Омск

Мне не нравиться что всегда скорость урезают и не что не работает...Уже 3день Майл открыть не могу моя скорость на данный момент 80кбс\сек. Так 256Кбит/сек но ее не когда нет...((

Женя , 18.05.2012 в 12:51

Крымск

про интернет соединение

в москве 1мб.в сек.стоит 30руб. в ленинграде-34руб. на дальнем востоке-500-550руб. почему же кубань приравняли по стоимости инета к дальнему востоку и камчатке..? один сплошной грабеж и взяточничество...что камчатка,что кубань-1мб.сек. стоит 550-600руб.

yan , 18.05.2012 в 15:19

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

наладилась стабильность

пользуюсь провайдером более 5 лет, раньше были проблемы как только стали предоставлять услуги интернета,скорость бывало и в 1000 раз была быстрее, заявленной у провайдера, ну бывали глюки хорошие) временами пропадала сеть между другими клиентами, но не интернет, сейчас все замечательно! За последний месяц был только один обрыв, а что говорят что каждый месяц обрыв - это нормально, начинается новый тарифный период и серверу нужно сделать сброс, так что все хорошо.

Влад , 18.05.2012 в 15:45

Информация о провайдере NorthNet #

Предоставляемые услуги на высоте.

Оплатил на год и получил 90 дней в подарок. Скорость и доступность радует. А недавно на действующем тарифе увеличили исходящую скорость. Если планируются ремонтные работы - всегда предупредят заранее и сделают все очень быстро. Вежливая техническая поддержка по телефону.

Компания работает для людей.

Спасибо.

Евгений , 18.05.2012 в 16:46

Челябинск

Соглашусь!

ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА, НИ НА ОДИН ВОПРОС ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУТ! Только оставить заявку могут предложить, сам уже 7 недель без интернета, тоже говорили что комп плохой, не пингуется, я сам разобрался и через два дня позвонил и доказал что работает! Заявку ну очень много раз оставлял, последний раз сказали что надо оборудование на диагностику везти на Монакова, ВОПРОС: С КАКИХ ПЕРЕПУГОВ Я ДОЛЖЕН ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ!? и что бы отказаться, я тоже должен отключить оборудование и привезти, а если я ничё не понимаю, а если я сломаю? что тогда? я вообще в шоке! Завтра отказываюсь от них!

Александр , 18.05.2012 в 17:04

Информация о провайдере TincoNet #

Плохим танцорам всегда что-то мешает...

Пользуюсь этим провайдером дома не первый год - по-большому счёту всем доволен: перебои бывают редко, и если в них вина провайдера, обязательно присылают СМС на номер зарегистрированный в договоре.

Сейчас подключил к этому провайдеру свою работу - провели оптоволокно, подключение оказалось дешевле в несколько раз чем у других провайдеров, и тарифные планы оказались ниже других, единственно были технические и организационные сложности, которые только оттянули подключение. Работает быстро, стабильно, бесперебойно - никаких нареканий.

Удивил и порадовал бонус о котором не знал - при подключении юр.лица подключивший получает домой пол-года бесплатного инета по своему тарифу - мелочь, но ОЧЕНЬ приятно :)- не знал и не рассчитывал на такое, хотя знал, что есть всяческие акции.

Сергей , 18.05.2012 в 17:37

Липецк

все ок.

Ну что же, заявленая 4700, по тесту показать картинку потом что я и работаю в ростелекоме.

Антон , 18.05.2012 в 18:25

Информация о провайдере DORIS #

Докучаевск

Очень жаль, что скорость такая ужасная

Плачу 150 гривен за 1 mbit. Очень печально, ведь в Германии имею VDS (Hetzner) всего за 10.84 евро, и получаю скорость по Германии:

Norderstedt (http://213.209.117.26) latency is 0.04 sec.

Norderstedt (http://213.209.117.26) download speed is 64.66 Mb/s

Norderstedt (http://213.209.117.26) upload speed is 92.71 Mb/s

Schwerin (http://speedtest2.daspc.de ) latency is 0.05 sec.

Schwerin (http://speedtest2.daspc.de ) download speed is 92.95 Mb/s

Schwerin (http://speedtest2.daspc.de ) upload speed is 27.31 Mb/s

Berlin (http://speedtest.ipb.de ) latency is 0.21 sec.

Berlin (http://speedtest.ipb.de ) download speed is 90.39 Mb/s

Berlin (http://speedtest.ipb.de ) upload speed is 88.26 Mb/s

Wittenberg (http://speed1.wittenberg-net.de ) latency is 0.19 sec.

Wittenberg (http://speed1.wittenberg-net.de ) download speed is 89.47 Mb/s

Wittenberg (http://speed1.wittenberg-net.de ) upload speed is 92.46 Mb/s

Leipzig (http://speed.an.de ) latency is 0.11 sec.

Leipzig (http://speed.an.de ) download speed is 22.78 Mb/s

Leipzig (http://speed.an.de ) upload speed is 14.21 Mb/s

Riesa (http://mancitynet.de/speed ) latency is 0.14 sec.

Riesa (http://mancitynet.de/speed ) download speed is 90.81 Mb/s

Riesa (http://mancitynet.de/speed ) upload speed is 92.76 Mb/s

С Украиной и другими странами - ~50 mbit.

Очень жаль, но даже обещанные 2mbis сделать не могут, всё тянут =(

Аноним , 18.05.2012 в 18:49

Разочарован

Очень ждал LTE, надеялся. И что в итоге? Раньше скорость закачки была 500-800Кб. А сейчас не превышает 50Кб. Люди вам деньги платят, а результат где?

Егор , 18.05.2012 в 19:02

Информация о провайдере Интертелеком #

Красноперекопск

очень плохая скорость

модемом пользуюсь 8 мес, но в последнее время с 3.05 по 18.05 скорость отвратительная 0.36кб\с. живу 7 км от города с. Зеленая Нива. со счета пропадают постоянно деньги ровными суммами 5-10 гр...

анатолий , 18.05.2012 в 19:50