Интернет

Кто-то писал!

"Скорость просто ужасна в договоре написано от 1 мб\сек! А на самом деле не превышает 128кб\сек!!!Очень опечален таким оператором"

Ну это всё правильно 1 мбит/сек это и будет примерно 128 кбайт/с. Что касается лично меня: в принципе доволен, скорость хорошая 8-16 мбит/сек,

это около 1-2 мбайт/сек. Бывает конечно и сбои в сети, но это редко! Минус один-ДОРОГО! Но пока выбирать не из чего.

Дмитрий , 09.05.2012 в 21:37

пинг

задержка сигнала 100 мл секунд,онлайн игры висят,и три раза уже менял личный кабинет,потому что у них постоянно что то меняется,просят заново зарегистрироваться,но на третий раз мой емайл не прошел,пришлось на емайл жены регистрироваться!

александр , 09.05.2012 в 21:48

было лучше.

начал замечать проблемы с соединением в прошлом месяце,а точнее в апреле 2012 года... начал инет падать постоянно... раз по 10 точно... решил подождать,стало чуть меньше падать... потом снова начало,короче дошло до того,что я решился вызвать тех поддержку домой,чтобы они проверили... вот приедут скоро. ждем.

Аноним , 10.05.2012 в 00:20

Мда....

Тема уже давно потеряла смысл.

Т.к. в ней отписываются по больше части сотрудники компаний. Не без прямого указания руководства конечно. Принцип такой - насрать конкурентам, написать какие хорошие мы.

Вот только таким сотрудникам даже в голову прийти не может, что их посты видно сразу)

Ой. простите, я же забыл - же в России живу. И чего я удивляюсь?

Иван , 10.05.2012 в 01:01

Подряд х*рня?

Народ не знаю как вам, а я жаловаться на Подряд не собираюсь и кто говорит что скорость у них маленькая? если ты подклюил себе 3Мб/с это не значит что ты с такой скоростью качать будешь, это имеется ввиду 3 мегабита в секунду а скорсть скачки будет примерно 300 килобайт в секунду вот мои характеристики показать картинку

MrDominate , 10.05.2012 в 07:34

Скорости никакой

Ужасная работа.Практически ничего не грузится и не отправляется. Скорость должна быть 1024, но её нет.

мария , 10.05.2012 в 07:38

Спасибо Вам за качественный интернет!

Замечательный провайдер,заслуживает теплых слов.Операторы приветливы,хорошо помогают при решении проблем,все доступно и понятно объясняют,помощь мастера на дому на высшем уровне.Спасибо сотрудникам.

Олег , 10.05.2012 в 09:02

Здравствуйте Андрей. Спасибо Вам за тёплые слова. Мы рады, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

у меня нет слов, одни эмоции. уже третья неделя пошла как я подал заявку на ремонт оборудования, из-за которого скоростные характеристики канала с симметричного на 6 мегабит, превратились ассиметричный 2,5 Мбит/с входящий и 0,14 Мбит/с исходящий. Контора абсолютно не ориентирована куда угодно но только не на клиентов. Спешу заметить, я выступаю от лица организации. Про частных пользователей мегафон модемов я вообще молчу, на них мегафон забил изначально.

Alex , 10.05.2012 в 09:28

Я вообще не понимаю, почему все нападают на Ростелеком? Около 4 лет пользуюсь данным провайдером и очень довольна!А после того как тарифы снизились,дак вообще не нарадуюсь, скорость у меня почти всегда поддерживается на уровне 2 мб, конечно иногда бывают сбои, но очень редко, а на внутренних ресурсах вообще быстро качается. Хотя я пользуюсь не оптикой, а модемом! Жду не дождусь оптику от Ростелеком в своем доме, скоро должны подвести)

Аноним , 10.05.2012 в 09:30

очень доволен инфоладой

были проблемы не успел позвонить, сразу высылали мастера все быстро устранялось. цены падают, а скорость растет! спасибо вам за качественное обслуживание!

джамал , 10.05.2012 в 10:21