Информация о провайдере Uzonline #

Бухара

нытикам...

Согласен на все 100% с Димой, уважаемые лузеры идиоты которые заепали ныть на счет скорости, Дима правильно заметил "Проявите внимание к расстоянию, чем дальше тем хуже будет работать(если еще будет) по спецификации ADSL гарантированно работает до 4км, + если у вас гнилые ATC то нечего на провайдера пинать."! внимательно прочитайте это несколько раз!

Myers , 08.05.2012 в 18:15

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

замануха

Ужас! предлагают проверять скорость спидтестом или вопросом, давно ли обновляли систему. у спидтеста всегда показатели больше единицы, если проверка на барнаул или белокуриху. я при 1мбите даже телефонную линию в ростелекоме всегда смотрела спокойно тв онлайн, а теперь то и дело буферизация даже при минималльных 350 кбит, необходимых для просмотра 1 канала.

это лучше всякого теста для меня.

в 211 не могли установить, установили какой-то плейер с ужасным изображением, тоже тормозящим да ещё отключать тебуют при просмотре всю защиту.

а как я рада была, что техподдержку ждала по несколько часов, чтобы подключиться в первый день!

татьяна , 08.05.2012 в 18:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хороший провайдер!

Сижу на нем уже более 4 лет...

Лагов нету, пинг нормальный.

Все кто писал что плохой пров, пускай идут лесом :)

Аноним , 08.05.2012 в 18:50

Информация о провайдере OnLime #

Лучшее в Москве провайдер!

Был раньше пользователям Корбины, ныне Билайн, после того как она перешла в руки Пчелайну, начались обрывы, не стабильность, в общем лажа.

Друзья посоветовали Онлайм, говорили мол хороший провайдер, пользуюсь уже как пол-года. Скорость не разу не падала от соответствующий, не одного обрыва, в саппорт обращаюсь только за временного блокировку, когда уезжаю за границу, вообщем доволен на все 100%, главное чтобы она после перехода в руки Ростелекому, не произошла история, как с Корбиной!

Анонимус , 08.05.2012 в 19:28

Тула

Дерьмо

Билайн - это говнопровайдер. Обещают 10 мегабит днем и 20 ночью - на деле меньше 1 мегабита днем, еле-еле пашет, такая тягомотина! В службе поддержки отвечают стандартными фразами ни о чем. Будем пробовать других, ибо предложений на рынке стало больше.

Гена , 08.05.2012 в 21:13

огорчена

как начались перемены и акции в последние месяцы скорость до 5мб вместо 20мб.исходящяя то выше то ниже. жду жду стабильности и все ниже половин заявленного. были изредка скачки ночью зашкаливало. кроче непонятки что происходит. подумываю о смене. планировала в будушем на 2 компа распределить вайфаем скорость для гостей по выходным но где-то прочитала что теперь только один комп может выходить в нет. правда теперь этой инфы на саййте не вижу. я несколько лет была удовлетворена просто надеюсь что исправиться но если подключаете кучу народу то и трафик имейте достаточно. и еше программа привелегии пропала что ли.с татус не указывается. мелочь но приятно. со счета за инет за тв теперь снимают. тоже хрень. личного кабинета нет и с диван тв вообше чую будет гемор отключиться!

любовь , 08.05.2012 в 21:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Солнечногорск

Cкорость интернета

Вообще никуда не годится, в Москве тарифы меньше а скорость в два раза больше, сколько можно издеваться над нами.

За такие деньги вы должны работать а не штаны протирать!!

Обещали год назад разобраться почему такая скорость интернета особенно по выходным, а воз и ныне там.

Только разговоры

Аноним , 08.05.2012 в 22:16

Если у вас фиксируются неполадки сообщите пин и адрес, проверим.

Тула

Да, с утра скорость упала ниже плинтуса. До этого начались постоянные дисконекты. Валили на оборудование и перепады напряжения. Но, реальной замены, думаю, нет, в других компаниях лучше до поры - до времени. Так что подождем, может наладят оборудование. До этого, вроде было приемлимо. А в онлайн играх все зависит не только от провайдера.

Дмитрий , 09.05.2012 в 00:05

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

NetByNet намахивает со скоростью. Плачу за 20Мбит/с. Получаю скорость 2-5Мбит/с. Придется искать другого провайдера.

Евгений , 09.05.2012 в 00:31

Если у вас фиксируются неполадки сообщите пин и адрес, проверим.

Информация о провайдере MTS RU #

Оренбург

Хороший провайдер.

Пользуюсь 3G от МТС с осени 2009. Были

проблемы и со скоростью и с качеством вообще.

Но проблему со скоростью я поборол:

очень важен уровень сигнала. Бетонные стены

глушат его очень сильно и поэтому высокой скорости можно не ожидать.

Помещайте модемы в более

подходящие точки. У меня на 5 метровом активном

USB-кабеле на окне.

Скорость различается раза в 2-3

от той, что была, когда модем был у стенки.

Отзывчивость интернета стала отличной.

У МТС мне нравятся очень выгодные тарифы,

дешевая опция турбо-ночи, и возврат 20%

потраченных средств на другой номер.

Получается очень

дешево и с полным безлимитом ночью.

Я очень жду, когда поднимут скорости в моем городе. Пока предел - 7Mb.

Хотя у меня HSPA+ модем и уже год как светится HSPA+. Идеально былобы если бы начали продавать модемы с поддержкой DC-HSPA+ (42Mb),

но пока их нет.

Станислав , 09.05.2012 в 01:20