , 09.02.2012 в 22:09

Информация о провайдере iWAN #

Самый ужасный провайдер Санкт-Петербурга. Жду не дождусь отключиться от него и больше никогда не вспоминать этот ужас!

Аноним , 09.02.2012 в 22:24

Саратов

у меня билаин) и скорость 20м/сек. я очень доволен) а в фосе (аквариус) скорость скачивания достигает 12-13 мегабайт. фильм качаеться максимум за 2 минуты) лучше, подключайтесь к билайну) у меня у друга дом.ру вот он каждый день почти жалуеться) но решать вам)

Аноним , 09.02.2012 в 22:27

Отлично

Пользуюсь больше года. После перехода с ЮТК(ныне РОСТЕЛЕКОМ), думал попал в сказку)

Плюсы:

-Скорость 7Мбит/650р/мес

-Пинг 26ms

-Локальная сеть по Краснодару со скоростью 100Мбит, с количеством пользователей в несколько тысяч. В ней есть почти всё

-Поддержка работает замечательно, даже перезванивают когда связь обрывается во время серьезного разговора

-Удобная система оплаты. Можно оплатить любым доступным способом

-Доверительный платеж, если забыл заплатить за интернет. Пользуюсь почти каждый месяц)

Минусы

Редко бывают сбои в сети. Когда в это время звонишь в поддержку, приходится долго ждать ответа оператора, т.к. многие пытаются выяснить причину. Жаль что нигде нет информации о текущих сбоях интернета, если таковые проблемы на текущий момент имеются

В целом, замечательный провайдер.

Harvey , 09.02.2012 в 22:30

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Ярнет и дома и в офисе

Подключился к домашнему интернету год назад. Пожалел что подключился, были жуткие проблемы с интернетом. Звонил в техподдержку минимум раз в неделю, говорили что я подключен через сеть Тензора и проблемы решатся после того как достроят свою сеть до моего дома. Уже хотел отключаться. Но после очередного обращения в техподдержку мне сказали, сказали что переключили на новую линию и что должно быть все хорошо, извинились за плохое качество и дали месяц бесплатного интернета. (уже за это можно их уважать!) После этого никаких проблем не было вообще. А в конце прошлого года, когда переезжал в новый офис позвонил им, предложили специальный тариф. Планирую подключить еще несколько точек по городу. В общем исправились.

Станислав , 09.02.2012 в 22:31

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Завышена цена !

В последнее время что то стал барахлить Фридом,вечерами скорость никакая 550-700 м/БИТ,в секунду,плачу 500 руб за 23000м/бит,началась история что и с Домолинком,надеюсь что это временно!!! всегда был доволен Фридомом.

михаил , 09.02.2012 в 22:42