Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

жалоба

подключился 8 месяцев назад.поначалу скорость была сравнительно нормальная 500 - 800 Кбит.сек.но чем дальше тем хуже ...сейчас вечером вообще еле дышет бывает 35 -40Кбит.сек. утром немного получше ...неясно только по какому там принципу всё работает ...бывает откроют немного потом опять закрывают. а где положенные 3.1 Мбит. хотя бы 500 Кбит. давали по входу но только постоянно чтобы можно было видео смотреть...

Vlad , 11.04.2012 в 21:51

Уфа

Хорошо

В принципе хорошо, до этого был уфанет по вечерам видео было невозможно смотреть переключился на дом ру в ютюбе теперь нормально можно глядеть в разрешении 420 и 360 и не ждать пока загрузится, подключал через менеджера 8917-472-74-91, по акции первый месяц бесплатно.

Николай , 11.04.2012 в 22:03

укртелеком чо за лаги?

мда ахааха подключил 10мбит щас на тесте 2.3мбит и инет оффаетса каждые 5мин, я не понимаю за что я плачу? я контракт подписал на 3года, а в место этого почти нечего не получил ЭТО ХАМСТВО...

Саша , 11.04.2012 в 22:27

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Периодически пропадает соединение

Время от времени соединение "падает", потом "поморгает" несколько минут – и восстанавливается... Фактически это – дилер от "Стрима" – непонятно, почему последний никак не разберётся с МГТС!

Александр , 11.04.2012 в 22:33

Информация о провайдере 2ком #

На тарифе 100 скорость выше 50 не поднимается. А сейчас вообще 1 ! Мбитс. Переименуйте пжлста провайдера в как указано в теме сообщения! Можно вместо звездочек поставить ДО!

Федор , 11.04.2012 в 22:47

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Отличная Компания Нареканий 0%

7 лет являюсь Абонентом бывали глюки у ( кого их нет) но все работает :)Прекрасно!

Ольга , 11.04.2012 в 22:58

Волгоград

не оправдывают свои обещания

Предложили ускорить интернет от 2 до 3 мбит/сек, но чаще всего даже до 2 мбит не доходит. НА звонки реагируют быстро, но устраняют неполадки не раньше чем через 2-3 дня.

Наталья , 11.04.2012 в 23:00

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Фастов

Отличное соотношение цена/качество,по крайней мере для нашего региона.Скорость стабильная, пинг маленький, тех поддержка на должном уровне.Очень доволен.

Саша , 11.04.2012 в 23:02

Информация о провайдере SkyLink #

Ржев

Обман!

Читаю отзывы, согласен со всеми, но неужели не найдётся ни одного грамотного юридически пользователя, который смог бы наказать этого провайдера за наглый обман и подсказал бы другим - как действовать остальным!

Виктор , 11.04.2012 в 23:06

Информация о провайдере Славянские Домашние Сети #

Славянск

Супер интернет отключается очень редко всего за 79 гривен скорость 25мб/сек Вы ещё не с СДС тогда оставляйте заявку на сайте http://www.slav.net.ua/ и подключайтесь вы не пожалете!

Юрий , 12.04.2012 в 00:09