Информация о провайдере PP Infoservice, ISP #

Северодонецк

Супер

Всё нормально скорость супер и плачу всего 70 и скорость огромная.

Пинг низкий

но при грозе его выключают и иногда сеть вырубается, но иногда а так супер.

Данил , 13.06.2012 в 21:54

Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

датаггруп нормал

подключил 40 мбит и доволен. качаю, смотрю онлайн плачу 75 гривен в месяц очень доволен!

виталий , 13.06.2012 в 22:00

Информация о провайдере КоптевоНет #

доволен:-)

Тариф 980.все как заявлено.подключал dir 320-жутко все тупило....перепрошил в азус.. почитал форумы. - Все летает. :-)у кого проблемки- RTFM...

red , 13.06.2012 в 22:12

Информация о провайдере Nester #

Черкесск

Нету слов

входящая

↓0.08 Mбит/сек

иcходящая

↑0.49 Mбит/сек

и вот такое почти постоянно при заявленной 2mbit скорости, тех поддержки никакой - постоянный ответ на звонок в поддержку "Перезагрузите оборудование". Жду когда Киберком начнут подключать частные дома (т.к. в данный момент подключают только квартиры), при первой возможности перехода на др провайдера - перейду безоговорочно.

AfftaR , 13.06.2012 в 22:33

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

самый галимый провайдер

Самый галимый провайдер 2,5 года [ЦЕНЗУРА] мозги со скоростью отгрузки, специалисты у которых руки их жопы растут разводят руками, а мы мол что сделаем! Скорость не соответствует трафику! В течении 2 лет, без звонка в тех. поддержку точно не обходится !

ХХХ , 13.06.2012 в 23:50

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Meg@Link

Уже год с этим провайдером! Все у меня хорошо 80 мегабит на прийом, 20 на отдачу!ул. Писаржевского.

Илья , 13.06.2012 в 23:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Дзержинск

Ужас

Хотел посмотреть футбол, однако, вместо этого смотрю уже в течение часа с лишним сетку... Хотел позвонить в службу технической поддержки - красноречивые гудки. Хочу связаться через электронку - с такой скоростью сего же провайдера, легче удавиться нежели обновить страничку. С превеликим удовольствием поменяю поставщика как интернет, так и TV услуг в ближайшее время. Искренне Ваш, Митяй Мат.

Михаил , 14.06.2012 в 00:33

Информация о провайдере Кубтелеком #

Развод полнейший

Оплачиваю за 5000кб.сек., получаю 1-1.5кб.сек

Кому жаловаться? Постоянные обрывы связи, зависания.

Не знаю, как другие, но если есть возможность не использовать это фуфло - воспользуйтесь.

В службу поддержки можно дозвониться только случайно, и, то, если очень повезёт.

Кто хочет головной боли - вступайте в ряды.

Данный текст набираю в третий раз. Два обрыва в течении 5-7 минут.

Анатолий , 14.06.2012 в 02:14

Рязань

Обалденный интернет...

но только для тех кто первый раз им пользуется, люди не подключайтесь к этому говнопровайдеру, скорость постоянно скачет, до сапорта не дозвониться, а если дозвонишся то слышиш миловидный голос оператора который вешает лапшу тебе на уши. Вся их реклама сплошное надувательство, платишь как за нормальный интернет, а получаешь шиш.

Сергей , 14.06.2012 в 02:19

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Все агонь!

Скорость офигенная, минимальная скорость полностью есть, при каких то технических неполадках, специалисты решают в течении часа-двух данную проблему!) твердая пятерка:)

Дмитрий , 14.06.2012 в 02:35