Ульяновск

входящая

↓0.10 Mбит/сек

исходящая

↑0.08 Mбит/сек

Итог = Мегафон, Вы контрацептивы!

Больше даже и сказать не знаю что...

Надо менять провайдера и срочно!

Деньги на ветер каждый месяц!

Александр Валерьевич , 12.05.2012 в 13:40

Таганрог

доволен-дешевле только за счет меньшей скорости? так что менять на другого провайдера не собираюсь, т.б. у них еще при желанию свою линию можно провести-Ethernet? на 100рублей дороже, зато до 15Мбт

Seamen , 12.05.2012 в 13:59

Казань

Скорости хватает, нареканий особых нет, пользуюсь уже больше полугода (только чз вафлю, кабель не соединял). Но все же не помешало бы снизить цену...

gopneg , 12.05.2012 в 14:03

Тольятти

Ростелеком рулит!

Недавно ушёл с инфолады (8мбит) на ростелеком (2мбита) только из за WiFi, поначалу меня эта скорость очень раздражала... Были прерывы интернета... Но не давно подвели бесплатно оптоволокно. Скорость стала свыше 16 мбит, в торренте 20 мбит в секунду. Служба поддержки помагала 4 раза. Ростелеком это круто)

P.S. Платим 200 рублей в месяц)

Владимир , 12.05.2012 в 14:44

Уважаемый Владимир, спасибо Вам за отзыв. Надеемся и дальше радовать Вас высокими скоростями и выгодными тарифами.

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

хреновый провайдер

Пользуюсь провайдером уже год, обычно все нормально и скорость заявленная есть, но очень часто бывает что просто не получается подключиться и с 20 попытки, разные ошибки и это не у меня проблема, а у них, у меня есть консоль и она все автоматом настраивает, если на ней не пашет инет значит вина провайдера, советую пройти мимо этого провайдера

Ярослав , 12.05.2012 в 15:13

Скорость значительно ниже объявленной!!!

Билайн уже прославился тем, что объявленная скорость ни разу не была

определена, на 25% ниже всегда.

Кроме того, Билайн отключает локальные сети, т.е. пользоваться электронной почтой нельзя,правда, Интернет - есть, причём это отключение -продолжительность более 1 мес.! (сейчас, например, уже 1 мес и 1 нед. нет нашей почты post.ru/.

По тел. тез помощь - не дозвониться, ищем другого провайдера ...

митт , 12.05.2012 в 16:28

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Вот так бывает в Украине

Обещали скорость 100мбит\сек, а реально, как ни мерял-от 7 до 12! и как это называется и за что я плачу деньги, за обман?

Аноним , 12.05.2012 в 16:58

Информация о провайдере ИТТ #

Назрань

Скорость не соответствует оплачиваемой...

почему скорость входящая не соответствует оплачиваемой? Постоянно проблема плохо работает интернет, не возможна нормальная работа потому,скорость маленькая сто двадцать, три сто кбит/с, а берёте деньги за тысячу двадцать четыре кбит/с...т.е восемьсот рублей в месяц...если вы будете так продолжать останетесь без клиентов...

зара , 12.05.2012 в 17:01

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Пользуюсь этим провайдером с 2008 года. Могу сказать только положительное об этом провайдере, т.к. на некоторый период я уезжал в Томск. Поэтому мне есть с чем сравнивать.

Провайдер предоставляет стабильное соединение с сетью. Скорость не скачет, аварии у этого провайдера - большая редкость. Единственный случай, который у меня был, и из-за которого я сидел неделю без нета - это когда у меня провода порезали прямо перед морозами (тут я посылаю лучики ненависти конкурирующим провайдерам, ну а из-за того, что компания ТТК находится ближе всех ко мне, она получает смертельную дозу :)). Был один случай, когда у меня неправильно обжали витую пару, и я со сниффером сидел и разбирался - почему на ноут не видит сеть, а через компьютер подключается с пятого раза... Вызвал техподдержку, и они исправили свой косяк. Был еще один случай: когда мой компьютер просто не пускали в сеть на этапе авторизации. Тут проблема была решена уже звонком в техподдержку.

Далее: внутренние ресурсы ни к черту. В локальной сети есть внутренний DC-хаб и это геморрой. Если у вас есть роутер, то вам придется разбираться в настройках, чтобы что-то скачать. Лучше бы они торрент-трекер поставили.

У этого провайдера есть один ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ плюс - белый IP адрес.

И наконец последнее - инженеры (не те, которые подключают, а те, которые строят сеть)... так вот инженеры-сетевики очень хорошо организовали её работу. Дело в том, что они грамотно настроили приоритезацию трафика благодаря чему DNS запросы, HTTP(text/html) трафик идет гораздо быстрее, чем всякое видео, торренты итп. Это даже при небольшом канале очень сильно увеличивает скорость открытия (многие об этом не знают, но все же). В самом начале своего повествования я говорил о Томске: так вот - подавляющее большинство провайдеров Томска недотягивают даже до половины от уровня качества РЦТК. Как только начинается вечер, сеть начинает лагать. Тут даже кэширование DNS запросов на роутере не помогает.

Так что люди - пользуйтесь РЦТК и радуйтесь жизни!

svmk , 12.05.2012 в 19:50

Нижний Новгород

Полный отстой

Никогда не подключайтесь. Ужасная поддержка! Отвратительная скорость, навязывание платных услуг! Хуже провайдера сложно найти!

Alex , 12.05.2012 в 19:56