Провайдер как провайдер. На моей линии часто происходят сбои, обрывы, скорость до заявленных 2Мбит часто недотягивает. Но на фоне остальных провайдеров, плюс оказание услуг в частном секторе - думаю в Украине лучшего не найти.

Аноним , 14.07.2012 в 11:10

Читаю каменты ниже и удивляюсь....какие проблемы?..вы не были на киевстаре.. вот там проблемы! ребята с хомяка все проблемы решают в считанные минуты, всегда можно дозвониться в техподдержку. Пинг нормальный, скорость отличная. Был подключён к с-нет, билайн, киевстар. Хомяк зе бест!

Роман , 14.07.2012 в 13:40

Kievstar - хороший, средний по качеству провайдер.

Пользуюсь услугами Киевстар «Домашний Интернет» уже 4 месяца. В среднем доволен. Заявленная скорость 10Мбит/сек есть (1.2Мбайта/сек). За это время интернет падал по крупному (не работал, как минимум, распределительный узел на доме) по непонятным причинам один раз. Позвонил в службу поддержки - их ответ меня убил "починим в течении 5 дней", правда починили к вечеру. А все остальные случаи падения интернета у Киевстара связаны чаще с отключением электричества на дому. Роутер (модель TP-Link TP-WR741ND купленный при подключении у Киевстара) от этого зависает и сам интернет не поднимает, только с помощью программной перезагрузки.

Но всё это по сравнению с Волей (которая была до этого и постоянно падала когда ей захочется) - это небо и земля.

Влад , 14.07.2012 в 13:45

Провайдер работает не правильно

До 13.07.12 у меня была соответствующая скорость 5 мв/с тарифа ускорение UNO1,а сейчас 3.37 3.24 мв/с и.т.д... огромная просьба срочно восстановить скорость принадлежащую тарифу Ускорение UNO1 то есть 6 мв/с,но в крайнем случаи 5мв/с которая у меня была до 13.07.12 Если Вы завышаете цену,так и скорость и услуги должны быть соответствующими.

Виталий , 14.07.2012 в 14:16

Ужасный интернет. дерут деньги не понятно за что. и отключать не спешат! обслуживание просто отвратительное.

Ксения , 14.07.2012 в 14:39

Электронный Город НСК

20 мб/с на самом деле меньше 1 мб Оо...просто бесит,уже более двух недель так.Цена не соответствует качеству!

Андрей , 14.07.2012 в 14:40

Скорость не соответствует заявленной!

Приехал из другого города,подключился к сетям Тагила,крайне не доволен,раньше был подключен к Урал Телеком,все было в порядке.

Игорь , 14.07.2012 в 15:19

Пользуюсь 2 года.

Район Брацево.

Отличное качество связи;

Комфортная работа с торрент-трекерами (не режут upload);

Практически отсутствуют сбои;

Хороший уровень техподдержки.

Алексей , 14.07.2012 в 16:25

Пользуюсь данным провайдером около года, сменил несколько тарифов, на всех скорость всегда либо равна заявленной, либо выше. Пинг очень низкий, для онлайн игр самое то. Всем советую.

Сергей , 14.07.2012 в 16:33

Перешел с Билайна на Поток, ни чуть не жалею. Пинги немного выше чем у полосатых, но меня устраивает.

Roman , 14.07.2012 в 16:44