Ложь и обман

При переходе на VIP тариф, первые 3-4 дня скорость была до 3,5 Мгб, потом провал до 512 кб и так до сих пор!

Вячеслав , 18.06.2012 в 00:15

Отличный провайдер,ушёл с тормознутого и ни капли не жалею)отличная скорость,отличная видеотека и огромный выбор фм станций...по цене практически не отличается от монополиста,качество и подход к клиетам-на высоте,бесплатные обновления программ...короче говоря-достойный оператор по соотношению цена-качество...всем рекомендую...ещё-бы более оперативное обновление музыкального контента-цены-б вообще не было)

Cергей , 18.06.2012 в 01:09

Низкая исходящая скорость

Скорость исходящая должна быть равной входящей. Так и было до 28 мая 2012 года (пока не отменили VPN-соединение). Ближе к вечеру 28 мая 2012 года исходящая скорость стала в 4-6 раз ниже положеного. Смена тарифа, численные заявки, тестирование монтажников (и даже представителей компании с областного центру), ... - НИЧЕГО не изменило ситуации. Вопрос (по их словам) решается. Так и пользуюсь при тарифе в 15 Мб\с:

входящей скоростью - 15-16 Мб\с

исходящей скоростью - в районе 3 Мб\с (должна быть 15 Мб\с).

Богдан , 18.06.2012 в 01:33

не нравится скорость

скорость не соответствует действительности. за которую плачу она на много ниже и последнее время часто прерывается.

Андрей , 18.06.2012 в 02:38

нравится)

Отличная скорость за небольшие деньги. По-моему, лучший провайдер в Чите на сегодня. Цена - качество соответствует. По сравнению со связь-комплектом, просто небо и земля.

Анна , 18.06.2012 в 03:21

Beчные проблемы

Давно бы ушла от этого провайдера, да других нет в нашем городе. Уже устала звонить и ругаться.

Клава , 18.06.2012 в 03:47

Все их хаят. А в службу тех. поддержки обащаться не пробовали? У меня тоже были проблемы, но после жалобы - все устранили оперативно. А цена самая приемлимая у нас.

Сергей , 18.06.2012 в 06:48

НЕНАВИЖУ МЕГАФОН!

я, миронова эльвира александровна, ответственно заявляю что мегафол полная х...я! я ненавижу их, их симки, а самое главное их модемы! почему их модем то работает, то не работает? и почему вдруг скорость не поднимается выше 60, хотя все те огромные возможности, все те гб которые просто дарит мне мегафон я еще не потратила? если бы я жила не в россии каждый день на мегафон в суд подавала бы) НЕНАВИЖУ МЕГАФОН! он не дает того за что мы платим не понимаю почему приходится терпеть.

elmiro , 18.06.2012 в 09:23

Все устраивает

Все работает отлично.претензий нет) всем советую Таттелеком) Тех. поддержка корректная. Очень доволен.

Аноним , 18.06.2012 в 09:40

А ты подожди чуть чуть) Пост ниже твоего мой. Прошел почти месяц и вот чудо! Инет заработал нормально!! А знаете что надо было сделать? Я расскажу. Прийти в офис к ним, р@з@б@ть начальника ремонтной группы. И всё!! На следующий день мне заменили 50 метров кабеля и все заработало! Вот из-за этой ничтожной причины я портил себе нервы с ними месяц! ПРОВАЙДЕР [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 18.06.2012 в 09:56