Информация о провайдере М9 ком #

Скорости "в нулях"

При заявленной скорости соединения 25 Мбит/с реальная скорость никогда не поднималась выше 10-12 Мбит/с, при этом постоянные обрывы соединения со стороны провайдера. Если есть возможность, выбираете другого провайдера. Сам буду уходить от него, но пока в нашем доме других нет. Ждем прихода. Велком...

Александр , 16.05.2012 в 00:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Скорость интернета

Скорость интернета в Комсомольске-на-Амуре у меня должен быть 2 Мбит/с, а на самом деле, сейчас среда 10:00 скорость на получение 2.53 Мбит/с. Когда измеряете скорость, надо отключать все закачки и скачки, и открывание браузеров страниц интернета. Я сначало тоже не правильно мерил. А вот про телевидение скажу, что всё отвратительно, сколько не делали всё равно показывает плохо. На счёт вай-фай соединеия, услугу предлагают, а настройка на дому платная. Это неуважение предприятия к потребителю. Я считаю так, если у неих нет уважения, то надо их этому научить, надо несколько дней всему городу не пользоваться интернетом и телевидением, за потерю в несколько миллионов пологаю, что они должны задуматься. А если нет, то быть им банкротами.

Евгений , 16.05.2012 в 03:40

Кировск

Заявленная скорость 6 Мбит/с, 15 мая она оказалась - 60-140кбит/с,до техподдержки дозвонился, но все спецы заняты, минут ~25 ждал безрезультатно, ростелекому есть над чем работать... П.С. в основном заявленная скорость есть, но случаются и бонусы как был 15 мая!

Михаил , 16.05.2012 в 06:38

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Окс

Вы не правы Окс очень хороший интернет провайдер!

у меня средняя скорость 8-12 мб/с пользуюсь 3 года.

не жалуюсь не когда так что это у вас просто в домах скорость делиться на всех общих пользователей.

ну то-есть в благоустроеном доме интернет зависит от того скока человек к нему подключены вот они и делят скорость.

Дмитрий , 16.05.2012 в 08:20

Информация о провайдере Новая Сибирь Плюс ООО #

Братск

Плачу за мегабит, выдает днем стабильно 1-1.5 ночью 5-6 мегабит. У меня комп работает 24 часа в сутки и Разрывы бывают где то раз в неделю (серваки наверн перезагружают).

Alex , 16.05.2012 в 08:23

Саратов

Хуже не бывает

Провайдер отвратительный. Скорость при заявленной 10МГБ выше 5-6 не поднимается. Вечером находиться в интернете просто нет возможности из-за низкой скорости, да плюс к этому почти каждый вечер стали обрывы связи по нескольку часов подряд, а на все жалобы мне просто присылают SMS-ки с извинениями. Мне нужен интернет, а не их извинения. Терпел их 8 месяцев и терпение закончилось: ухожу к другому провайдеру, благо есть из чего выбрать. Никому не советую подключаться. Унас в подъезде я уже пятый, кто от них ушел.

Аноним , 16.05.2012 в 08:50

Очень сильно недоволен провайдером

Долгое время пользуюсь услугами кабинета, впринципи был доволен всем, но за последний год одни негативы постоянные... перебой со связью СТАВЯТ ЗАГЛУШКИ и скорость по ощущению падает до 128 кб... и при этом дерут несмотря ни на что по 35р в сутки. Очень сильно недоволен провайдером буду переводиться.

Дмитрий , 16.05.2012 в 09:32

Желтые Воды

Отзыв примитивного пользователя

Крайне странный (с таким брендовым именем) провайдер!

1. Отсутствие договора на услуги-глубокий , странный, подозрительный и жопоперспективный минус.

2. Сотрудники (с которыми пришлось общаться) безграмотные попугаи -минус.

3.Техподдержка (я не стал брать роутер -кидок, купил свой)- отказ принимать участие в виду "не нами установленного роутера"-минус.

4. Месяц пользовался "десяткой" скорость плавает(торрент-125-норма),ютуб-онлайн -не возможно(скач с ютуба 140мб-2часа)-минус!

5. Вернулся на "Укртелеком" - то же не мед, но здесь хоть есть кому "воду поварить"!

Короче говоря -настали страшные часы!!!

tommy , 16.05.2012 в 09:43

Пятигорск

Мда огорчили они вчера меня. Второй раз за полгода у них авария, в прошлый раз устраняли дня 4, в этот поторопились через 5-6 часов все заработало, правда обрывалась связь часто и скорость была хреновая, сейчас вроде все нормально стало.

P.S ТП у них глюченная, позвонили сказали нам ждите 24 минуты, а в итоге ответили аж через 35 минут.

Аноним , 16.05.2012 в 10:27

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

самый плохой провайдер

скорости нет никогда, заявлено провайдером 8Мбит/с, а на самом деле если 1Мбит/с есть то хорошо. Когда узнаешь почему так, то говорят что авария какая нибудь и это постоянно. Не можете предоставить заявленную скорость вообще не дурите людям голову!

Аноним , 16.05.2012 в 10:32