Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Пользуюсь уже 2 года - качество приемлемое. Пользуюсь в разных местах по городу (переезжаю по офисам) и почти постоянно в Стрелке. качество зависит от района. За все время с аварией столкнулся 1 раз, но за ночь севстаровцы все сделали.

Сергей , 18.07.2012 в 11:04

LTE модем

при выборе 4ж модема между мегафоном и yota победил мегафон (тк постоянные командировки по области, нужна сеть и в селах)...

и вот я второй день счастливый обладатель этого огромного кошмарика с гордым названием 4ж лте модем от мегафон.

в первый день, к слову, поработать в сети не удалось (в 2,3,4 ж).. причем модем подключался к сетям (правда 4ж увидел только 2 раза, а потом как отрезало), однако скорость не превышала 5 кбс и работать в сети было невозможно вообще..

при общении с техподдержкой 17 июля мне помочь ничем не смогли, только про 4ж сказали, что улица, на которой я нахожусь не включена в тестовые...а, внимание, 4ж сигнал *долетал* до меня из другого района... (так и представляется мигрирующий косяком сигнал района так с кировского - промышленного в район Самарской площади...мда..)

18 июля история со скоростью повторилась..

при звонке в техподдержку попала на адекватного консультанта Романа, который честно пытался хоть что то сделать с моим модемом посредством изменения настроек, за что спасибище ему огромадное..

добились, правда, немногого- в 2ж скорость пошла до 74 кбс, в 3ж в моменты адеквата сети - до 538 кбс... а сеть 4ж модем в центре города в упор не видит..

рассказала Роману про то, что улица на которой я нахожусь *не включена в список тестовых*, комментарий - бред, в официальной их информации данные об этом отсутствуют, что означает, что 4ж должна работать..или хотя бы быть видимой для модема...

на что Роман предположил, что проблема в самом модеме и посоветовал съездить в офис и протестировать (заменить) оборудование...

как вы понимаете,история еще не закончена.. и, быть может, сегодня (если будет время) доеду до них..посмотрим что скажут...

в общем ожидала несколько большего от мегафона... (

Анна , 18.07.2012 в 11:10

Информация о провайдере Baza.net #

Вологда

Офигенчик!

Самый лучший провайдер в городе! Если есть возможность - подключайтесь!

Скорость всегда заявленная, а порой и больше..

Денис , 18.07.2012 в 11:15

Ура!

Наконец-то все стало хорошо и стабильно работать уже продолжительное время. Плюс спасибо операторам, которые звонят и интересуются о проблемах со скоростью или о перебоях. Надеюсь качество связи будет только улучшаться с каждым днем!

Кирилл , 18.07.2012 в 11:51

Спасибо и Вам, Кирилл, за хороший отзыв. Мы стараемся:=)

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

МАГЕЛ СУПЕР ПРОВАЙДЕР

МАГЕАЛ очень хороший провайдер! пользуюсь уже почти 5 лет, сбоев нет. техподдержка работает отлично если нужно всегда помогут. переходите все на него.

Senya , 18.07.2012 в 13:17

Воронеж

Скорость могла быть и выше

В Росстелекоме не хотят работать!у них вечные проблемы с линией,они неохотно подключают абонентов, а о обслуживании и речи идти не может! Специалисты технически не грамотны! Они не производят замену старых линий у абонентов даже если у вас на сотне метров будет 16 пробитий максимум что они делают это заматывают все изолентой и со словами сойдет и так уходят! НАРОД ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ ДРУГОГО ОПЕРАТОРА СВЯЗИ ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕ ИХ!

Дмитрий , 18.07.2012 в 13:31

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Некомпетентность и безразличие менеджеров заставляют отказаться от услуг компании

ИнтерZet - отвратительная компания. Интересно, знают ли руководители, что менеджерам наплевать на клиентов? С руководством никакой связи нет. В отделе по работе с клиентами работают некомпетентные сотрудники, которые ни на один вопрос не могут ответить самостоятельно. "Оставайтесь на линии..." И висишь минут по сорок в ожидании. Счета за телефон потом приходят как за разговор с Израилем. В службе контроля качества ещё интереснее. Они ни за что не отвечают и информации у них никакой нет. В течение суток обещают узнать. Как можно не знать о профилактических работах? Почему, чтобы связаться с соседним отделом им надобны сутки? Для чего они там просиживают кресла марки "Престиж"? Прибыль компании приносят клиенты, а менеджеры - накладные расходы. Но создается впечатление, что это клиент должен заботится об удобной жизни менеджера. Почему это не волнует руководство компании? Интернет на минимальной скорости, телевидение по нескольку дней не показывает... Хорошо, что телефон у них не подключила. Буду искать другую компанию.

Olga , 18.07.2012 в 13:53

Информация о провайдере Puzzle #

NetByNet - отвратительное предоставление услуг!!!

NetByNet - отвратительное качество услуг, несвоевременное устранение проблем, ужасное общение в контактном центре 205-205, отсутствие возможности абонента оставлять заявку в Белгороде, что приводит к проволочке к ускорению её исполнения, нежелание устранять возникшие сложности в качестве работы оборудования и отсутствия качественного положенного сигнала!!! Была очень хорошая компания - Puzzle! Прекрасное качество предоставляемых услуг и своевременное обслуживание, при возникновении некоторых форс-мажорных ситуаций при возникновении некоторых сбоев. Затем всеми правами завладел - NetByNet!!! За три месяца обслуживания уже в шестой раз приходится обращаться по качеству цифрового телевидения (Зависает изображение через каждые 2-3 секунды, вообще пропадает на неопределённое время, иногда полностью отсутствует сигнал интернета и телевидения, 15 июня 2012 года после дождя и грозы полностью выгорела сетевая карта и бригада по выяснению и устранению причины отсутствия интернета и телевидения прибыла на шестые сутки, после личного обращения к директору компании-представителя NetByNet). Все заявки принимаются через Москву, а выполнение их занимает от 2-х до 5-ти суток. В общем, если сравнивать Puzzle и NetByNet, то сравнение будет явне не в сторону NetByNet. Гораздо лучше и качественнее работал именно Puzzle!

Андрей Константинович , 18.07.2012 в 13:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Устраивает пока

Пользуюсь на работе уже 9 месяцев.

Для наших целей хватает (Почта, VPN + сервер БД круглосуточно). Может играет роль расположение БС (прямая видимость 2 км).

Скорость плавает от 0,3-0,3 до 1,5-0,9 Мбит/с

Сергей , 18.07.2012 в 14:36

Информация о провайдере Triolan #

Хреновая сеть

Каждый день в одно и тоже время нету инета по часа 2, телевизор работает как хочет, хочет включается хочет нет, очень часто нету сигнала!

Абонплата повышается, сервиса никакого, дозвонится к ним просто невозможно....а сайт не открывает, в общем все что хорошо они делают -это звонят и требуют деньги!

Оксана , 18.07.2012 в 14:54