Белгород

СКОРОСТЬ УПАЛА СИЛЬНО В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА

вначале скорость была отличной,но теперь даже мобильный интернет не имеет большого отличия.Нельзя же так в самом то деле!

СЕРГЕЙ , 31.03.2012 в 20:00

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

В первые 2 месяца, когда купил себе 3G модем - всё было нормально, конечно не так как хотелось (т.к. был подключен самый дорогой тариф), НО терпимо. Но потом,скорость стала постоянно меньше 1Мбит/с, а потом и вовсе я днем ни разу не видел скорость выше 700Кбит/с.

Просто отвратительный интернет! Причем у 3G модем программное обеспечение оставляет желать лучшего - очень много недоработок и багов.

Михаил , 31.03.2012 в 20:07

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

ардинвест

всем кому не нравится провайдер, пишите адреса улиц и район техники читают и работают над этим принимают все предложения.

Аноним , 31.03.2012 в 20:08

Йошкар-Ола

отстой

По ночам бывает обещанные 2 мбит/с, а в выходные и по вечерам иногда 100 кбит/с не набирается, вот сейчас померял - 87 кбит/с.

Служба техподдержки только заявки принимает, а результата нет. Давно бы убежал, да некуда в моей деревне.

MIC , 31.03.2012 в 20:15

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Воля - сумы

Провайдер не о чем, платишь деньги за 2 мб получаешь все 2кб ( особенно вечером ), звонить бесполезно,отвечает одно мудачье которое вешает лапшу на уши, мол "это у вас, а не у нас" либо ихняя коронная фраза (на вопрос в чем проблема)-"мастер работает"... С 1 го дня подключения и по сегодняшний день сплошные проблемы, опщем "[ЦЕНЗУРА], оно и в Африке [ЦЕНЗУРА]!" :(

Сергей , 31.03.2012 в 20:35

Саяногорск

Очень много разрывов связи!!!

Качество отвратительное,каждые несколько минут случаются разрывы связи!!! это просто ужас!!! И это я ещё прилично выразился:-(

Александр , 31.03.2012 в 20:55

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Очень рад

Читал отзывы. Удивляюсь как это у людей такая малень4кая скорость. Вот моя скоростьпоказать картинку

Плачу 390 р в месяц. Очень рад.

Жан , 31.03.2012 в 21:12

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Геленджик

Пользуюсь уже 3 года! Других возможностей нет так как нет городской сети. Уверяют что мегабит но работает на 300 кб ну может 500 кб! Но иногда бывают исключения что скорость соответствует.

Norka , 31.03.2012 в 21:22

Информация о провайдере SkyLink #

Нет слов

Деньги плати, а скорость воруют.

Трафик в 1Гб, как подачка, его не хватает даже

на элементарные вещи. Короче, о мультимедийных

сайтах и не мечтай. Провайдер говорит,- возьми

перейди на другой тариф, где трафик 2-3Гб,- а толку: с неиспользованным трафиком средняя скорость 150-200К/с. Как вам это?

По-моему это по всей России такая ситуация: мегаполисы жируют, а провинция-(95% от всей страны) в ЖО...

Mikevgval , 31.03.2012 в 21:30

Информация о провайдере NETBYNET #

Не первый год знаком с этим провайдером. Начал пользоваться его услугами году в 2007, после того, как ушел с qwerty. Сменив адрес воспользовался услугами товарищей из Старлинк, но, обнаружив, что вместо статического ip по всем этим вашим интернетам светится моя фамилия, вернулся к нетбайнет. Более адекватного провайдера (разве что еще дегунино нет) пока не встречал. ну, и как подтверждение: http://www.speedtest.net/result/1867371833.png (тариф like 70)

MrScar , 31.03.2012 в 21:37