Не стоит

Постоянно приходится пользоваться интернет модемом, т.к. часто перемещаюсь, а wi-fi есть далеко не везде. С недавних пор стал пересекаться с другом, у которого есть модем, но уже от другого оператора. Сравнил и просто ужаснулся от мегафона. Скорость периодически падает до 0(думал это у всех, ан нет), и редко поднимается выше 1 мбита, стоит зайти в помещение и у друга из 5 палочек ловит 4, а у меня 1-2, выше 200 кбит скорости не ждите. сам мегафон говорит, что виноват я, нечего ездить там где у них не ловит(центр Санкт-Петербурга, ага) ну и цена...450 руб\месяц...на мой взгляд завышена в 450 раз...

александр , 16.06.2012 в 18:29

Казань

Всем доволен

Всем доволен. Разрывов нет, служба поддержки адекватная, оплачивать проблем не составляет, крупная компания, одним словом. Так что рекомендую.

Евгений , 16.06.2012 в 18:41

Саранск

возникает лишь один вопрос - за что я плачу каждый месяц? в последнее время работать в интернете вообще не возможно, потому что заявленная в договоре скорость и фактическая различаются в десятки раз! по несколько минут приходится ждать, чтобы открылся обычный текстовый документ! да и связь постоянно прерывается... уважаемые! если Вы вызвались предоставлять услугу, да и тем более берете за это деньги, причем сначала идут деньги, а потом услуга, то будьте добры относится к этому ответственнее!

Аноним , 16.06.2012 в 19:42

Инта

ТТК

Провайдер откровенное [ЦЕНЗУРА], скорость интернет доступа не соответствует действительной, временами фактически ноль!Те кто подключают это-[ЦЕНЗУРА] которых надо сажать на что то типа кола....Ни одного моего знакомого не осталось хорошего впечатления.Откровенный развод, да при чем за немалые деньги!Я бы даже не подключал такое...но второй провайдер ростелеком не торопится предоставить порт, ссылаясь на то что их просто нет!Но на сколько я знаю инет у них отличный, стоит намного дешевле.Вообщем я не советую никому такого счастья.Завтра пойду подавать судебный иск, хотя не уверен что выйдет, поскольку наслышен что контора предоставляющая это счастье полуподпольная-наша Интинская, предоставляющая кабельное телевидение, которое тоже кстати не особо то славится качеством.Это не реклама и не попытка ввести людей в заблуждение!Это факт, думаю подобных отзывов и так немало.

Пётр , 16.06.2012 в 20:02

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Полностью доволен.

Около 25мбит\с за примерно 65грн, на торенте прием\отдача 3\3Мбайта\с.

В техподдержку не обращался несколько лет, если и бывают сбои, то 1 раз в год, можно и подождать.

Дима , 16.06.2012 в 20:02

Информация о провайдере Акадо #

акадо

не советую не кому вечные проблемы у них. Мастер едит неделями. По телефону кормят завтраками через час вечером утром завтра вообщем ужас на телефоне можно часами седеть можно разбираться с ними.

вячеслав , 16.06.2012 в 21:06

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Новтелеком он же ТТК - Фуфло

Провайдер полное г....о. Тех.поддержка "умерла" не дозвонишся, по деньгам конечно не грубят, но есть минусы перекрывающие все плюсы... хотя какие плюсы, их нет...

Lenja , 16.06.2012 в 21:38

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

очень плохая скорость

плохая скорость, совсем нету скорости за что плачу деньги? если такая скорость значит нужно менять провайдера, деньги снимают, а скорость интернета никакая, sms присылаю об оплате постоянно лучше качество интернета улучшили. Общая оценка 1

Любовь , 16.06.2012 в 21:45

Куда хуже?

Скорость 128 кб/сек, нет слов. При проблемах в тех.поддержку не дозвониться. Скорость ужасная и нет никакого намека что станет хоть не много больше. Ужасная скорость! Ужасный провайдер! Был бы другой провайдер сразу бы послал к чертям! ЮТК гори

Михаил , 16.06.2012 в 22:19

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

Лучший

Лучший провайдер по центру Сочи для Юриков!

Просто всё на 5! Тех поддержка - молодцы :)

Жаль приходиться расставаться из-за переезда :(

Пупкин , 16.06.2012 в 22:34