Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Провайдер

Ваще сеть у нас хорошая, но вот ща они меняют оборудование, и сеть пачти не работает, и в тех поддержку не дозвониться. Так что если кто думает подключиться, сначала взвесьте все + и -, и почитайте форум. Удачи.

Михаил , 26.02.2007 в 22:57

Авангад

Авангард-ужасная связ. постоянные обрывы, перебои в скорости и т.д а остольное - еще хуже. дорого, и вобще отстой=)

DDCed , 26.02.2007 в 18:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Балыгин

Скорость 400-600 килобит

однако часто валится. нет стабильности

бывает, что весь день все нормально.

бывает, что каждые 10 минут на 2-3 минуты связь рвется

Дмитрий , 26.02.2007 в 18:08

Информация о провайдере ООО "ТехПро" #

Реутов

техпро - полная чушь в последнее время

С 21 числа скорость интернета упала до диалаповской и по сей день так и не поднималась. В ТехПотдержке мне вобще сказали что заявки обрабатывать не будут. Деньги дерут, скорости нет, анлим не вводят... Вобщем хамство полное!

Виктор , 26.02.2007 в 17:17

Выборг

Издевательство

Сижу на ADSL. При тарифе 256 выше 200 НИКОГДА не поднимается. А вот получить 30-50 Кb/c - это запросто и регулярно. При этом плачу я за это непотребство 1400 руб в месяц. На обращения, вплоть до гендиректора, никакой реакции. Какую-то лапшу грузят про перегруженность мировых транзитных центров и т.д. А в техподдержке, которую я уже просто достал, мне просто сказали, что для нашего города этот тариф технически не могут обеспечить. Хотя деньги берут без замечаний. Монополисты - они и в Африке [ЦЕНЗУРА]... Живу ожиданием - когда к дому конкуренты дотянут волокно.

Виноградов К. , 26.02.2007 в 12:57

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Реноме

Когда не глючит,то всё вроде в норме,но когда нначинаются проблеммы,то это на долго!

Особенно в последнее время,кода все нормальные люди,те которые строили сеть поувальнялись!

Александр , 26.02.2007 в 12:09

Информация о провайдере Информационные Технологии #

Ковров

Отличная скорость. Всем кто из г. Коврова советую! Иногда отсудствует коннект. Но это очень редко и не на долго.

Мольков Кирилл , 26.02.2007 в 12:02

Реутов

Жесть

Только что измерил скорость - 92 кбпс... и это выделенка... у меня нет слов. ТехПро - компания не поддерживает свой имидж... я просто зол...

Иван , 26.02.2007 в 01:25

Информация о провайдере Unet #

Отличный провайдер Невского района!

Дешево и сердито! Очень доволен качеством и скоростью! Мой тариф стоит 290 руб в месяц, ограничение по трафику 1ГБ ( 30 коп за 1 мб превышения лимита), скорость до 100 мегабит в секунду. Тестер показывает скорость от 147 килобайт до 230 килобайт в с кенуду.=)))

Сергей , 26.02.2007 в 00:17

Информация о провайдере NETBYNET #

netbynet черкизово

тариф flash back 10000 (100mbit/s, огр. траффика 10гиг). спрашивается, где/ очень недоволен провайдером. хотя сам интернет у них стабильный

Дмитрий , 25.02.2007 в 23:32