Саратов

Полный отстой

Если вы планируете играть по интернету, то дом.ру точно не для вас. Пинг каждый день разный, но в основном из Саратова до Москвы пинг скачет в пределах 110-160. Короче, подключаешь оптоволокно, а пинг получается как будто через телефон в интернет выходишь.

Константин , 12.07.2012 в 22:44

Информация о провайдере SkyLink #

Вышний Волочек

скорость интернета

Очень низкая скорость Не возможно работать в интернете Качество желает лучшего Некоторые сайты не возможно открыть

михаил , 12.07.2012 в 22:50

Волгоград

Дом-ру интернет развода по русски

В дом-ру работают молодые и тупые кидалы.Обещали мне скорость с 15000 до 20000.Надули с момента подключения за пол года три раза мастеров мне присылали не хрена не сделали.Скорость по прежнему до 8000.Подскажите есть нормальные провайдеры которые отвечают за свои слова ДОМ.ру это ПОЗОР ПРОВАЙДЕРОВ.

Максим Вячеславович , 12.07.2012 в 23:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Низкая скорость!

Отвратительное соединение! В дневное время ВООБЩЕ интернет отключается сам!!! Происходит подобное чаще всего в промежутке 12 и 15 часами. Соединение просто - отключается! Надо менять провайдера, так больше - нельзя!!!

Вовуля ИНОЧКИН , 12.07.2012 в 23:07

Информация о провайдере Sacura - trademark for internet services #

Черновцы

супер

все супер пользуюсь уже 6 год перебои бывали раньше но после протяжки оптики никаких ошибок скорость постоянная и нет проблем даже незнаю номера тех поддержки закачка отвечает реальности тарифа по Украине 50 мб как и обещанно

Игорь , 12.07.2012 в 23:07

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Сума Телеком

Ужасный провайдер, перешел после Билайна. Теперь жалею об этом. Нэт вечно отваливается, каждые 2 дня скорость подает до 25 кб/сек. Жесть просто, заявленной скорости вообще не выдавал, пинг больше чем на билайне. Буду обратно переходить. СП как только со скоростью проблемы так сразу номер не отвечает. До 8800 не дозвонился в 20:00 идет звонок и сбрасывают. Хотя в договоре указано что справочно-информационную информацию по услугам оказывают круглые сутки. Очень не доволен качеством услуг.

Роман , 13.07.2012 в 00:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

ТВОЕ ТВ это полный ад. Обещанная скорость не поддерживается, постоянно разрывы или ремонт на линиях. И самое печальное то, что они забашляли и другие провайдеры в наши дома не имеют допуск. Та же Корбина поставила оборудование, но провода не имеет права проложить.

Саша , 13.07.2012 в 00:55

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Всеволожск

Отстой! МТС позор!

МТС как всегда в своем репертуаре. Воруют бабки и даже не краснеют. Мой тариф 10 Мб, вместо этого 250кбайт. Поддержка отсутствует как класс. В общем и целом никому не рекомендую. Как только появится другой провайдер - @давайдосвидания!

A , 13.07.2012 в 02:35

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Постоянные провалы в скорости интеренета

Надоедает уже воевать с этим провайдером Новотелекомом, поругаюсь скорость нормальная, через две-три недели волшебным образом скорость опять падает до 2мбит... доиграются...

Сергей , 13.07.2012 в 06:54

Всё познаётся в сравнении

Пользуюсь услугами этого провайдера 7 лет 1 -нареканий на обрывы нет и не было 2-скорость стабильна хотя и не дотягивает до заявленной в тарифе 3- у знакмых смотрел как работает Киевстар и Билайн по кабелю -Вот это полный отстой при заявленных до 100 м.бит в реальности от 1,5 до 3 !

Sergey , 13.07.2012 в 07:21