Выкачивание денег

Попользовались интернетом 2 мес, 4 января пропал, 5 января позвонила 4956360636, Сначала с молодым человеком все отключали, опять подключали, Нет сигнала, Переключил к девушке, Она покопалась со мной в настройках и сказала, что неисправен модем(который они сами принесли 2 мес,назад) и надо вести его в сервис, Не предложили мне заблокировать или своего мастера...ничего, В сервис дозвонилась 10 января, где мне сказали привозить еще и ноутбук в другой конец Москвы, 16 января нам подключили уже другую сеть и другой модем, А МГТС высылает плату за январь, Позвонила,объяснила все,заблокировала временно в середине февраля,хотя при установке нам довели до сведения,что оплаты не будет автоматически,если даже 2 недели не будете пользоваться, В МГТС,сейчас в марте приходит оплата за февраль,и еще под угрозой отключения телефона. НАГЛОСТЬ и БЕССОВЕСТНОСТЬ

наталья , 20.03.2012 в 13:36

Информация о провайдере Miranet #

Сумы

Тест скорости

Доволен. всё работает отлично!!!

Дима , 20.03.2012 в 13:44

Информация о провайдере Инфонет #

Таллин

Стабильно

Сбои редко, но бывают, но очень редко, но бывают, стабильно, стабильно, ... Кабельное соединение через модем TOSHIBA (было до июля 2010 года) прерывалось почаще, нынешнее SATURN (через оптоволоконный кабель) стабильней, что именно и надо.

vadim , 20.03.2012 в 13:52

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

всё нормально

Пользуюсь около 4 лет. Всем доволен. По сравнению с другими провайдерами фридом самый лучший...

Василий , 20.03.2012 в 14:29

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Самый лудший

Был и на НетПоинт и на Киевстаре ужасное обслуживание часто выключался одним словом плохо. А вот на флагмане уже полтора года, не разу претензий небыло, все работает как часы! Полностью доволен всем советую!

Влад , 20.03.2012 в 14:30

Астрахань

Жалоба на низкую скорость интернетсоединения

За последние две недели скорость в три раза ниже, чем заявлена провайдером в договоре.

Только после обращений в службу поддержки скорость на короткое время нормализуется, но вскоре опять падает.

При звонке в службу поддержки подолгу приходится ожидать соединения.

Николай Пономарёв , 20.03.2012 в 15:05

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Мерзость!

Собсна, накипело. Люди, ежели вам не нужен геморрой с качеством интернет соединения - даже не рассматривайте этого провайдера. Наглая ложь и ничертанеделание! Тарифный план: "улыбка". От заявленной скорости ноль без палочки. В среднем 500-600 Кбит\с входящая, 900-1000 Кбит\с исх. Техподдержка - отдельная тема. 10-20 минут насилия над ухом при прослушивании убогой песенки, затем 10-15 мин. общения со слабоумной барышней (перезагрузите компьютер, зайдите в безопасный режим, бла-бла-бла.) как результат - у нас всё пучком, вы дурак и минус 100-150 рублей с телефона.Опостылет звонить уже на второй-третий раз. Ютуб? Забудьте! Хотя, можно отправить пустое письмо в ТП, есть шанс, что перезвонят сами :) Единственный кто у них помнит об абонентах - это бездушный бот, который с завидной регулярностью шлёт СМС, выклянчивая денежку.

NTFS , 20.03.2012 в 15:29

ТТК в Ростове-Лучшие!!

Скорость реально выше заявленной,отдача в полтора раза больше,цена(650р.за 16000кбит\с),тех поддержка-работает.Мое мнение в ростове ттк лучший провайдер! Скрины прилагаю

Ivan , 20.03.2012 в 16:06

ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН... как везде в России

Удалённость от Москвы 30км.Купили модем в январе 2012.Обалдели от скорости-450-715кб/с.Но радость была не долгой-чуть больше двух недель,а затем медленно,но верно скорость снижалась и на 20.03.20212 составляет от 0.00кб/c до 15кб/с.Это и днём и ночью одинаково.Позвонили в службу поддержки,нам ответили,что вышка на ремонте.Позвонили через день,девушка удивилась-оказывается никакого ремонта не было и нет,а скорость падает от большого количества звонков.Видимо в январе абонентов было в 10 раз меньше.Рядом стоят 2 вышки 3G!Вывод один-Мегафон сам занижает скорость.

Марина , 20.03.2012 в 16:23

Информация о провайдере Ком Телеком #

За год ни одного нарекания.

Все быстро, работает четко, без проблем. За почти год работы ни одной проблемы.

Только тарифы бы поменьше да скоростей побольше. Но то, что обещают есть четко и всегда.

Артур , 20.03.2012 в 16:48