Информация о провайдере QWERTY #

ужас

2 недели не работал инет, попросил сделать перерасчет - жду уже месяц,до службы поддержки не дозвониться,а если и дозвонился они говорят что помочь ничем не могут и чтобы слали письма на их support,отослал 10 писем - никаких действий.плакали мои денежки!

влад , 25.04.2007 в 14:13

Информация о провайдере Акадо #

ти рулит

у меня все норм работает,только лагало когда переходили на новое оборудование а так все зашибись у меня практически весь дом подключон к ТИ(во я агитатор) и самое главное никто не жалуется, правда вчера хабы что спадали , но инет работал зашибись!!1

THIEF , 25.04.2007 в 09:07

Информация о провайдере Акадо #

ТИ

Хорошая сеть. Вопли про хреновую сеть и низкую скорость в основном идут от ламерья, которое даже не в состоянии осознать разницу между битами и байтами. Вывод: ламерьё в топку.

skydancer , 25.04.2007 в 08:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

АДСЛ АВАНГАРД НЕ КАНАЕТ

Чето не особо АДСЛ Авангард скорости прибывляет вместо обещаных 110 кбит выдает 68 кбит в секунду. блин.

Самбучис Невъебастос , 25.04.2007 в 00:07

Корбина, Где ты???

Вот уже скоро 2 месяца обман! Сплошной обман!

Подключение к оптоволокну видимо не дождусь.

Но надежда умерает последней!!!Куда смотрит руководство?

Борис , 24.04.2007 в 23:48

Информация о провайдере SCTV #

СКТВ

Хороший провайдер нехватает размаху, сидел на Авангарде жутко глючная зараза, вот щас подключился к СКТВ скорость держат, обрывов связи за 2 месяца небыло ниодного, жалко слабо развита служба поддержки, но надеюсь наверстают.

Станислав , 24.04.2007 в 18:33

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

Очень доволен провайдером

Могу даже его рекомендовать. Заявленная скорость провайдера 1800 Кбит/с, при проверки на самом деле оказалось 1975 Кбит/с. Много дополнительных возможностей. Я Вам рекомендую этого провайдера. Хотите узнать где подключаются пишите.

Юрий , 24.04.2007 в 13:16

Северодонецк

Прекрасное соотношение цены и качества

Я очень доволен.Связь постоянная и стабильная и что приятно-скорость именно та что и оговорено в договоре

Николай Джекович , 24.04.2007 в 03:25

Информация о провайдере Penki #

Очень правильный пров.

Стабильный и качественный инет.

ТП - не на высоте, но много лучше чем у конкурентов.

Я доволен :-)

Андрей , 24.04.2007 в 00:29

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

наша сеть самая халымая и дорогая в СПб

Ну что сказать, подключен к этому провайдеру 2 года, последнии 8 месяцев все лагает не-по-детски, администрация поятоянно врет и кормит завтраками, накручивают траффик. Самая дорогая сеть в Питере на данный момент. Только у этого провайдера есть ограничение по количеству скачиваемого из инета на БЕЗЛИМИТНЫХ тарифах - мегаидея. Обещанная скорость бывает раз в месяц, обычно % на 10-20 занижена. Внутри сети нормальная скорость только утром и глубокой ночью, в остальное время может вообще неработать. Итог: Дорого и некачественно!

user interzet , 24.04.2007 в 00:02