Можайск

Скорость хуже нет

Текущий тарифный план: Ускорение 2 UNO безлимитный. Заявленная скорость с 9 до 23 часов - 10 000 Кбит\с. Скорость не бывает более 3500 Кбит\с, а последнее время и 1000 не бывает. Провайдер представляет услуги все хуже и хуже.

Олег , 11.04.2012 в 20:42

Владимир

Уже давным давно просмотр видео в интернете и особенно на Youtube стал нечтом из разряда фантастики. Видео в качестве больше 240р всегда приходится ждать, 1080р нужно ждать минутами. И это на скорости 8 мбит.

Onehex , 11.04.2012 в 21:01

Информация о провайдере OnLime #

По поводу скорости

Нареканий нет пользуюсь уже второй год. Ни разу не звонил в службу поддержки не было надобности.Единственное то что иногда входящая скорость и исходящая не соответствует заявленной по данному тарифу. Тариф 20мБ - 500 рублей в месяц. Остальное все отлично!

Павел , 11.04.2012 в 21:01

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Сети тагила

Скорость, конечно, до заявленной 30 никак не дотягивает, но работает стабильно. Единственный косяк был пару дней назад, когда инет повис - позвонила, сказали, что ведутся работы и по окончании перезвонят.Интернет заработал после обеда. Перезвонили на следующий день.Хотя о плановых работах могли бы и предупредить. Ну это я уже так, как представитель поросячьих в ананасах копаюсь :) По большому счету работой провайдера довольна. ТТТ не сглазить :)

Ольга , 11.04.2012 в 21:31

Информация о провайдере DataGroup #

эм..

5 мегабит?..)

Пока судить рано, но довлен. Требовать надо уметь. Юзаю чуть больше часа и больше зявленного на 10 мбит...

мыш , 11.04.2012 в 21:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

жалоба

подключился 8 месяцев назад.поначалу скорость была сравнительно нормальная 500 - 800 Кбит.сек.но чем дальше тем хуже ...сейчас вечером вообще еле дышет бывает 35 -40Кбит.сек. утром немного получше ...неясно только по какому там принципу всё работает ...бывает откроют немного потом опять закрывают. а где положенные 3.1 Мбит. хотя бы 500 Кбит. давали по входу но только постоянно чтобы можно было видео смотреть...

Vlad , 11.04.2012 в 21:51

Уфа

Хорошо

В принципе хорошо, до этого был уфанет по вечерам видео было невозможно смотреть переключился на дом ру в ютюбе теперь нормально можно глядеть в разрешении 420 и 360 и не ждать пока загрузится, подключал через менеджера 8917-472-74-91, по акции первый месяц бесплатно.

Николай , 11.04.2012 в 22:03

укртелеком чо за лаги?

мда ахааха подключил 10мбит щас на тесте 2.3мбит и инет оффаетса каждые 5мин, я не понимаю за что я плачу? я контракт подписал на 3года, а в место этого почти нечего не получил ЭТО ХАМСТВО...

Саша , 11.04.2012 в 22:27

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Периодически пропадает соединение

Время от времени соединение "падает", потом "поморгает" несколько минут – и восстанавливается... Фактически это – дилер от "Стрима" – непонятно, почему последний никак не разберётся с МГТС!

Александр , 11.04.2012 в 22:33

Информация о провайдере 2ком #

На тарифе 100 скорость выше 50 не поднимается. А сейчас вообще 1 ! Мбитс. Переименуйте пжлста провайдера в как указано в теме сообщения! Можно вместо звездочек поставить ДО!

Федор , 11.04.2012 в 22:47