Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Я недоволен битернетом.

Я не доволен битернетом, скорость меня устраивает, но меня за*бли частые обрывы связи, раньше еще куда не шло , было 2-3 обрыва в день. Сегодня 8 обрывов связи, с интервалом от 5 до 13 минут.

Иван , 01.07.2012 в 14:58

Нахабино

Отвратительный провайдер

Если у Вас есть возможность выбирать провайдеров интернет и IPTV - ростелеком даже не рассматривайте в принципе!

Качество - [ЦЕНЗУРА]

Скорость - [ЦЕНЗУРА]

Техподдержка - [ЦЕНЗУРА]

Как только появится возможность сменить провайдера, уйду первым и уведу всей друзей и знакомых!

Виктор , 01.07.2012 в 15:10

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Вишневое

Не советую!

Плохой интернет, очень плохой! Скорость слабая и с каждым месяцем падает ниже и ниже. Уже надоело переходить на разные тарифные планы! Выбивает каждые пол часа, не можно нормально сидеть в интернете!

Аноним , 01.07.2012 в 15:16

Кореновск

Нормально

За эти деньги(700р.) и при отсутствии альтернативы, до 6Мб/с - не самый худший вариант. Обрывов практически нет...

Виталик , 01.07.2012 в 15:39

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Нальчик

Скорость скачет, подключаем безлимит, оп те раз, скорость в неизвестность сгинула 64Кбит в лучшем случае. Не подключайте НИКОГДА. А вы МТС идите в жопу.

Аноним , 01.07.2012 в 15:55

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфа Переход от Билайна на Уфанет

думал будет дешевле, а скорость такая же..., но...

пинг вырос до 80 (на пчелайне был 25), да еще и скорость открытия сайтов, стала удручать, вечером так вообще не возможно серфить инет, поднялся на 9 этаж и понял что весь подъезд сидит на уфанете, отсюда и тормоза, а на моем бывшем билайне всего 5 квартир. так что я месяц досижу и обратно на билайн. большой плюс это уфанетовский торрент, есть много чего и скорость до 100 мегабит.

Tim , 01.07.2012 в 16:12

Информация о провайдере MTS RU #

Очер

Ужас

очень ужасная скорость соединения, чем дороже покупаешь интернет, тем хуже, вообще не стало возможности общаться в скайпе, даже голосом-сразу отключается интернет, мне он нужен для работы, но я ничего не могу сделать!

Елена , 01.07.2012 в 16:22

Здравствуйте, Елена. Готовы провести проверку качества сети и интернета. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленный данные:
•номер МТС, номер, используемый для интернета и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя номера
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира), где возникает ситуация.
•дата и время, как давно наблюдаете ухудшения
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Большой Камень

Очень плохо работают

Постоянно скорость пропадает! Снижается! Сидеть невозможно! Цены высокие! Интерактивное ТВ дорого! Всё дорого! Чисто обдираловка! Молчу уже про тех. поддержку. Вобщем-то, ребята, вам надо снизить немножко цены! И нормализовать отток данных людям. Фильмы онлайн можно смотреть редко, т.к. скорость постоянно прыгает! Очень плохо!

Axion25Rus , 01.07.2012 в 16:26

Брянск

у всех такое?

у всех начинает пинговать к концу месяца? качаю по 0.8-1,2 Мбит\сек но щас почему-то скорость упала до 250 и постоянные разрывы... у меня дополнительно подключено домолинк тв! дак из за низкой скорости интернета даже ТВ не пашет!

Андрей , 01.07.2012 в 16:31

Информация о провайдере OnLime #

Хамское обслуживание

Скорость ниже объявленной, за которую я плачу. Обманывают постоянно, что устранят технические неполадки. Сплошной обман и развод. Сколько пользуюсь сетью, не видала такого грубого и хамского обслуживания.

Надежда , 01.07.2012 в 19:50