Информация о провайдере ТІМ #

Прилуки

ТIM лжот !

Полное несоответствие цены и качества:

по договору 10 Мбит/с за 60 грн./мес.

А фактически 5-6 Мбит/с. Да и то не всегда. Мало того, так еще и доступ ограничен.

Вопрос: разве это стоит 60 грн./мес.?

Ivan , 17.06.2012 в 18:32

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Жалоба

Вот нравиться наверное нахваливают сами себя!Скорость отвратительная!На вопрос(Я протестировал скорость вашего нета и она вместо 10мб/с равна 1.96кб/с)ответ (Проверить ее невозможно ничем все программы врут,если вы не живете в Киеве или Москве значит там люди а здесь можно потрошить по полной)Я плачу за 100Мбит/с а реально получаю в лучшем случае 15Мбит/с! РАЗВОД !И ничем это не докажешь!![ЦЕНЗУРА]!

Ромчик , 17.06.2012 в 19:17

Оренбург

Как написать...

Который день мучаюсь с пингом, [ЦЕНЗУРА], звонил несколько раз, отделываются общими фразами. Конкретная проблема в пинге, в онлайн играх зашкаливает за 999 - невозможно играть, при этом платим исправно по квитанциям, задолженностей не возникало.

Сергей , 17.06.2012 в 19:21

Саратов

билайн рулит

тарифный план 10 Мбит/с, а фактически 250 Кбит/с, на звонки в службу поддержки говорят, что у мне нужно менять операционку, но раз в 3-5 дней скорость приходит на несколько часов в норму.

Василий , 17.06.2012 в 20:24

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Норм

После переезда в Донецк попробовал три провайдера, последним из которых была Матрица. На данный момент лучший из провайдеров Донецка. Удобное пополнение счёта, хорошие показатели стабильности и скорости соединения. Реально дозвониться в техподдержку, адекватно отвечают на вопросы. При сбоях в работе оперативно восстанавливают соединение. Простота в настройке и повседневной работе.

Из недостатков - на Текстильщике (не знаю как в других районах) отсутствует оборудование бесперебойного питания и защиты от скачков напряжения, в связи с чем при малейших перебоях с питанием инет отрубается на срок от 10мин до полутора часов.

Андрей , 17.06.2012 в 21:08

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

нет заявленой скорости

тариф предусматривает 100 мбит. есть 30 на прием и 3 на отдачу. звонил, сказали что 100 мбит не бывает. просил поставить "сколько бывает"-ответ так и не получил. кошмарные ребята!

Андрей , 17.06.2012 в 21:27

Информация о провайдере Планета #

Планету в президенты!

Дружу с Планетой 4 года.(Имел опыт с очень плохим Скайнет и Convex)Если брать в пример идеального провайдера, то однозначно "Планета".

Плюсы:

+ НАДЕЖНОСТЬ (НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА)

+ СКОРОСТЬ (100 мегабит\сек четко)

+ КАЧЕСТВО (Во всём, пинг класс)

+ ИННОВАЦИИ и Постоянное развитие(Первое в городе интерактивное ТВ, голосовая связь, Weburg, закадум, Wi-fi и.т.д.)

+ ЗАБОТА О КЛИЕНТАХ (Вежливые, терпеливые, ответственные, отзывчивые)

+ Приятные Бонусы, и атмосфера

+ ЦЕНА (бесплатно ничего не бывает:)

+ РЕПУТАЦИЯ (Лучший провайдер для людей, в нашей области)

И самый главный ПЛЮС:

+ ОПЕРАТИВНОСТЬ (Лично видел, как работали ночью на крыше, а также в течении суток восстановили поврежденное оптико-волокно, вандалами в нескольких местах. (Конкуренты мстят:)

Алексей , 17.06.2012 в 22:26

Озёрный

Ужасная скорость интернет соединения

Постоянные перебои,в онлайн игры играть невозможно пинг 999 причем при хорошей регистрации сети и наличии полных делений.Иной раз ждешь пока страница загрузится по 40 и более сек.А самое главное то что станция находится рядом(п.Ильятино).ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ИСПРАВНО БАБКИ!Друзья присоединяемся с обманом нужно бороться!

Андрей , 17.06.2012 в 23:00

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Не доволен!

уже как год у меня плохо работает интернет, каждую минут виснет на 1-2 секунды, это касается всех онлайн приложений( Skype, Игры).

когда играешь онлайн игры, вообще может перезапустится. не знаю что с этим делать...

Константин , 17.06.2012 в 23:08

Информация о провайдере NETBYNET #

Так себе провайдер

Периодически на разное время перестают быть доступны различные ресурсы в интернете. Сейчас в марфине уже больше недели не работает youtube. Сам ресурс доступен, а вот ролики не крутятся. Техподдержа никакая. Но когда все в порядке ниче такой провайдер).

NefKA , 17.06.2012 в 23:09

Опишите Вашу проблему с указанием ПИНа нам на почту support@netbynet.ru, проверим оборудование и постараемся решить Вашу проблему. В письме желательно приложить измерения входящей скорости (замер рекомендуется проводить при отключенных антивирусах и загрузках, подключив сетевой кабель напрямую к компьютеру, при наличии маршрутизатора.