Пользуюсь три года, скорость отличная, техподдержка на высоте. Во общем удачи ребята, так держать!

Алекс , 23.03.2012 в 21:47

Пользуюсь около полугода. Пожалуй лучший провайдер в городе, затрудняюсь поставить оценку тех поддержке, потому что просто туда не обращался ни разу.

Andrey , 23.03.2012 в 22:00

Уже пару лет этот провайдер, самое интересное то, что у меня был дешевый пакет - 1мб по Украине и 128кб зарубеж и это стоило 50грн.

Все мои знакомые уже вместо 50 платят 75 почему-то, а у меня пару дней назад буквально скорость до 10мб-12мб подскочила на торрентах и зарубежные сайты вообще без проблем грузятся, а я все еще 50грн. плачу

Киев-кун , 23.03.2012 в 22:02

мтс нижний новгород

Бывают проблемы но редко, решаются очень быстро! Скорость заявленная соответствует, цена весьма низкая!

Поддержка - из 5 баллов 1... У работников службы нет представления о том что они делают! Каждый раз, когда я им звоню (1-2 раза в год), меня сразу посылают в системный трей в правом нижнем углу) А то что у меня отродясь не было Винды, им невдомёк) Когда я им объясняю что у меня нет вообще трея и вообще какого либо DE, мене советуют установить windows xp, 7, они думают что у меня еще MS DOS) Когда я говорю что у меня Gentoo, они просят подождать минуту.... Я не знаю куда они ходят за специалистом, но через 10-15 минут ожидания, на конец то на проводе адекватный человек...

А в целом на 3,5 потянет!

Виталий , 23.03.2012 в 22:24

Обманывают как хотят!

Ни одно заявление о скорости тарифного плана не является правдой! Заявленной скорости не видно! При подключении обещали 6 Мбит/сек, фактически 1,2 Мбит/сек при проверке, при скачке же не поднимается выше 650 Кбит/сек. Вот и плати деньги неизвестно за что.

P.S.: перед домом проходит оптоволокно, но говорят в частный сектор его не ведут! Вот она Россия-матушка, набивают фирмы карман, а на пользователей пливать. А нам делать нечего, кроме Росстелекома нет фирм. Радует одно, пусть не много но быстрее работает чем usb-модем).

Минька , 23.03.2012 в 22:27

Хорошая скорость может быть только с утра и только в будний день, дальше все хуже и хуже! Вечером вообще вырубает. Ихний ответ: у нас все хорошо это что то у вас с оборудованием!

непрет , 23.03.2012 в 22:40

Эх Домолинк доживает свои последние годы) Если они кардинально не изменять технологию предоставления доступа то они пролетят.. Так как конкуренты не дремлюют) Особенно дом.ру с агрессивной политикой )

Алексей , 23.03.2012 в 23:35

Нет скорости

Я с осени 2009-го года пользуюсь услугами провайдера "Домолинк" и постоянно низкая скорость, на каком бы тарифном плане я не находился !

ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Скорость колеблется от 14 до 120кб/сек - черепаха быстрее! Мой тарифный план от 4мб до 12мб/сек!

Я такую скорость наблюдаю не более 3-ёх, 5-ти дней в месяц!, как говорят в подобных ситуациях - по праздникам !

ДОМОЛИНК ([ЦЕНЗУРА])!

Дмитрий , 23.03.2012 в 23:39

Да как повезет...

Сижу год на скорости в 14 метров,не жалуюсь. Закономерность проста-чем больший тариф имеете,тем реже всякие сбои. Домолинк "любит" тех, кто платит:)

Иван , 24.03.2012 в 00:05

Хороший интернет

50 грн в меся скорость 100 метров в украину и 70 - 80 метров на мир.Безлимит.Лучше интернета еще не видел,все дорогое и скорость маленькая,а тут приятные цени и по нету летаешь!

Виталик , 24.03.2012 в 00:09