Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Kievstar - хороший, средний по качеству провайдер.

Пользуюсь услугами Киевстар «Домашний Интернет» уже 4 месяца. В среднем доволен. Заявленная скорость 10Мбит/сек есть (1.2Мбайта/сек). За это время интернет падал по крупному (не работал, как минимум, распределительный узел на доме) по непонятным причинам один раз. Позвонил в службу поддержки - их ответ меня убил "починим в течении 5 дней", правда починили к вечеру. А все остальные случаи падения интернета у Киевстара связаны чаще с отключением электричества на дому. Роутер (модель TP-Link TP-WR741ND купленный при подключении у Киевстара) от этого зависает и сам интернет не поднимает, только с помощью программной перезагрузки.

Но всё это по сравнению с Волей (которая была до этого и постоянно падала когда ей захочется) - это небо и земля.

Влад , 14.07.2012 в 13:45

Мытищи

Провайдер работает не правильно

До 13.07.12 у меня была соответствующая скорость 5 мв/с тарифа ускорение UNO1,а сейчас 3.37 3.24 мв/с и.т.д... огромная просьба срочно восстановить скорость принадлежащую тарифу Ускорение UNO1 то есть 6 мв/с,но в крайнем случаи 5мв/с которая у меня была до 13.07.12 Если Вы завышаете цену,так и скорость и услуги должны быть соответствующими.

Виталий , 14.07.2012 в 14:16

Пермь

Ужасный интернет. дерут деньги не понятно за что. и отключать не спешат! обслуживание просто отвратительное.

Ксения , 14.07.2012 в 14:39

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Электронный Город НСК

20 мб/с на самом деле меньше 1 мб Оо...просто бесит,уже более двух недель так.Цена не соответствует качеству!

Андрей , 14.07.2012 в 14:40

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Скорость не соответствует заявленной!

Приехал из другого города,подключился к сетям Тагила,крайне не доволен,раньше был подключен к Урал Телеком,все было в порядке.

Игорь , 14.07.2012 в 15:19

Информация о провайдере OnLime #

Пользуюсь 2 года.

Район Брацево.

Отличное качество связи;

Комфортная работа с торрент-трекерами (не режут upload);

Практически отсутствуют сбои;

Хороший уровень техподдержки.

Алексей , 14.07.2012 в 16:25

Пользуюсь данным провайдером около года, сменил несколько тарифов, на всех скорость всегда либо равна заявленной, либо выше. Пинг очень низкий, для онлайн игр самое то. Всем советую.

Сергей , 14.07.2012 в 16:33

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Перешел с Билайна на Поток, ни чуть не жалею. Пинги немного выше чем у полосатых, но меня устраивает.

Roman , 14.07.2012 в 16:44

Ярославль

Беда

Провайдер ужасен, плачу за 10+ мб\с, а на самом деле 0.3кб\с. за что спрашивается отдаю деньги? не пойму...

Аноним , 14.07.2012 в 17:01

Информация о провайдере Partner Communications #

Хайфа

Нет никаких такалот,просто хитрят

Происходит следующее: интернет замедляется,практически перестаёт двигаться. Измеряем, результаты бывают даже 0.798 Мбит\с,бывают 0.936 Мбит\с, вот сегодня было 1.6 Мбит\с (я плачу за 5 Мбит\с). И это не потому,что что-то случилось, нет, они просто хитрят. Звоним технику и скорость в ту же минуту поднимается на 4.9 Мбит\с. Техники просто несут околесицу.

Hana , 14.07.2012 в 17:30