Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Разрыв связи в вечерние часы

Пользуюсь услугами Искрателеком на протяжении пяти лет. Не было проблем до 11 марта 2012г.

С этого дня в вечерние часы с 20-00 до полуночи идут бесконечные разрывы связи с интернетом. Промежутки: 4 минуты интернет есть , 3 минуты нет, потом провалы в связи возрастают до 5-6 минут, а связь есть 30-40секунд.

Неоднократно обращался в службу технической поддержки Искрателеком, сделано 8 заявок. Мастер не может доехать до нашего дома. Дать ему денег на маршрутку?

И ещё: когда звоню в сервисную службу, то музыку в трубке можно слушать более 30 минут, пока кто то ответит.А если ответит , то тут же переключается на другого человека и опять я слушаю музыку в трубке. Это полное ХАМСТВО со стороны службы поддержки.

Алексей , 31.03.2012 в 11:44

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Для всех

Скорость зависит от качества линии, требуйте от тех.поддержки замены линии. на плохой(старой) линии скорость не подымется более 4 mbit/s. (не зависимо от провайдера). Провайдер не отвечает за нагрузку других серверов(серфинг в сети и т.д). Отвечает только за "выход" в интернет на заявленной скорости.

Артем , 31.03.2012 в 12:41

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Положительно

Меня все устраивает.

Каждые несколько месяцев реформы скорости соединения в тарифных планах.

Работает он-лайн поддержка пользователей,

удобное пополнение скретч картой(как мобильник).

Один минус что нельзя пополнять с банковской карты и менять тарифный план по желанию.

Думаю это все в перспективе.

Моя скорость 6 мб\с

Плачу 50 грн\мес.

Думаю это круто!

Cepreu* , 31.03.2012 в 13:05

Калуга

Провайдер супер!

Спасибо что есть такой провайдер. очень хороший. заявленная скорость днем 5мб реальная 6-8мб! заявленная ночная скорость 10мб реальная 15мб! тариф полный безлимит) плачу 450 рублей в месяц!

за день скачал игр и фильмов 54 гига) вообщем рад все супер:)

Erazail , 31.03.2012 в 13:26

Уфа

ДОМРУ берут деньги за всё

Подключился я по халявной акции 1 рубль за месяц(это только 1 месяц),

далее 444, захотел заморозить но не тут то было, 10 рублей в месяц. теперь думаю сколько же стоит отключение.

Но одна приятная вещь всё таки. Билайн мне снизил абоненскую плату до 300 р за 20 мбит/с.

Влад , 31.03.2012 в 13:54

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

отличный провайдер

вот все пишу что Byfly очень плохой провайдер, во первых вы бы посмотрели какие цены на интернет в европе, так что для нас интернет просто даром. Во вторых все попереключали все себе домоседы xxl, супердомосед, а ведь даже не подумали позвонить в 108 и узнать потянет ли ваша телефонная линия эту скорость, из за этого может у вас скорость и не соответствует. В третьих, незнаю как у вас, но я в службу поддержки спокойно дозваниваюсь(максимум ждал 2 минуты), разрывов максимум 2-3 в неделю. так что незнаю как у вас, но у меня все работает на ура!!!

Василий , 31.03.2012 в 14:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отличный провайдер

год пользуюсь, сбой был один раз, когда во всем доме свет шибанули, так что на интерзет нареканий в плане отключений нету, скорость всегда больше заявленной, p2p летает. Два минуса - платный внешний ИП и бестолковый саппорт. В остальном - все шикарно.

Филипп , 31.03.2012 в 15:02

Челябинск

Скорость не соответствует

вместо заявленных в мегабит в лучшем случает половина, ночью с 22-00 падает до 400кб в час пик.

в техподдержку звонить бес толку история заученная до смерти, как будто по бумажке читают, читал другие отзывы здесь, описывают с других городов один в один разговор с техподдержкой...

андрей , 31.03.2012 в 15:14

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

КамтеГ

играю во что нибудь+разговариваю в скайпе и всё время обрыв связи. ЧТО ЭТО [ЦЕНЗУРА]?! как так можно?! плачу 1к+ да и то есть такая компания, где инет 2мб за 450+, и почему я только не там.... короче говоря камтеГ полное [ЦЕНЗУРА], но всё же в городе лучше ничего нету, скорости даже метра нету, сеть всё время перегружена... ГОСПОДИ УПАСИ!

ололоша , 31.03.2012 в 15:28

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Отличный провайдер.и это не реклама

Скорость почти всегда соответствует заявленной.. проседает минимум.. по сравнению с некоторыми другими провайдерами(не буду заниматься антирекламой). Пользуюсь пол года и не нарадуюсь. Так держать! Всем кто ещё не определился с выбором провайдера - рекомендую..

кирилл , 31.03.2012 в 15:41