Информация о провайдере NETBYNET #

Постоянно вылетает, видео плохо грузится. При заявленной скорости 40-50 mb\s выдаёт 2-13 mb\s Ругался не раз, в техслужбу дозвониться тяжело!

Михаил , 12.06.2012 в 22:35

Михаил, опишите Вашу проблему с указанием ПИНа нам на почту support@netbynet.ru, проверим оборудование и постараемся решить Вашу проблему.

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Не хотела подключать этого провайдера на новом месте, но попался хороший менеджер, уговорил поставить. Скорость должна быть 15Мбит. фиг там. Скорость периодически падает, идут сбои. На прошлом месте такое тоже поначалу было, отрегулировали этот вопрос со службой поддержки. Тут тратить свое время на тоже самое не хочу. Мне намного проще отказаться от недобросовестного провайдера, нежели постоянно выяснять отношения. ПРОВАЙДЕРУ: задумайтесь над качеством своих услуг, иначе от вас все абоненты поубегают!

Аноним , 12.06.2012 в 23:13

Dom.ru [ЦЕНЗУРА]

Редко встретишь такого не порядочного провайдера. За якобы долг за телевидение ограничили скорость интернета. Хотя за тв я заплатил и чек предоставил, но им все равно. Это говорит только о том, что им наплевать на клиентов. Люди будьте внимательны при выборе провайдера. Я точно свалю (и тв и интернет) от них. Терпеть не могу непорядочность.

Павел , 13.06.2012 в 00:44

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Не интернет,а [ЦЕНЗУРА]!

Я пользуюсь этим интернетом уже практически три(!)года.Обещали 3 мб/с,а в итоге скорость иногда даже 0,1 кб/с.Самая максимальная скорость была 100 кб/с.С таким гавном играть в онлайн игры и смотреть или даже качать видео просто невозможно.Если у вас будет выбор между cdma и каким-то еще интернетом-даже и не думайте брать cdma.Спасибо за внимание.

Илья , 13.06.2012 в 01:43

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Полное беззаконие и бездушие

В апреле 2012 года я переехал на другую квартиру, восстановил там телефон (8499-373-50-08)- Казанцев Борис Борисович и провёл ВАЙ ФАЙ интернет провайдера МГТС, теперь жалею о затратившим времени и о деньгах конечно же. До 10 июня всё работало нормально, соответствовало скорости, но после 10 июня скорость ухудшилась раз в 10, аська вообще перестала работать, половина сайтов не открываются и постоянно зависает. Трое суток звоним по телефону; 8495-636-0-636-*-3 но там полное бездушие или хуже того нет специалистов которые понимали бы в этой работе. Предлагают всякую чушь и платный вызов за 1800 рублей (одна тысяча восемьсот рублей). Они там просто смеются надо мной. Я инвалид имею пенсию всего 3200 рублей и с какой-то радости должен сделать платный вызов, они не понимают, что в этом вина провайдера, я даже не дотрагивался до модема, ноутбук мой в пол порядке, модем-маршрутизатор они мне принесли и дали в пользование. В итоге, за интернет у меня оплачено как по договору, а им пользоваться не могу и даже перестал включать. Если в ближайшее время мне не отремонтируют, тогда я буду писать по всем инстанциям и за июнь не буду оплачивать. У меня сложилось впечатление, то что это сделано умышленно, чтобы содрать очередные 1800 рублей. Даю телефон жены: 8926-713-37-47

Борис Борисович , 13.06.2012 в 08:06

Староконстантинов

интернет супер

Мне все нравится. Даже когда были проблемы с Инетом и в городе и в службе поддержки все быстро среагировали на мои заявки. У нас в городе все работники работают быстро и оперативно - большое спасибо, и отдельное спасибо Киеву.

Серж , 13.06.2012 в 10:15

Нижний Новгород

Нормальный оператор

Скажем ничего, нормальный интернет. плачу 500р в месяц. Правда после 4гб. включается ограничение до 64кб. в последнее время даже с такой скоростью странички стали грузиться быстрее :-D . Ещё фигня такая. у меня рядом 2 вышки мегафоновские как я понял. дак вот у одной ip начинаться на цифры 83. у другой на 40. пинг с айпишников цифры 83 очень большой. а на 40. маленький. для онлайн игр хорошо) вообщем фигня с пингом.

ozzon , 13.06.2012 в 11:27

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Живу в Харькове на Новых Домах. Подключен к Воле более года и ни разу не было проблем с инетом. Только при подключении долго объяснял по телефону (на работе был) как им надо подключить, но в итоге перетягивали они сеть внутри квартиры). А так все устраивает!

Dima , 13.06.2012 в 11:51

Смоленск

Отвратительно

Отвратительные технические характеристики предоставляемых услуг интернета! При заявленных в тарифном плане 6 Мбит/с фактическая средняя скорость составляет 0,5 Мбит/с. Даже не представляю, какая скорость у дешевых тарифных планов... наверно даже почту просмотреть невозможно... мой тарифный план 500 руб/мес - самый дорогой... Согласитесь, 500 руб. за скорость 0,5 Мбит/с - это "выше всех похвал"!

Соловьева О.Н. , 13.06.2012 в 11:56

Информация о провайдере ЗАО Кансстел #

Тверь

Ужасный провайдер

Работают кое как. скорость не стабильная, временами вообще инет пропадает. Техпотдержка-колхозники, не общаться не работать не умеют. В сравнение с тем же билайном-Унылое [ЦЕНЗУРА].

Михаил , 13.06.2012 в 12:20