Сервис

Недавно начал пользоваться ТТК, первые три дня был полностью доволен, но на четвертый день как сглазили, постоянный разрыв соединения, это продолжается уже несколько дней, невозможно работать, а самое главное так это их поддержка, при чем платная, звонил на 911111, потратил 180 руб. своего баланса, в течении этого времени ожидал ответа оператора!!!! но ни кто так и не ответил, какого чёрта говорить " оставайтесь на линии вам обязательно ответят", если там тупо ни кого нет! В общем крайне возмущен и недоволен....

Евгений , 01.04.2012 в 13:26

Качество стабильно!

Доволен качеством обслуживания. Все что заявлено в договоре на оказание услуг исполняется, торрент трекер программы работают безупречно, техподдержка ни разу не огорчила... Желаю успехов и развития этому провайдеру!

P.S.

Жаль вот только внутреннего файлообменника нет

но это несущественный минус при таких скоростях.

Василий , 01.04.2012 в 13:47

Спасибо за отзыв!

Кстати, в качестве файлообменника может пригодиться наш медиапортал http://sum-ka.ru.

Очень доволен провайдером.

Давным-давно доступ был плохой - сеть только развивалась, все настраивалось...

Но сейчас (приблизительно около 5 лет) все работает очень хорошо - высокая скорость, хорошая стабильность.

Кроме того, отличная ценовая доступность - я плачу за "безлимитку" 300 руб/мес (что считаю доступным), при этом я получаю, помимо быстрого Интернета, частный внешний IP-адрес, бесплатное IP-TV.

Евгений , 01.04.2012 в 14:11

НЕ подключайте!

Должна быть скорость 5 МБ/с, а выше 1 мб не поднимается...часто какие неполадки у них... интернет вылетает частенько.НЕ СОВЕТУЮ!

ИЛЬЯ , 01.04.2012 в 14:29

Не самый хороший интернет провайдер! Скорость почти в два раза меньше заявленной. В службу поддержки невозможно дозвониться. Да, цены немного ниже, чем у других государственных интернет провайдеров, но всё же за 15$ в месяц качество интернет соединения, да и обслуживания вообщем могло бы быть лучше.

Илья , 01.04.2012 в 14:38

Супер инет

Интернет супер! Скоростью довольна,способом оплаты довольна! Всем ремондую!Бонусы на телефон так вообще супер!

Светлана , 01.04.2012 в 14:56

Позорище а не провайдер!

При заявленной скорости до 8мб/с днем скорость доходит максимум до 1мб, а вечером не более 512, в поддержку не дозвонишься, пока прослушаешь 20 минут ихних мелодий, с ушей кровь потечет!

Был бы другой вариант, уже давно перешел бы..

А так, приходится терпеть неуважение к клиентам..

Evgeny , 01.04.2012 в 15:18

Отвратительно!!!

Подключен по технологии gpon. Обещанная скорость ДО 12 Мб/с. На деле де 1-2, а в пиковые часы может упасть до нуля. Загрузить файлы на обменник вообще не представляется возможным. Если есть альтернатива этому провайдеру - используйте её.

Стас , 01.04.2012 в 15:19

После Укр-теле и Днепронет, Киевстар GSM (кабельный)

Пока доволен,пользуюсь с 2.01.2012 скоростью доволен но заметно уменьшается скорость на передачу,плохо то что не могут даже за отдельную плату выделить постоянный IP адрес, Укртелеком подключён в запасе,буду в марте отказываться

Виктор , 01.04.2012 в 15:27

Самый нормальный интернет в Кировограде.

Остальные не очень, и зона покрытия небольшая...

Да и тех. поддержка не очень...

Pasha , 01.04.2012 в 15:46