Воронеж

Услуга не предоставляется

Услуга не выдерживается. Понимаю, что скорость может быть ниже на 10-50%, но скорость ниже в 5 раз, а зачастую и в 20 раз (по договору 7500 Мб/с, реально 1,2-1,6 Мб/с, а последний месяц 200 кб/с). Причем, живу менее, чем в 1 км от Центра предоставления услуги.

Иосиф Николаевич , 11.03.2012 в 19:21

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нурлат

Ужасный провайдер

Постоянные разрывы, скорость ужасная, в техподдержке только и могут что сказать создайте новое подключение...

Руслан , 11.03.2012 в 19:50

Информация о провайдере Aquafon JSC #

Сухум

Средняя скорость 20 кбит/c. Утром,правда,вырастает до 100-200 кбит/c. Ни видео посмотреть,ни в игру поиграть... Ужасный провайдер,сам не понимаешь за что платишь... Если брать пакет (например,200 мб в сутки),после того,как вы потратите все 200 мб скорость почти не падает.Это единственный плюс данного провайдера.

P.S. Аквафон становится только хуже...но надежда умирает последней...

mortem , 11.03.2012 в 19:58

Киров

И это качество услуги?

В последнее время падает скорость, буквально внезапно. За текущий месяц проплачен аванс, сегодня 11 марта, а скорость уже упала. Непонятно. Может на самом деле сменить оператора?

Клиент , 11.03.2012 в 20:23

Тлумач

Вже цілий тиждень розривае звязок з нетом на 1 - 5 сек шо це за фігня? вже задовбала така штука! Можливо це хтось не замічае, але для тих пацанів хто Бавиться в онлайн ігри це замтіно, розривае інтернет і ппц! не можна побавитись я в гру!

Юра , 11.03.2012 в 21:07

Испортились

До марта месяца 2012 года проблем не было, не было отключений в пиковые моменты, как у Инсиса и профилактических работ. НО ВДРУГ в начале марта скорость упала до 128 кбс,хотя авансовая предоплата была произведена вовремя. Подали заявку 2 марта, 6 марта её закрыли, отправили смс, типа, вам установлена скорость 8000 кбс, тестируйте. Тестируем, результат нулевой. Возобновляем заявку, сегодня уже 11 марта, тишина полная. А...ещё грамотные спецы из техподдержки отправляют мерить скорость на спидтест) очень тяжёлый сайт, у меня со скоростью 128 кбс грузился 5-7 минут) А ещё - после 3го звонка удалось узнать, что скорость надо мерить после 23-00, или до 18-30, потому что дескать БОЛЬШАЯ НАГРУЗКА на сеть! и заявки по скорости они принимают тоже только в это время! а я в это время на работе! НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЕЙ ГЕМОРРОЙ! Звиняйте за эмоции

Аноним , 11.03.2012 в 21:18

Сочи

Yota в Адлере

Сваливаю с Yota так как скорость на торентах стали резать до 50-60кб/с ну хотя бы 150 давали, а то 50-60 и неделями качаешь кино, и тогда нахрена она мне за такие деньги, пойду в ЮТК "дизель" подключать, а ведь раньше неплохо было, зазнались что-ли.

Сергей , 11.03.2012 в 22:16

Донецк

Регулярно где-то с часа дня и часов до одиннадцати вечера входящая скорость не превышает 300 кб/с. Это при тарифе ОГО!Легкий (до споживача - до 2 Мбіт/с). Вообщем, была бы альтернатива, сменил бы нафиг провайдера.

Аноним , 11.03.2012 в 22:28

Воткинск

Кананок-заброшенное царство!

Два года назад подключился к интернету. Выбрал тариф "Твой успех 400" На этом успех закончился! плачу по 400 руб в месяц за скорость до 700кбит/c.Наивно жду строительства новых сетей о которых заикались при подключении.Связь очень не стабильна -скорость от 0 до 700 кбит/с.

Бахарев Александр , 11.03.2012 в 22:46

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

Отличный провайдер! Я уже год с ним.Нет нареканий ни на скорость,ни на качество обслуживания.Если и были трудности,то они решались довольно оперативно.

Сергей , 11.03.2012 в 23:20