Воронеж

Скорость обычно 4-6мбит/с, но часто вечером разъединяется напрочь на 2-3 мин, иногда скорость падает до 200-500кбит/сек, вобщем по сравнению с оптикой это [ЦЕНЗУРА], но у нас оптика дороговата и разъединения тоже частые, поэтому пока сижу пока на жополинке, вот сейчас подняли впервые за 6 лет цену сами на 50 руб. наверное все же пошлю их на [ЦЕНЗУРА] вскорости...

Михаил , 12.07.2012 в 21:04

Обманутые ожидания от Yota

Всем привет!

Купил Yota 4G на полгода, 5400 руб. Передача 2-3 Мb/с , прием, в лучшем случае 8 Mb/c, что абсолютно не соответствует заявленным 20-ти...,крайне неустойчивый прием. Сейчас совершенно другие требования к интернет-соединениям. Много шума, а результат, как обычно....Деньги на ветер. Не рекомендую.Ищу другие варианты.

Юрий , 12.07.2012 в 21:22

Рязань

самый хреновый провайдер которого я встречал. скорость которую обещали только дня 3 в месяц. а так раз в 7 меньше обещанной. не подключайтесь к ним всё это гон и [ЦЕНЗУРА]

Андрей , 12.07.2012 в 21:57

Спарк и WOT

В общих чертах спарк негатива особого не вызывает, но заметил - как только Варгейминг выкладывает обновления или начинает тестировать очередной патч, то у спарка внешка тут же отваливается. Сегодня ролики с ютуба смотреть просто невозможно - смотрю в танчики - а там бета тест стартует. В прошлое обновление таже фигня была. только теперь называется это регламентные работы на магистрали ростов москва и длиться они будут ровно столько, сколько будет идти бета тест у варгейминга

Аноним , 12.07.2012 в 22:09

Таганрог

Супер скорость от "спарк"

Внимание внимание супер акция от спарк сегодня и всегда супер скорость для доступа в инет-100 КБИТ/С.

анна , 12.07.2012 в 22:16

Не связь, а полная [ЦЕНЗУРА]!

Живу в частном секторе (Лен.обл, Всеволожск)и Ётой пользуюсь из-за отсутствия проводной или оптической альтернативы!Сначала использовал обычный модем от Yota, потом перешел на HTC MAX 4G... За 2 года использования при проплаченных обещанных максимальных 10Мб/с скорость на скачивание не поднималась выше 600Кб/с и та только часа в 2-4 ночи, а днём в рабочие дни скорость чуть больше бесплатной 70-110Кб/с!!! Сплошное кидалово! Советуют походить по квартире и поискать лучшего приёма, а если у меня хорошо в туалете ловит, мне что, стационарный комп на "очко" надо перенести?

Эдуард , 12.07.2012 в 22:19

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

поддержка

Очень ужасная поддержка никогда не дозвонишься еще и деньги снимают,такое ощушение что у них сидят два криворуких осла на телефоне при ежеминутном потоке в 30 звонков-дозвониться не реально,не компания а шаражка! причем скорость они режут еще как,заметил это! И еще заметил что режут они ее пропорционально колличеству денег которое осталось на счету!У меня анлим!Рассказываю!кладете 400 р и скорость у вас хорошая,причем снимают не сразу всю ссумму а в день руб по 15 и на определенном моменте как остается(у меня 100-130р)спец режут скорость-и это оч сильно заметно и бесит,у меня же всетаки анлим!

niko , 12.07.2012 в 22:20

Омск

в июне подключилась по акции "интернет+кабельное" за 440 рублей. ко всему этому мне предложили АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО установить роутер, но с арендной платой 10 р/месяц. я, конечно с радостью согласилось. но через некоторое время обнаружила, что с моего баланса исчезли 300 рублей, которые сняли за подключение роутера! и сколько бы я не обращалась на горячую линию мой вопрос решают уже 15 дней. то говорят ошиблись и деньги вернут, то говорят перезвоним и нет ответа по сей день. просто менеджеры готовы на все за % от заключенного договора,даже позволяют себе обманывать и делать из людей идиотов. я очень пожалела, что имею дело с ДОМ.РУ.

Виктория , 12.07.2012 в 22:28

Саратов

Полный отстой

Если вы планируете играть по интернету, то дом.ру точно не для вас. Пинг каждый день разный, но в основном из Саратова до Москвы пинг скачет в пределах 110-160. Короче, подключаешь оптоволокно, а пинг получается как будто через телефон в интернет выходишь.

Константин , 12.07.2012 в 22:44

Информация о провайдере SkyLink #

Вышний Волочек

скорость интернета

Очень низкая скорость Не возможно работать в интернете Качество желает лучшего Некоторые сайты не возможно открыть

михаил , 12.07.2012 в 22:50