Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Компания отвратительная!

Для этой компании весь словарный запас закончился!!!Бесполезно разговаривать.Деньги на ветер постоянно отговорки!!!Деваться некуда монополисты, а они этим пользуются!!!

ALEKS , 15.05.2012 в 22:43

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Уже третий день скорость до 40 кбит/сек, еле дозвонился в техподдержку: "разбираемся, исправимся, обратитесь за информацией по адресу..." Никакого желания оставаться

Аноним , 15.05.2012 в 22:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

у вас низкая скорость

у Меня 2 интернет-провайдера ЭКОТЕЛЕКОМ И МГТС, экотелеком скорость 500, мгтс стрим 300, эти 500 работают намного хуже стрима 300, раза в 3, включила компьютер со стримом 300 работает намного лучше, чем заявленный 500 экотелеком, все полное вранье

ELENA , 15.05.2012 в 23:33

Информация о провайдере Мегалан #

лучший в новогиреево

когда жила одна ..это было 7 лет назад, проблемы были и большое кол-во, но выбора особо не было, цена=качество был только он ..после началась конкуренция и мегалан стал лучше, потом его продали и появилась реклама, стало больше пользователей, но все же я до сих пор на мегалане, помню 6 лет назад как то посчитала что за год нет интернета почти месяц, пришла мне оплатили этот месяц, было приятно ... раньше если в тех поддержку звонила девушка ей говорили у вас провода заржавели или еще что по хуже ... сейчас говорят честно, нет у вас интернета, выясняем причины, потом позвонила сказали что работники деза отрезали не нужные провода, после инфо подтвердилось от соседей ...нравится что прозрачно и честно. Бывают и до сих пор грехи, но простите человеческий фактор никто не отменял .

Подруга живет в соседнем доме, у не беда была с мегаланом, но 2 года назад поменяли оборудование, и качество стало лучше.

Появились пиринговые сети и тв.

Но самое главное что было и есть в мегалане это игротека и фильмотека, спасибо ребятам что следят за играми кино, софтом. за 7 лет данные ресурсы стали лучше, кстати данный факт являлся решающим при выборе провайдера, у многих моих знакомых.

Поэтому скажу честно мегалан цена=качество.

Хорошего дня =)

Kaska , 15.05.2012 в 23:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Жуткий обман

Купил модем по технологии EVDO B+. Должен давать до 14,7 Мв/сек. Дает единицу. Вот так. Везде обман. И цена модема не малая 500 грн. Реально ничего того, о чем говорит провайдер.

Игорь , 16.05.2012 в 00:16

Информация о провайдере М9 ком #

Скорости "в нулях"

При заявленной скорости соединения 25 Мбит/с реальная скорость никогда не поднималась выше 10-12 Мбит/с, при этом постоянные обрывы соединения со стороны провайдера. Если есть возможность, выбираете другого провайдера. Сам буду уходить от него, но пока в нашем доме других нет. Ждем прихода. Велком...

Александр , 16.05.2012 в 00:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Скорость интернета

Скорость интернета в Комсомольске-на-Амуре у меня должен быть 2 Мбит/с, а на самом деле, сейчас среда 10:00 скорость на получение 2.53 Мбит/с. Когда измеряете скорость, надо отключать все закачки и скачки, и открывание браузеров страниц интернета. Я сначало тоже не правильно мерил. А вот про телевидение скажу, что всё отвратительно, сколько не делали всё равно показывает плохо. На счёт вай-фай соединеия, услугу предлагают, а настройка на дому платная. Это неуважение предприятия к потребителю. Я считаю так, если у неих нет уважения, то надо их этому научить, надо несколько дней всему городу не пользоваться интернетом и телевидением, за потерю в несколько миллионов пологаю, что они должны задуматься. А если нет, то быть им банкротами.

Евгений , 16.05.2012 в 03:40

Кировск

Заявленная скорость 6 Мбит/с, 15 мая она оказалась - 60-140кбит/с,до техподдержки дозвонился, но все спецы заняты, минут ~25 ждал безрезультатно, ростелекому есть над чем работать... П.С. в основном заявленная скорость есть, но случаются и бонусы как был 15 мая!

Михаил , 16.05.2012 в 06:38

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Окс

Вы не правы Окс очень хороший интернет провайдер!

у меня средняя скорость 8-12 мб/с пользуюсь 3 года.

не жалуюсь не когда так что это у вас просто в домах скорость делиться на всех общих пользователей.

ну то-есть в благоустроеном доме интернет зависит от того скока человек к нему подключены вот они и делят скорость.

Дмитрий , 16.05.2012 в 08:20

Информация о провайдере Новая Сибирь Плюс ООО #

Братск

Плачу за мегабит, выдает днем стабильно 1-1.5 ночью 5-6 мегабит. У меня комп работает 24 часа в сутки и Разрывы бывают где то раз в неделю (серваки наверн перезагружают).

Alex , 16.05.2012 в 08:23