Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Доступный провайдер

Что всегда нравилось в Уфанете, так это цена. С качеством же бывало по разному. Если нагрузка в подъезде не большая, то все как по тарифу, а если подключенных становится очень много, то скорость может проседать. В общем, как повезет. Не могу сказать про них сильно много хорошего, но и плохого тоже не много. Главное достоинство - адекватное сообношение цена-качество. Тех поддержка слабенькая, все время грешат на клиентское оборудование, хотя чаще проблемы с их оборудованием или каналом. А так, молодцы, прогрессоры. Постоянно скорости поднимают при неизменной оплате.

Юджин , 19.07.2012 в 16:01

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

скорости нет

скорости побольше, а то 1 фильм качается по 5 часов! иногда вообще не поднимается выше 40-50кб/с!

Дмитрий , 19.07.2012 в 16:29

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

За очень оптимальную цену sevstar предоставляет отличные тарифы, нет сбоев в работе сети, уже больше года пользуюсь услугами этой сети.

Аноним , 19.07.2012 в 16:50

качество связи

Являюсь клиентом Мегафона около 12 лет.

В настоящее время пользуюсь подключением к интернету через Мегафон Модем Онлайн. При заявленной и оплаченной скорости соединения 1024 Кб/сек, обеспечивается вх. скорость - 30-60кб/с., исх. скорость - 45-100кб/с. Неоднократные обращения к провайдеру не помогают решить проблему(

Евгений , 19.07.2012 в 16:56

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

Скорость

[ЦЕНЗУРА] полное, постоянно обрывы во второй половине дня. Не к чему приезжающие специалисты, которые не хрена сделать не могут, причем когда они приезжают - скорость тут же соответствует тарифу.

Ваш клиент, хотя наверно уже не ВАШ , 19.07.2012 в 17:34

Информация о провайдере Nevalink #

Щикарно

Просто отличный провайдер.

65+ Мб\с вместо заявленных 50, работает как часы. пожалуй самый лучший провайдер в городе.

stui , 19.07.2012 в 18:49

В наше время такое Г***

Сначала у меня пропало ТВ (как раз на финал чемпионата Европы), через неделю пропал интернет, все это время звонил в тех. поддержку (занимает около 1 часа времени), еще через неделю вроде появился интернет, ТВ не работает вообще, попытался переустановить прогу с диска, не тут та было, для этого оказывается нужно быть программистом). Опять звоню в тех поддержку, мне говорят ну интернет же есть, значит проблемы наши... Оставил заявку на той неделе чтобы пришли МАСТЕРА настроили... Месяц без ТВ и хрен*** Интернетом.

Денис , 19.07.2012 в 18:50

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

Хочу сказать спасибо

Спасибо ребята!

подсел на Инет от Крама довольно давно, и хочу сказать что не жалею об этом. скорость нормальная (за что платишь то и получаешь)меня вполне устраивал минимальный тариф почту посмотреть новости почитать. А вот около месяца назад был приятно удивлен, цена тарифа упала а скорость возросла в несколько раз.

Спасибо Вам, так держать!

Ярослав , 19.07.2012 в 18:55

Ужасно! До этого был Элтел, все устраивало, по крайней мере скорость была практически такая как заявлено. А тут же вообще караул! При тарифе скорость 36Мбит, настоящая скорость максимум 12(

Виктория , 19.07.2012 в 19:44

Ужасно низкая скорость

Вот уже 10 дней скорость интернета от 20 до 130 кбит/сек. Объяснений никаких не дают, что есть то есть. При том что модем куплен из дорогих. Тариф подключен без ограничения по скорости безлимитный. С удовольствием бы сменила Мегафон, но МТС и билайн даже телефон еле ловит, а про инт. вообще молчу. Что же будет дальше?!

Ольга , 19.07.2012 в 20:29