Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Вега стала такой хернёй!

Примерно с Нового 2012 года начались проблемы со скоростью - скакала от 0 до 10 Мбит/с. Зворнил в техподдержку раз 10 - лапшу на уши вешают и всё - то торренты неправильные, то 2ip.ru глючит, теперь уже не знают чего придумать - меняют людей на техподдержке, которым всё сначала нужно объяснять, а они сначала вешают лапшу на уши. С февраля скорость вообще скачет в районе 0 - 2 Мбит/с. Подыскиваю другого провайдера. А было удобно - и телефон и интернет от одного. Сейчас пишу - скорость 1,5 Мбит/с! Скотство какое-то!

Да, ещё, проблемы начались с перехода со статичного айпи на динамический. И раньше айпишник определялся, как запорожский, а теперь, как киевский. Такое ощущение, что связь пошла по спутнику, оттого и вся нестабильность.

Павел , 15.02.2012 в 22:59

Информация о провайдере Трилоджик Груп #

Херсон

Хороший интернет

Работает стабильно, скорость соответствует заявленной. Подключился летом 2009, были тогда частые дисконекты, но сейчас грех жаловаться, исправились.

Аноним , 15.02.2012 в 23:51

Просто ужас!

Переехала на новую квартиру, пришлось сменить провайдера (до этого было АКАДО)... В квартире уже был проведен БИЛАЙН, к огромному сожалению!!! Скорость вроде бы ничего если заходить в интернет с 3 до 6 ночи, в остальное время просто труба! В принципе, остальное время дня можно тратить на то, чтобы дозвониться в техподдержку. И еще не факт, что помогут:сначала ждешь минут 10-15, с тобой возятся еще минут 20, а потом тебя переключают на старшего специалиста, где очередь еще "более 16 минут"....Справедливости ради надо заметить, что когда было АКАДО я тоже пару раз звонила в техподдержку (за 4 года), но дозванивалась практически моментально и специалисты решали мои вопросы тоже довольно быстро.

Оленька , 15.02.2012 в 23:51

Информация о провайдере SovNet #

SovNet

Скорость отличная никогда не падает интернет супер давайте подключайте старый центр!

SovNet развивайся ты супер!!!

Павел спасибо большое вам за эту сеть мы вам очень благодарны!)

Андрей , 16.02.2012 в 00:02

Информация о провайдере Jamzo #

Львов

Останні 2 місяці інтернет Хєровий і це ще слабо сказано особливо з 18:00 і приблизно до 00:00 швидкість падає до 0,2 мб/с!

Юра , 16.02.2012 в 00:04

Саратов

Фигня

Вечером скорости нет. 4мбит - реально 500-600 кбит. Восстановливают после обрывов по 2 месяца. Служба поддержки никакая.

Максим , 16.02.2012 в 00:07

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

крик души 2

Полностью согласен с отзывом (Таня , 25 января в 11:06) сам на сети с 97года. это был второй дом куда хотелось идти, работали по несколько суток. и все было хорошо. но теперь- новые менегеры ( знающие что связь это просто телефон на столе) пытаются ЛЮБОЙ ценой получить прибыль. грамотных спецов осталось очень мало с мизерными зарплатами (после выборов их станет еще меньше). для обслуживания клиента набирают подрядчиков прошедшие курсы одного дня. поэтому и не мудрено что проблемы с инетом, на всем жесткая экономия. с комом в горле наблюдаем как развалили такую мощную компанию как МГТС, продавая ее то одному оператору то другому.

Дмитрий , 16.02.2012 в 00:55

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Обман и безразличие к клиентам!

25 января 2012 г. оформил заявку на аренду WiFi роутера от МТС №3486096. Обещали доставить курьером бесплатно в течение 10 дней. Роутер очень нужен инвалиду Чернобыля 2 группы. Прошло уже 3 недели - заявка не выполнена! При обращении по тел. 88002500890 одни пустые обещания с постоянным переносом сроков поставки на более поздние. Никаких извинений. Полное безразличие к клиентам и к репутации фирмы, в которой работают! ПРОТИВНО!

Андрей Иванович , 16.02.2012 в 01:25

Информация о провайдере SkyNET Kherson #

Херсон

Скай Нет стала конченой сетью

Сеть га*но у меня 5 раз на день стабильно пропадает интернет, бывает больше, рекорд был 20 раз за день, большие пинги, музыку в контакте и то ели грузит, за видео вообще молчу, у меня 10-15 мб (1,25-2,4 мб/с), у меня эта скорость только при скачивании с торрентов интернета какие либо файлы, в тех поддержку не дозвонится и эта пеня не понятно за что, ведь интернетом они пользоваться не дают зато в минуса кидают, и бывает с деньгами проблема ну просто не можешь заплатить вовремя и приходится платить в полтора раза больше чем по тарифам.

Мой вывод сеть ОТСТОЙ!

Александр , 16.02.2012 в 02:17

Ульяновск

Волгателеком или Ростелеком?

до 2-го февраля был тарифный план "СИНИЙ" скорость 2 мб/с во внешке и 8 по локалке, захотел 8 во внешке включил турбо кнопку, получил 8 мб/с во внешке (по ADSL). Решил переидти на тарифный план "Домо-минимум" + ускорения Х2, т.е. должен получить 4 мб/с за теже деньги, в результате получил 1.3 мб/с (не зависимо внешка или локалка) и это при включеных ВСЕХ ускорениях на "х2", "ночной" и "турбо кнопки", связь постоянно рвется, писал письма, звонил в тех.поддержку результат нулевой. Приехал в офис просил вернуть назад "СИНИЙ" сказали жди месяц, ждать не стал РАСТОРГ договор. Сегодня иду покупать USB-модем т.к. у меня один уже есть и скорость приличная и стабильная все за теже деньги.

Лео , 16.02.2012 в 04:49