Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

Прикольный провайдер

А чё? Прикольный Провайдер!) Скорость стабильная...

Да и высокая!(лично у меня) Жалко что фтп закрыли... Атак ничо) СоВеТуЮ)

Plastic , 10.02.2012 в 21:16

Алушта

Скорость

Скорость иногда падает ниже плинтуса, а так по играть в онлайн игры можно и без тормоза. Правда качество call-центра хреновое.У меня скорость вечером до 5Мбит/с а днем и то выше. Мой совет кто хочет пусть подключает кто не хочет не надо не заставляю...

Данил , 10.02.2012 в 21:21

Тула

У меня Билайн уже 3 года, за все время интернет не работал всего пару раз, так после звонка в службу поддержки мне сделали перерасчет. Цена за все время ни разу не повышалась, сбоев нет. Билайн самый надежный!

kiska , 10.02.2012 в 21:22

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Скорость интернета

Последние время скорость интернета вечером больше 3Мбит не поднимается и это при пакете 30Мбит тех.поддержка сначала голову морочила надо больше информации пришлите тесты! какие нафиг тесты если и так понятно что скорость падает из-за увеличившейся нагрузки, и для устранения нужно менять оборудование на более мощное, но это нужно потратится, а так зачем если пользователь платит как положено согласно тарифа и можно потянуть время и никакого перерасчета нет!! В общем наплевать им на своих клиентов и когда говоря стабильно высокая скорость хочется посмеяться!

Андрей , 10.02.2012 в 21:39

Плачу за 4 Мбит/с, а получаю в лучшем случае 2Мбит/с. Отстой!Отношение к клиентам Совдеповское, т.е. наплевательское,скорость интернет соединения постоянно изменяется в худшую сторону! Буду изменять провайдера, есть альтернатива. Город Славянск, Донецкая область, Александр.

Александр , 10.02.2012 в 22:06

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Хороший сервис

Ну не знаю как других, меня все устраивает, есть мелкие проблемы, но решают быстро и оперативно. заявка обрабатывается в течении трех дней, за все время что пользуюсь (3года) вызывал 4 раза. Может у меня район такой, (Старшинова). Я успел уже и Фотон и Укртелеком попробовать, вот вернулся обратно. Спасибо ребята.

Евгений , 10.02.2012 в 22:19

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Счет открыт.

Всем доброго времени суток.

Сегодня на протяжении двух с половиной часов пытался составить заявку на отключение от провайдера Воля (Харьков). Все это время меня сбрасывали, переключали, игнорировали как только слышали о моей просьбе составить заявку на отключение. После столь продолжительного времени, поняв что обычное общение к желаемому результату не преведет, пришлось прибегнуть к нехитрой уловке и сказать последнему из более десяти менеджеров о том что разговор записываю на диктофон, с целью размещения этой информации в интернете. После чего общение изменилось в корни, заявка была оформлена за 10 минут, без лишнего текста.

Судя по таму сколь сложная задача стоит перед человеком желающим отключится от интернет провайдера "Воля", предлагаю начать вести счет количеста человек которым удалось составить заявку на отключение.

Счет открыт-1 !

Ура товарищи!!!

Аноним , 10.02.2012 в 22:32

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Отвратительно

Просто отвратительно - скорость не соответствует заявленной НИКОГДА..

При заявленной 8 Мбит в сек, имеем -

Провайдер Multinex

Входящая скорость 1.35 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.80 Mбит/сек

Пинг 62.917 мсек

Время проведение теста 10 февраля 2012 22:30

За что деньги платим?

Надо писать коллективную жалобу в Роспотребнадзор!

Аноним , 10.02.2012 в 22:41

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Никчемный монополист

В моем доме, где прожил 7 лет кроме Летай от Татателеком больше ни кого нет. Поэтому вынужден был пользоваться и сейчас сижу и пишу с Таттелекома последний день. Слава аллаху завтра переезжаю, в новой квартире уже подключен Пчелайн и я его уже оценить успел на ноутбуке.

По Татателекому.

1. Повышай тариф хоть до максимума, телефонные провода в нашем доме не дают исходящей скорости больше 1 Мбит/с, входящей скорости больше 3 Мбит/с.

2. Обрывы идут постоянно, пока писал текст произошел очередной обрыв. за час как минимум 4 обрыва, в он-лайн игры не поиграешь. Точней можно играть с обрывами, но постоянно проигрываешь битвы так как вылетаешь. Пинг ужасный.

3. Техподдержка помогала как могла, но ни чего сделать не могла из-за наших проводов и самого плюшевого оборудования Таттелекома.

Завтра иду писать заявление на расторжение контракта.

Таттелеком, хорошо иметь финансовую поддержку из бюджета республики, да? В честной конкурентной борьбе, вы бы оказались в мусорной корзине истории!

Ренат , 10.02.2012 в 22:53

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Позитивно

Хорошо работает, бывают сбои, но не очень часто, соотношение цена / качество лучшее на рынке Таджикистана

Аноним , 10.02.2012 в 22:59