Информация о провайдере Telemig Ltd #

Новый Уренгой

На сегодняшний день, стал стабильней! выдает четко 2 мб/с, цена на безлимит высокая 1700руб/мес. за такую скорость могли бы цену уже и не драть или хотя бы до 4х мб/с сделать, арендуют канал у Ростелекома! потому и ценничек высок!

Юра , 12.07.2012 в 01:37

Информация о провайдере Relant #

Апатиты

Динамчный Релант

С сайта провайдера

Базовая* скорость обеспечивается во время наибольшей нагрузки на Интернет-канал (обычно в вечернее время — с 20 до 23 часов, в выходные дни нагруженных часов может быть больше). Когда нагрузка на Интернет-канал уменьшается — скорость доступа плавно увеличивается, до максимального значения, в зависимости от тарифа.

По факту базовая у меня 3,5 Мб/сек скорость обычно выше, для нашего аппендикса сети (Мурманская область) просто замечательно. на данный момент скорость в два раза выше базовой.

Роман Достовало , 12.07.2012 в 01:44

Информация о провайдере DataGroup #

Нежин

Лажа Дата Груп

Провайдег [ЦЕНЗУРА] до этого было ..уасити,, вот то брло бомба ни проблем ни че а теперь с положенных мне 20 мегаб. дают 10 буду реально менять провайдера. и вам советую.

евгений , 12.07.2012 в 01:45

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актогай

Собаки и караваны

Казахтелеком (Мегалайн) лучший провайдер республики. Подключился еще в 2005.

Интернет изменил мою жизнь.

С октября на "секретном" тарифе Драйв. 15 часов в сутки риал анлим на 8мб\с.

на остальные 7 часов дают около 3 гиг бесплатно (80 гиг в месяц). Еще ни разу не перекрыл.

5600+1250 за ИДТВ. Не в Алматы, ни в Астане - аул.

Мара , 12.07.2012 в 02:09

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Ужасно напиминает преславутый Укртелеком

Дозвониться очень сложно. Заявки не выполняют. Итнетнет пропадает по несколько дней. Постоянно обманывают, что проблемы не их.

Ирина , 12.07.2012 в 03:10

в связи с двухдневными грозами которые сильно потрепали сеть заявок было очень много и пошла небольшая затяжка с их выполнением. В обычные дни все заявки выполняются очень быстро. Вы как абонент должны понимать, форс мажоры могут быть в любом деле. Проблемы после грозы действительно в 50 процентов случаев как рас у самих абонентов, выходят из строя сетевые карты/роутеры, поэтому вероятно что Вас никто не обманывал и проблемы действительно возникли с Вашей стороны, немного спокойствия и выдержки - придет наш человек во всем разберется.

Информация о провайдере Sobinka.net #

Собинка

провайдер нормальный ночью увеличивает скорость в 4 раза. вот только раздражает частые перебои в работе интернета.

Аноним , 12.07.2012 в 03:31

Скорость дают в 10 раз меньше оплаченной.

Beeline. Платим за 30 Мбит/с, а после проверки выяснилось, что дают всего лишь 3 Мбит/c.

Будем менять провайдера!

В службу поддержки невозможно дозвониться, ожидаем по 30 мин. ПРосто перестали пользоваться поддержкой - это безполезно!

Лада , 12.07.2012 в 03:34

Информация о провайдере ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ" #

Рязань

компания "СОТКОМ" плачу 350р..за 30 мб...реально дают 30-50(чаще 50)..отдача25-35.Пользуюсь пол года проблем о!

soeu@mail.ru , 12.07.2012 в 03:41

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

Доволен но не совсем

Провайдер хороший, проблем нету, но есть некие минусы:

Из-за системы VPN, во время прохождение очистки кеша серверов (примерное каждых 2-3 часа) инет вылетает совсем на 1 минуту.

Терпимо, но это сильный не достаток для разработчиков.

Радует отношение тех. поддержки, бонусы.

Виталий Жук , 12.07.2012 в 04:32

Луганск

???

Сколько тут купленных отзывов то :)

Пользуюсь ОГО! уже 6ой год, за всё время был только один перерыв в работе интернета (бомжи кабель украли :)) Спидтест (тариф 10 мегабит):

Добавляем сюда динамический IP, независимость от погодных условий (не для тех регионов, где провода идут по телеграфным столбам пока, увы). Саппорт отвечает быстро и по делу, но ни с чем серьезным кроме расширить канал туда обращаться не приходится. Не забываейте, что для нормальной скорости отдачи нужен модем с поддержкой annex m.

Евгения , 12.07.2012 в 06:32