ЛОЛ!

"Пользуюсь уже целых два дня скорость скачет ужасно, при обещанных 5м/с я почему-то выше 700кб/с не поднимаюсь."

Вова, АУ! Счастье моё, 700*8/1024= 5,46 Mbps. Мат часть учи, пользуется он целых два дня блин.

Руслан , 12.07.2012 в 06:46

Информация о провайдере Ингушэлектросвязь ОАО #

Назрань

занижают

не одного слова правды...скорость заниженна. от первоначально заявленно..грубое отношение персонала...помино платы по тарифу вымогают еще денег мол за "линию".

Руслан , 12.07.2012 в 07:18

Информация о провайдере Радиосвязь #

Оренбург

Единственный провайдер благодаря которому

пинг с серверами Wow 11мск, тогда как у дом ру и по 500 и по 1000 бывало, перебоев не бывает(за 4 года пользования единичный случай, меняли коробку в подъезде), техподдержка более вненяемая, чем у альтернативных доступных в нащем городе

Наталья , 12.07.2012 в 08:57

Перешёл с АDSL на оптоволокно.... качество стало ещё хуже... было стабильно плохое, а стало плохое да ещё и нестабильное... постоянно какие то разрывы, а последние 2 дня скорость 50-120 кб вместо заявленнных 2мегабит. Сижу на этом провайдере уже 3 года, была бы альтернатива уже сменил бы давно, так вот за 3 года ничего не меняется, ни качество предоставляемых услуг ни отзывы об этом провайдере!!! А ещё есть поговорка " постоянство- признак мастерства" )))

Игорь , 12.07.2012 в 09:41

Тула

сожаление

У этого поставщика много понтов и скелетов в шкафу. Надо уходить от них. хотя это сделать очень тяжело морально-привык,но работать сними уже нельзя-зажрались.

Олег , 12.07.2012 в 10:11

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

ЛКС The Best

Реально хороший конект ,подключили всё очень быстро да ещё и не обманули что ночью скорость подымается + ещё и вайфай подарили

Иван , 12.07.2012 в 11:12

Красноярск

Начните уже работать

За последние 12 дней четыре раза не было стабильного инета. Сегодня например на тарифе 10Мб/с, мне выдает 8Кб/с. До этого два дня были постоянные обрывы связи. И дело уж точно не в оборудовании. И каждую неделю звонят операторы с предложением подключить домашний инет, блин что там за балаган вообще происходит?!

Илья , 12.07.2012 в 11:15

Замечательная компания!!!! Проблем нет!!!! Никогда!!!!!

Несколько лет пользуюсь услугами Билайн(без проблем), только вчера произошел обрыв кабеля на линии...на следующий день(в удобное для меня время)пришел мастер и БЕСПЛАТНО все починил!!!!!Буду работать только с этой компанией!!!!

Галина , 12.07.2012 в 12:47

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

ufanet клевый провайдер!

скорость хорошая,качает всё быстро, вконтакте видео быстро грузит,а так же можно играть в онлайн игры скорость приличная не чего не тормозит! так что советую вам уфанет!!

Владимир , 12.07.2012 в 13:30

Калининград

Достал пчелайн!!!

Месяца 2 назад были частые проблеммы с интернетом! Связывался с службой поддержки насчёт компенсации-они сказали, что нужно знать время отключения(ну это просто) и время восстановления связи(???).Нэт пропал в 21:00, и что мне всю ночь его сторожить!?Правда сделали один раз компенсацию за 3 недели мучений со скоростью(пол минуты страница загружалась) 1 день скидки! 450р-коту под хвост+испорченные нервы!Квартира съёмная-поэтому не меняю провайдера.P.S.При заявленной скорости 20, получаю 6-10, пинг130.

Алексей , 12.07.2012 в 14:10