Билайн

Не стоит подключаться. Постоянно -"ремонтные работы". Падение скорости.Пожар. Наводнение.Что я только не слышал в трубке.И почему я должен оплачивать всё ЭТО. Платишь за одно а получаешь другое.НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Андрей Ковалёв , 11.02.2012 в 08:53

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

wi-te сеть безисходности

я являюсь пользователем с начала ее существования. Проблемы возникают еженедельно, у меня роутер при обращении в техподдержку всегда дожидался ответа, хотя бывало непросто дозвонится (от 30 сек до 30 минут) и начинаются танцы с бубном, поверните роутер налево и немного наклонитесь (г)

приезжали спецы из сервиса, через неделю все повторялось и вот, наконец, купил внешнюю антенну ура думал, наконец, все проблемы решены, скорость показывает стабильно 4мбита

проходит неделя и все Интернет кончился видео по прежнему вечером не посмотришь, а зачем тогда без литмитный почту посмотреть, а техподдержка говорит много шумов в общем полная [ЦЕНЗУРА]...

Дмитрий , 11.02.2012 в 09:23

Нижний Новгород

Об USB модеме от МТС

Живу в центре Сормова.

Всё вокруг утыкано антеннами. Купил МТС усб модем. И сильно ошибся. Связь очень плохая. При установке программного обеспечения возникают заморочки. Служба поддержки не заботится о клиенте и не бережёт его. С радостью лохотронит. Видимо у них там всё хорошо. перешёл на усб мегафона. Небо и земля. Очень рад. Так что усб от МТС никому не советую.

Вадим , 11.02.2012 в 11:17

Чебоксары

Ничего плохого сказать не могу.

Говорят, что у многих падает скорость, отключения и тп, но странно у меня такого не было никогда 4 года на J.

Аноним , 11.02.2012 в 11:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Черниговка

Скорость после смены тарифного плана.

Долгое время был тарифный план 750+ Вчера сменил на Flash Region - 1024. Была смутная надежда, что после длительных мучений с интернетом, он наконец-то хоть чуть-чуть станет работать быстрее. Но, УВЫ. Я понимаю, что на скорость влияет много разных факторов, но ведь на "дворе" XXI век! Что-то же надо предпринимать, чтобы интернет работал хотя бы удовлетворительно, особенно у нас здесь в "глубинке"

C уважением, Евгений.

Евгений Васильевич , 11.02.2012 в 12:30

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Да, понаписали здесь каких-то ужасов.

Лучше Альянса во Владивостоке нет провайдера. Дальсвязь, НТК, Востоктелеком, Подряд проверены на собственном опыте.

Лично я доволен скоростью и стоимостью услуг. А альянсовская локалка вообще вне конкуренции.

Барсук , 11.02.2012 в 12:55

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Нальчик

Обалденная скорость

подключил МТС после года мозгае...ства с билайном. скорость скачивания днем стабильно 350Кбит/с до 450Кбит/с. я доволен!

Руслан , 11.02.2012 в 13:08

Клинцы

ОГО как вырос DOMOLINK !

Не ожидал. Сейчас когда проверил скорость она оказалось привышенной! На тарифе Ускорение 1 NEO набрал 5,83 мбит/ в сек хотя по тарифу сказано до 4,5. Да раньше когда было ADSL соединения были и лаги и отключения. За то сейчас меня домолинк радует.!)

Даниил , 11.02.2012 в 13:09

Джанкой

Не подключайтесь

Интернет ужасный вечером вообще скорость наверное 56 кбит. Постоянно лагает не подключайтесь никогда к нему, сейчас уже ищу на что перейти другое.

Аноним , 11.02.2012 в 13:28

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Пользуюсь уже почти 6 лет, нареканий нет. Лучший провайдер в Крыму и в Севастополе в частности. Всегда новые интересные тарифы, разнообразные акции, и новые услуги.

Аноним , 11.02.2012 в 14:05