Куда хуже?

Скорость 128 кб/сек, нет слов. При проблемах в тех.поддержку не дозвониться. Скорость ужасная и нет никакого намека что станет хоть не много больше. Ужасная скорость! Ужасный провайдер! Был бы другой провайдер сразу бы послал к чертям! ЮТК гори

Михаил , 16.06.2012 в 22:19

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

Лучший

Лучший провайдер по центру Сочи для Юриков!

Просто всё на 5! Тех поддержка - молодцы :)

Жаль приходиться расставаться из-за переезда :(

Пупкин , 16.06.2012 в 22:34

Коломна

Очень плохой провайдер

У меня нет реальной альтернативы Домолинку. ИНКО в нашем доме нет, КСТВ пока не пробовал, но слышал не очень хорошие отзывы. Поэтому сижу на Домолинке. Поставил себе роутер с возможностью подключаться по wi-fi. Связь - отвратительная. Вместо заявленного тарифа (до 5 Мb) около 30% от заявленного. Появится время и альтернатива - безусловно уйду к другому провайдеру. Домолинк - рулит... со стороны заднего прохода!

ААА , 16.06.2012 в 23:35

Набережные Челны

Скорость отстой

Как всегда у этого провайдера скорость отстойная. Я бы с удовольствием поменял ну у нас только три провайдера и они не лучше чем этот.

Anvar , 16.06.2012 в 23:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Котовск

Портится сервис

При подключении услуги "Супер безлим+" скорость была нормальная, но через некоторое время все слабее и слабее(

Александр , 17.06.2012 в 01:29

Липецк

Ельчанин

Не знаю как у кого, а у нас всё вроде в порядке. И скорость, и подключение. Служба поддержки работает нормально. Обращался несколько раз -всегда помогают! Единственное - пора снижать тариф на безлимит хотя бы до 350-380 руб.

Родион , 17.06.2012 в 01:54

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Названная скорость 100 мб/с

входящая

↓34.10 Mбит/сек

иcходящая

↑8.35 Mбит/сек

вот и обещанные 100... хотя при подключении обещали очень многое...

сергей , 17.06.2012 в 03:19

Информация о провайдере СвязьАтомИнформ #

Димитровград

У кого это там всё замечательно? Вы за скоростью в течение дня понаблюдайте.В выходные вообще бардак пока с тёткой тупой с техподдержки не полаешься.Такое же разводилово как и у всех провайдеров в нашем городе!

Diman , 17.06.2012 в 03:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

!

Стало побыстрее, после того как Ростелеком поглотил Дальсвязь. Конечно ранее заявленная скорость была гораздо меньше...

Сергей Катрушев , 17.06.2012 в 06:58

Златоуст

Интерсвязь режет кабеля конкурентам

В ночь с 14 на 15 июня трое сотрудников компании «Интерсвязь», с лестницей, на служебном автомобиле - были пойманы работниками Златоустовского отделения полиции № 14 во дворе дома № 28 по ул.Зеленая за срезанием кабеля, принадлежащего компании «Лайтнет». На момент задержания ими было срезано около 300 метров кабеля. Вредители вместе с вещ.доками отправлены в отделение, заведено уголовное дело.

Neo , 17.06.2012 в 09:22