Низкая скорость!

Отвратительное соединение! В дневное время ВООБЩЕ интернет отключается сам!!! Происходит подобное чаще всего в промежутке 12 и 15 часами. Соединение просто - отключается! Надо менять провайдера, так больше - нельзя!!!

Вовуля ИНОЧКИН , 12.07.2012 в 23:07

супер

все супер пользуюсь уже 6 год перебои бывали раньше но после протяжки оптики никаких ошибок скорость постоянная и нет проблем даже незнаю номера тех поддержки закачка отвечает реальности тарифа по Украине 50 мб как и обещанно

Игорь , 12.07.2012 в 23:07

Сума Телеком

Ужасный провайдер, перешел после Билайна. Теперь жалею об этом. Нэт вечно отваливается, каждые 2 дня скорость подает до 25 кб/сек. Жесть просто, заявленной скорости вообще не выдавал, пинг больше чем на билайне. Буду обратно переходить. СП как только со скоростью проблемы так сразу номер не отвечает. До 8800 не дозвонился в 20:00 идет звонок и сбрасывают. Хотя в договоре указано что справочно-информационную информацию по услугам оказывают круглые сутки. Очень не доволен качеством услуг.

Роман , 13.07.2012 в 00:41

ТВОЕ ТВ это полный ад. Обещанная скорость не поддерживается, постоянно разрывы или ремонт на линиях. И самое печальное то, что они забашляли и другие провайдеры в наши дома не имеют допуск. Та же Корбина поставила оборудование, но провода не имеет права проложить.

Саша , 13.07.2012 в 00:55

Отстой! МТС позор!

МТС как всегда в своем репертуаре. Воруют бабки и даже не краснеют. Мой тариф 10 Мб, вместо этого 250кбайт. Поддержка отсутствует как класс. В общем и целом никому не рекомендую. Как только появится другой провайдер - @давайдосвидания!

A , 13.07.2012 в 02:35

Постоянные провалы в скорости интеренета

Надоедает уже воевать с этим провайдером Новотелекомом, поругаюсь скорость нормальная, через две-три недели волшебным образом скорость опять падает до 2мбит... доиграются...

Сергей , 13.07.2012 в 06:54

Всё познаётся в сравнении

Пользуюсь услугами этого провайдера 7 лет 1 -нареканий на обрывы нет и не было 2-скорость стабильна хотя и не дотягивает до заявленной в тарифе 3- у знакмых смотрел как работает Киевстар и Билайн по кабелю -Вот это полный отстой при заявленных до 100 м.бит в реальности от 1,5 до 3 !

Sergey , 13.07.2012 в 07:21

За последнее время ВБТ только радует. Бывают правда дисконнекты, и в тех.поддержке сидят в основном тупенькие, но в целом все стало хорошо.

Borsch-man , 13.07.2012 в 07:43

Пойдёт

Для нашего города один из лучших, но к сожалению, довольно таки часто случаются обрывы в связи. Чаще всего на сутки + ко всему тех. поддержка говорит, что это якобы у меня плохо настроено, хотя не работает у всего города! + ко всему прочему не хотят выплачивать компенсацию.

Даниил , 13.07.2012 в 08:59

Самый похабный инет

Постоянные обрывы, скорость занижена. Персонал не воспитанный, не могут устранять проблемы.Не могут устранить проблему: обрыв через каждые 5-10 минут. Провайдер говорит это АТС, а АТС валит на провайдер - смешно! Проблема так и остаётся. надоело! однозначно буду менять!

Анар , 13.07.2012 в 09:25