Курск

Отзыв

Провайдер устроил на все 100.Скорость соответствует заявленной,обслуживание великолепное,внимание к клиенту(что не могу сказать за "Пазлы")

Эдуард , 15.02.2012 в 16:57

До Билайна у меня был Мегафон а там деньги что в топку кидай цены были. Подключил Билайн разницы НОЛЬ только безлемитка. Скорости нет, Бывает но редко! Цену берут как в хорошей кабельной сети в МЕСЯЦ! А толку ..й! фильмы не посмотреть, страницы открываются по полгода в раз. Эта связь не стоит тех денег которые они просят. ФУФЛО!

Игорь , 15.02.2012 в 16:59

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Верните Puzzle

Какие хорошие были времена!!! Интернет работал круглосуточно, в файлообменной сети (DС) любая информация скачивалась не более 3 мин.(сейчас с интернета быстрее скачать, фильм 3 часа скачивается). Раньше без промедления советовал этого провайдера друзьям, а сейчас подумываю о его замене(

Владислав , 15.02.2012 в 17:32

Пожалуйста, укажите Ваш ПИН или адрес подключения

Брянск

Люди, вам не смешно

Уважаемые обсиральщики Домолинка.. да-да.. те самые которые сидят на ADSL.. а вы не пробовали подключиться к другому провайдеру? Попробуйте, ага.. к тому же БКС или Риалинку..

Вы не думали о том, что они вообще с херней типа ADSL не работают и поэтому у них все так хорошо работает? Сижу на оптике Домолинка с таким вот спидтестом и у меня ВСЕ работает замечательно

Аноним , 15.02.2012 в 17:38

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

воля

воля это катастрофа подключено 30 мбит их просто нет, на ютубе ролик в 240 нереально посмотреть, не говорю уже про 480! хоть с сетки качает нормально! не советую подключать!

стас , 15.02.2012 в 18:26

Информация о провайдере Эленет #

Нормально,но можно и лучше.

Вообщем,подключился к провайдеру "Эленет".

Сначала,у них было очень много разных неполадок,интернет отключался чуть-ли не каждый день.Чуть позже все стало замечательно и я даже передумал менять провайдера.(Хотя кроме Эленет на Ржевке практически нет выбора)

Вообщем,провайдер нормальный,но естественно не все так просто.Под вечер скорость интернета падает,просто жуть!Естественно безлимитка.А при условии,что у меня свободное время в основном вечером,то это катастрофа.Вообщем,на четыре с минусом.

Дмитрий , 15.02.2012 в 18:29

Мыски

Позор компании Webstream

Ребят никогда не выбирайте этот провайдер пишут одно, а на самом деле [ЦЕНЗУРА], а не компания скорость тем более...

Иван , 15.02.2012 в 18:47

Информация о провайдере РЭСТ-Информ #

Североуральск

Полнейшее [ЦЕНЗУРА].

Ну начну с цены. 1000 рублей за скорость 150 кб/c, мне кажется дороговато, например у других провайдеров за такие же деньги скорость до 40мегабит/с, из этого я полагаю что РЭСТ считает что 150 кб/с равносильно 40 мегабитам.

Так же "радует режим работы", отдыхает РЭСТ с 31 декабря до 10 января. У меня деньги кончились 1-ого, из-за чего в течении 9 дней я не мог получить доступ в интернет.

Тех. поддержка:

- никогда не берут трубку

Моя оценка это 2!

Андрей , 15.02.2012 в 18:58

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Сумы

Киевтар заводит

Скорость - постоянная, качественная. Разрывы - редкое евление. Бонусы - радуют, 3 раза заплатил за инет = скорость увиличил в 2 рза на 3 месяца, и сотню гривасов на счёт кинул. Тема. Качественное обслуживание - раз накрылся вход в комп от кабеля - на следующий день все подрехтовали. Пользуюсь уже пол года - доволен как удав) Цены радуют.

Валерий , 15.02.2012 в 19:53

Информация о провайдере Цифра Один (TRTK) #

Троицк

дикий ужас!

такого хренового провайдера я в жизни не встречал, скорость ровно в 10 раз ниже заявленной, постоянные разрывы соединения, 100 раз звонил им, во всём винят меня мол у меня комп сломан, подключил новый ноут, позвонил им там говорят что и ноут у меня сломан, приезжал в офис там девушка глупыми глазами похлопала, с таким видом типа ты охренел, радуйся что у тебя вообще интернет есть, в конце концов она пришла к выводу что у нашего дома старая линия и нечего с этим не поделать. Сидите и сосите молча. Я каждый день молюсь что бы у нас появился новый провайдер.

Илья , 15.02.2012 в 20:05