не справляются

Постоянные сбои, проолжительное снижение скорости канала более чем в 2 раза от заявленного по тарифу

Владимир , 26.04.2007 в 01:26

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Ardinvest.com (Ардинвест)

Пожалуй на 2007 год лучший провайдер Симферополя.

Цена средняя по городу (~ 5-6 коп/МБ).

Скорость стабильно 800-1300 Кбит/сек.

Закачка (на Опере) до 1100 Кбит/сек.

Огромная локалка охватывает практически весь город.

Великолепный сервис.

Очень редки поломки сети, устраняются в течении суток (максимум двух).

Globus , 26.04.2007 в 01:03

Информация о провайдере Леальта ООО #

Леальта не держит обещаний

Тариф 128 KB/sec .

После проверки оказалось 33.645 KB/sec .

Остался очень недоволен.

Это обман .

Что то исправлять провайдер не хочет. Постоянные обрывы происходят по несколько раз в день.

Алексей , 26.04.2007 в 00:45

ТИ

Прикольная сетка! По сравнению с многими и рядом не стоит по количеству внутренних ресурсов. Никогда (слава богу) ничего не глючило конкретно, только по мелочи.

Gold , 25.04.2007 в 16:23

Информация о провайдере QWERTY #

ужас

2 недели не работал инет, попросил сделать перерасчет - жду уже месяц,до службы поддержки не дозвониться,а если и дозвонился они говорят что помочь ничем не могут и чтобы слали письма на их support,отослал 10 писем - никаких действий.плакали мои денежки!

влад , 25.04.2007 в 14:13

ти рулит

у меня все норм работает,только лагало когда переходили на новое оборудование а так все зашибись у меня практически весь дом подключон к ТИ(во я агитатор) и самое главное никто не жалуется, правда вчера хабы что спадали , но инет работал зашибись!!1

THIEF , 25.04.2007 в 09:07

ТИ

Хорошая сеть. Вопли про хреновую сеть и низкую скорость в основном идут от ламерья, которое даже не в состоянии осознать разницу между битами и байтами. Вывод: ламерьё в топку.

skydancer , 25.04.2007 в 08:59

АДСЛ АВАНГАРД НЕ КАНАЕТ

Чето не особо АДСЛ Авангард скорости прибывляет вместо обещаных 110 кбит выдает 68 кбит в секунду. блин.

Самбучис Невъебастос , 25.04.2007 в 00:07

Корбина, Где ты???

Вот уже скоро 2 месяца обман! Сплошной обман!

Подключение к оптоволокну видимо не дождусь.

Но надежда умерает последней!!!Куда смотрит руководство?

Борис , 24.04.2007 в 23:48

Информация о провайдере SCTV #

СКТВ

Хороший провайдер нехватает размаху, сидел на Авангарде жутко глючная зараза, вот щас подключился к СКТВ скорость держат, обрывов связи за 2 месяца небыло ниодного, жалко слабо развита служба поддержки, но надеюсь наверстают.

Станислав , 24.04.2007 в 18:33