Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Сижу на Смайле(Инфолайне) уже несколько лет и вполне им доволен. Какое-то крайне непродолжительное время было желание сменить провайдера, но очень вовремя подняли скорость и желание пропало)

Николай , 23.04.2012 в 14:08

Здравствуйте. Мы рады, что вы являетесь нашим абонентом и благодарны вам за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужасно. У меня стоит тариф smile - 10 мбит/сек. Но заявленной скорости ни разу не увидела. Я ужасно завидую тем, кто пишет: у меня скорость 4 мбита вместо 16!. Ибо у меня скорость 500-700 кбит в сек. Вот измерение скорсти с помщью 2ip.ru : http://2ip.ru/speedbar/qt3B5S9dhEn6lHUr9/CB4L9hS+JbNc1hpv8btr6SRYLl4QPWio15ynKMVA==.gif

Ну с этим я готова смирится. Но почему у меня вылетает интернет каждые 30 минут? Как это понимать? Я не могу так работать в интернете! Звонили, вызывали мастера: что он только не делал, починить не смог. Сказал, что дело в проводе, на следующий день пришли рабочие и его поменяли. Та же проблема!

ПИН: 74670102

Пожалуйста, исправьте уже эту проблему!

Ольга , 23.04.2012 в 15:36

Проблему исправили.

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Класс!

Скорость держится как надо, стабильно.

Приставки бы только подешевле были .. ну или в аренду..

Последние месяцы сбоев вообще нет.

bububu , 23.04.2012 в 15:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Кировск

Только превозмогание, только ХАРДКОР

Если вы решили поиграть в какую-либо онлайн игру, готовьтесь превозмогать. Вы будете как чертов космодесантник в дредноуте. Вы заходите в игру, но вдруг обнаруживаете, что лампочка интернета горит красным, у вас идет важное пвп или бой, вы обнаруживаете, что у вас снова нет интернета. Я уже не говорю про качество простого интернета, за который приходиться платить гораздо больше средней цены. При всем это дисконнекты настолько часты, что даже простой серфинг по интернету становится трудным. Мастерство тех поддержки также на высоте: у вас полетел днс - переустановите драйверы модема, у вас низкий физлинк - обновите прошивку модема и т.д. Единственным плюсом авангарда является лишь то, что он закаляет наши нервы и делает очень стойким человеком.

Спасибо, я кончил.

Хорус , 23.04.2012 в 15:55

Пятихатки

Очень низкая скорость посравнению с соседними городами Желтые Воды,Вольногорск где за 100 гр 4 мегабита в секунду, а у нас 2 мегабита.

Когда подымут скорость и у нас.(г.Пятихатки обл Днепропетровская)

Александр , 23.04.2012 в 16:28

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Компания опустилась

То что было раньше и сейчас, это уже не тот БайкалТелеком!Компания стала ужасно работать, в плане скорости, пинга, в ответ отговорки про плохого магистрала, что им режут скорость...

Обобщающе:"у них всё нормально"....

По возможности перееду на дом.ру или ростелеком, дешевле и лучше...

Андрей , 23.04.2012 в 16:49

Информация о провайдере GlazovNet #

Глазов

заявленая скорость 35 мб/с ,а по факту больше 20 мб/с не бывает.играю на турнирах в пойнтбланк и для меня скорость интернета очень важна.обидно проигрывать турниры из за того что провайдер не может обеспечить заявленную скорость.

кирилл , 23.04.2012 в 18:13

Информация о провайдере Starlink #

Ужасный провайдер...

Порты открывать они не умеют...скорость дают заниженную...пинг высокий...отключается каждые 30мин-40мин интернет...

Антон , 23.04.2012 в 19:16

сделайте нормальную скорость

верните скорость. место положенных 25 мбит, по вечерам всего один. Че за херь.Пожалуйста разберитесь с этим!

Максим , 23.04.2012 в 21:11

Информация о провайдере ООО "ИРСН" #

Иркутск

ирсн

ОБЕЩАЛИ ПРИ подключении стабильный 1 мБ, а на деле нет такого, в районе 700-800 кб, и постоянно выходит ошибка 651, на других соединениях (билайн 3ж, и бвк сдма) нет такого!

юрий , 23.04.2012 в 21:17