качество связи

Являюсь клиентом Мегафона около 12 лет.

В настоящее время пользуюсь подключением к интернету через Мегафон Модем Онлайн. При заявленной и оплаченной скорости соединения 1024 Кб/сек, обеспечивается вх. скорость - 30-60кб/с., исх. скорость - 45-100кб/с. Неоднократные обращения к провайдеру не помогают решить проблему(

Евгений , 19.07.2012 в 16:56

Скорость

[ЦЕНЗУРА] полное, постоянно обрывы во второй половине дня. Не к чему приезжающие специалисты, которые не хрена сделать не могут, причем когда они приезжают - скорость тут же соответствует тарифу.

Ваш клиент, хотя наверно уже не ВАШ , 19.07.2012 в 17:34

Щикарно

Просто отличный провайдер.

65+ Мб\с вместо заявленных 50, работает как часы. пожалуй самый лучший провайдер в городе.

stui , 19.07.2012 в 18:49

В наше время такое Г***

Сначала у меня пропало ТВ (как раз на финал чемпионата Европы), через неделю пропал интернет, все это время звонил в тех. поддержку (занимает около 1 часа времени), еще через неделю вроде появился интернет, ТВ не работает вообще, попытался переустановить прогу с диска, не тут та было, для этого оказывается нужно быть программистом). Опять звоню в тех поддержку, мне говорят ну интернет же есть, значит проблемы наши... Оставил заявку на той неделе чтобы пришли МАСТЕРА настроили... Месяц без ТВ и хрен*** Интернетом.

Денис , 19.07.2012 в 18:50

Хочу сказать спасибо

Спасибо ребята!

подсел на Инет от Крама довольно давно, и хочу сказать что не жалею об этом. скорость нормальная (за что платишь то и получаешь)меня вполне устраивал минимальный тариф почту посмотреть новости почитать. А вот около месяца назад был приятно удивлен, цена тарифа упала а скорость возросла в несколько раз.

Спасибо Вам, так держать!

Ярослав , 19.07.2012 в 18:55

Ужасно! До этого был Элтел, все устраивало, по крайней мере скорость была практически такая как заявлено. А тут же вообще караул! При тарифе скорость 36Мбит, настоящая скорость максимум 12(

Виктория , 19.07.2012 в 19:44

Ужасно низкая скорость

Вот уже 10 дней скорость интернета от 20 до 130 кбит/сек. Объяснений никаких не дают, что есть то есть. При том что модем куплен из дорогих. Тариф подключен без ограничения по скорости безлимитный. С удовольствием бы сменила Мегафон, но МТС и билайн даже телефон еле ловит, а про инт. вообще молчу. Что же будет дальше?!

Ольга , 19.07.2012 в 20:29

При заявленной скорости 20 м/б при проверке выдает не больше 8м/б а иногда показывает 350к/б проверял разными тестами, кабельное показывает отстойно, даже скажу поршиво не отключаюсь только из-за канала КХЛ-ТВ у конкурентов его нет а так сразу бы поменял, но терпения осталось совсем мало, жаль, раньше они работали лучше, а сейчас с каждым днем все хуже и хуже!

Александр , 19.07.2012 в 22:08

[ЦЕНЗУРА] полное, а не инет

Заманили своей поганой приставкой и че толку инет в 2ва раза ниже, а то и в 3 обещанной скорости, ваще никогда не подключайтесь к Билайн... я уже голову сломал с ними по телефону общаться, а толку 0!

Андрон , 19.07.2012 в 22:23

Подонки

Уважаемые господа абоненты! Кто надумает из Вас связать теле и интернет деятельность с вышеупомянутыми провайдерами, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Это негодяи и подонки в высшей степени, вымогатели и грабители.Качество предоставляемой услуги безобразное.Подключил интернет а кабельное ТВ у дом.ру, телевидение вообще сутками не вещает ни один канал, интернет постоянно виснет, страница открывается по несколько минут, ужас, начинаешь этим дебилам - менеджерам звонить они постоянно ссылаются на технические работы,вразумительного объяснить ничего не могут. Если хотите геморой за свои деньги, Вам сюда.

Виктор , 19.07.2012 в 22:33