Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Не интернет,а [ЦЕНЗУРА]!

Я пользуюсь этим интернетом уже практически три(!)года.Обещали 3 мб/с,а в итоге скорость иногда даже 0,1 кб/с.Самая максимальная скорость была 100 кб/с.С таким гавном играть в онлайн игры и смотреть или даже качать видео просто невозможно.Если у вас будет выбор между cdma и каким-то еще интернетом-даже и не думайте брать cdma.Спасибо за внимание.

Илья , 13.06.2012 в 01:43

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Полное беззаконие и бездушие

В апреле 2012 года я переехал на другую квартиру, восстановил там телефон (8499-373-50-08)- Казанцев Борис Борисович и провёл ВАЙ ФАЙ интернет провайдера МГТС, теперь жалею о затратившим времени и о деньгах конечно же. До 10 июня всё работало нормально, соответствовало скорости, но после 10 июня скорость ухудшилась раз в 10, аська вообще перестала работать, половина сайтов не открываются и постоянно зависает. Трое суток звоним по телефону; 8495-636-0-636-*-3 но там полное бездушие или хуже того нет специалистов которые понимали бы в этой работе. Предлагают всякую чушь и платный вызов за 1800 рублей (одна тысяча восемьсот рублей). Они там просто смеются надо мной. Я инвалид имею пенсию всего 3200 рублей и с какой-то радости должен сделать платный вызов, они не понимают, что в этом вина провайдера, я даже не дотрагивался до модема, ноутбук мой в пол порядке, модем-маршрутизатор они мне принесли и дали в пользование. В итоге, за интернет у меня оплачено как по договору, а им пользоваться не могу и даже перестал включать. Если в ближайшее время мне не отремонтируют, тогда я буду писать по всем инстанциям и за июнь не буду оплачивать. У меня сложилось впечатление, то что это сделано умышленно, чтобы содрать очередные 1800 рублей. Даю телефон жены: 8926-713-37-47

Борис Борисович , 13.06.2012 в 08:06

Староконстантинов

интернет супер

Мне все нравится. Даже когда были проблемы с Инетом и в городе и в службе поддержки все быстро среагировали на мои заявки. У нас в городе все работники работают быстро и оперативно - большое спасибо, и отдельное спасибо Киеву.

Серж , 13.06.2012 в 10:15

Нижний Новгород

Нормальный оператор

Скажем ничего, нормальный интернет. плачу 500р в месяц. Правда после 4гб. включается ограничение до 64кб. в последнее время даже с такой скоростью странички стали грузиться быстрее :-D . Ещё фигня такая. у меня рядом 2 вышки мегафоновские как я понял. дак вот у одной ip начинаться на цифры 83. у другой на 40. пинг с айпишников цифры 83 очень большой. а на 40. маленький. для онлайн игр хорошо) вообщем фигня с пингом.

ozzon , 13.06.2012 в 11:27

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Живу в Харькове на Новых Домах. Подключен к Воле более года и ни разу не было проблем с инетом. Только при подключении долго объяснял по телефону (на работе был) как им надо подключить, но в итоге перетягивали они сеть внутри квартиры). А так все устраивает!

Dima , 13.06.2012 в 11:51

Смоленск

Отвратительно

Отвратительные технические характеристики предоставляемых услуг интернета! При заявленных в тарифном плане 6 Мбит/с фактическая средняя скорость составляет 0,5 Мбит/с. Даже не представляю, какая скорость у дешевых тарифных планов... наверно даже почту просмотреть невозможно... мой тарифный план 500 руб/мес - самый дорогой... Согласитесь, 500 руб. за скорость 0,5 Мбит/с - это "выше всех похвал"!

Соловьева О.Н. , 13.06.2012 в 11:56

Информация о провайдере ЗАО Кансстел #

Тверь

Ужасный провайдер

Работают кое как. скорость не стабильная, временами вообще инет пропадает. Техпотдержка-колхозники, не общаться не работать не умеют. В сравнение с тем же билайном-Унылое [ЦЕНЗУРА].

Михаил , 13.06.2012 в 12:20

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Фуфло!

Если бы мне просто пару раз в день нужно было бы просмотреть странички в инете я бы, наверно, писал какой хороший интернет-провайдер... Но провайдер очень фиговый, уж не знаю собираются ли что то исправлять. Постоянные разрывы соединения - ничего не скачаешь(скорость каждые 7 сек. падает до 0), онлайн не поиграешь. И реально как пишут - что 3 МБит, что 6 МБит та же фигня. При чем тест скорости показывает даже не 6 а 5 МБит, я молчу про скорость отдачи (около 1\2 МБит). Плюс периодически этот ZTE модем виснет, перезагружать надо. Подумайте, нужен ли вам такой инет

Артем , 13.06.2012 в 12:24

нормальный инет

цена соответствует качеству. не жалуюсь. иногда случаются висы коротковременные но это мелочи. посмотреть фильм не нажимая паузу можно.

данил , 13.06.2012 в 12:41

Информация о провайдере Мерлин-Телеком #

И-нет супер!

прикольный провайдер в киеве, бока есть но можно миритса скорость норм лаги редко и их сразу исправляют!

Сергей , 13.06.2012 в 13:05