Пользуюсь данным провайдером около года, сменил несколько тарифов, на всех скорость всегда либо равна заявленной, либо выше. Пинг очень низкий, для онлайн игр самое то. Всем советую.

Сергей , 14.07.2012 в 16:33

Перешел с Билайна на Поток, ни чуть не жалею. Пинги немного выше чем у полосатых, но меня устраивает.

Roman , 14.07.2012 в 16:44

Беда

Провайдер ужасен, плачу за 10+ мб\с, а на самом деле 0.3кб\с. за что спрашивается отдаю деньги? не пойму...

Аноним , 14.07.2012 в 17:01

Нет никаких такалот,просто хитрят

Происходит следующее: интернет замедляется,практически перестаёт двигаться. Измеряем, результаты бывают даже 0.798 Мбит\с,бывают 0.936 Мбит\с, вот сегодня было 1.6 Мбит\с (я плачу за 5 Мбит\с). И это не потому,что что-то случилось, нет, они просто хитрят. Звоним технику и скорость в ту же минуту поднимается на 4.9 Мбит\с. Техники просто несут околесицу.

Hana , 14.07.2012 в 17:30

Ожидал лутшего

Из-за проблем провайдера частые разрывы соединения, быват на 2-3 дня. За всё время пользования провайдером чаще всего интернет не работает чем работает!

Борис , 14.07.2012 в 18:03

Отличный провайдер для бизнеса

Мы застройщики и работаем с этим провайдером по многим объектам и мы и наши инвесторы довольны их качеством на 100%.

Александр , 14.07.2012 в 18:30

Чтоб они провалились

Это [ЦЕНЗУРА] а не провайдер, чтоб их всех волки поели никакой турбо скорости, пинг очень высокий, постоянные пришлите смс и получите еще мегабайты. одним словом пожиратель денег. НЕт технической возможности подключить другой провайдер

Пётр , 14.07.2012 в 20:06

ОБМАН

Зеленая, хватит нас обманывать. Почему я плачу за 7,5 Мб/с, а у меня постоянно 2 - 3 Мб/с. Сколько можно.

Виталий , 14.07.2012 в 20:31

хороший оператор!

Один из лучших мобильных операторов в Моск.обл.На самом дешёвом тарифе (195руб/мес) скорость исх-0.37Мб/с.Вход-0,9Мб/с (80-100км от Москвы)

Тех.поддержка работает довольно хорошо.На вопросы своих клиентов отвечают оперативно и "развёрнуто".Ещё бы поработать с тарифами и будет замечатально!Пробовал МТС,Билайн,но они пока слабоваты.Мегафон получше чем МТС и Билайн,но пока Скай Линк лучше Мегафона!по крайней мере в моей местности.Уровень сигнала 5-6 баллов из 6 даже в низком месте.(без внешней антенны)-модем скайлинк Cmotech CNU-680

Nik , 14.07.2012 в 20:32

Дикий Сад

Данным провайдером пользуюсь уже около 2 лет, все доволен, раньше скорость была 10 мбит/c за 100 гр. сейчас как указано 40 мбит/c.

Добрая отзывчивая администрация.

Но тех поддержка ужасна, туда ели дозвонишься, так еще и грубо разговаривают :(

Незнакомец , 14.07.2012 в 20:32