Нижний Новгород

Об USB модеме от МТС

Живу в центре Сормова.

Всё вокруг утыкано антеннами. Купил МТС усб модем. И сильно ошибся. Связь очень плохая. При установке программного обеспечения возникают заморочки. Служба поддержки не заботится о клиенте и не бережёт его. С радостью лохотронит. Видимо у них там всё хорошо. перешёл на усб мегафона. Небо и земля. Очень рад. Так что усб от МТС никому не советую.

Вадим , 11.02.2012 в 11:17

Чебоксары

Ничего плохого сказать не могу.

Говорят, что у многих падает скорость, отключения и тп, но странно у меня такого не было никогда 4 года на J.

Аноним , 11.02.2012 в 11:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Черниговка

Скорость после смены тарифного плана.

Долгое время был тарифный план 750+ Вчера сменил на Flash Region - 1024. Была смутная надежда, что после длительных мучений с интернетом, он наконец-то хоть чуть-чуть станет работать быстрее. Но, УВЫ. Я понимаю, что на скорость влияет много разных факторов, но ведь на "дворе" XXI век! Что-то же надо предпринимать, чтобы интернет работал хотя бы удовлетворительно, особенно у нас здесь в "глубинке"

C уважением, Евгений.

Евгений Васильевич , 11.02.2012 в 12:30

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Да, понаписали здесь каких-то ужасов.

Лучше Альянса во Владивостоке нет провайдера. Дальсвязь, НТК, Востоктелеком, Подряд проверены на собственном опыте.

Лично я доволен скоростью и стоимостью услуг. А альянсовская локалка вообще вне конкуренции.

Барсук , 11.02.2012 в 12:55

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Нальчик

Обалденная скорость

подключил МТС после года мозгае...ства с билайном. скорость скачивания днем стабильно 350Кбит/с до 450Кбит/с. я доволен!

Руслан , 11.02.2012 в 13:08

Клинцы

ОГО как вырос DOMOLINK !

Не ожидал. Сейчас когда проверил скорость она оказалось привышенной! На тарифе Ускорение 1 NEO набрал 5,83 мбит/ в сек хотя по тарифу сказано до 4,5. Да раньше когда было ADSL соединения были и лаги и отключения. За то сейчас меня домолинк радует.!)

Даниил , 11.02.2012 в 13:09

Джанкой

Не подключайтесь

Интернет ужасный вечером вообще скорость наверное 56 кбит. Постоянно лагает не подключайтесь никогда к нему, сейчас уже ищу на что перейти другое.

Аноним , 11.02.2012 в 13:28

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Пользуюсь уже почти 6 лет, нареканий нет. Лучший провайдер в Крыму и в Севастополе в частности. Всегда новые интересные тарифы, разнообразные акции, и новые услуги.

Аноним , 11.02.2012 в 14:05

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Игорь

Был подключен к Энтер на скорости 7 мгб, интернет работал стабильно. Переподключился на Сиб. сети, купился на 25 мгб, скорость не соответствует заявленной, одноклассники открываются через раз, тормозят. На локальных ресурсах найти что-либо - проблема, да и сама локалка сделана дубово, отсутствует софт. Не очень доволен провайдером...

Игорь , 11.02.2012 в 14:12

Информация о провайдере Tecco Company #

Сочи

Хорошо но мало! :)

Случайно нашел объявление этого провайдера у себя в подъезде, заклеено было на доске прочими предложениями "трезвых грузчиков" и др. Позвонил, подлкючение бесплатно. Решил попробовать, с мыслью, что все равно за что нибудь "выдурят" деньги. Приехали на следующий день, подлкючили, денег не взяли, показали как оплатить. Через "Qiwi" внес деньги, через 3 минуты Интернет заработал. Пользуюсь, рекомендовал друзьям, на ЖАЛЬ, не везде могут выполнить подключение. А так и цена и скорость - все устраивает. Спасибо вам ребята! Хотелось бы побольше таких провайдеров в нашем городе.

Павел , 11.02.2012 в 14:19