Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Устраивает пока

Пользуюсь на работе уже 9 месяцев.

Для наших целей хватает (Почта, VPN + сервер БД круглосуточно). Может играет роль расположение БС (прямая видимость 2 км).

Скорость плавает от 0,3-0,3 до 1,5-0,9 Мбит/с

Сергей , 18.07.2012 в 14:36

Информация о провайдере Triolan #

Хреновая сеть

Каждый день в одно и тоже время нету инета по часа 2, телевизор работает как хочет, хочет включается хочет нет, очень часто нету сигнала!

Абонплата повышается, сервиса никакого, дозвонится к ним просто невозможно....а сайт не открывает, в общем все что хорошо они делают -это звонят и требуют деньги!

Оксана , 18.07.2012 в 14:54

[ЦЕНЗУРА] интернет от такого же поставщика. Сменили вывеску на ростелеком, а как были конченным ютыка так и остались по качеству. Была бы альтернатива ушел бы к другому провайдеру. Ростелеком самый худший поставщик интернета. [ЦЕНЗУРА] одним словом.

Максим , 18.07.2012 в 15:19

Владивосток

Самый лучший интернет-провайдер в городе, даже проводной у нас медленнее чем беспроводной. Как появится портативный роутер – обязательно куплю и его.

Денис , 18.07.2012 в 15:49

Кострома

Супер

Меня все устраивает. Смотрю видео в Full HD

Классный провайдер, вот что я вам скажу!

Все кто пишут что он [ЦЕНЗУРА] -

конкуренты или люди, которые не разу не подключались к Домолинку.

Аноним , 18.07.2012 в 16:06

Информация о провайдере ИТТ #

Назрань

Самый тупой Инет с которым я встречался

Многоуважаемая) Администрация ИТТ! можеть хоть раз взять трубку когда вам звонят!

Барахлит инет нихера не приходят говорят мой комп виноват!!! Не дают скорость за которую я заплатил!

Ваха , 18.07.2012 в 16:35

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

магеал the best

Все устраивает и скорость и обслуживание ( обзванивают при окончании тарифа, техподдержка на уровне, реагируют почти моментально, не грубят как у других провайдеров, цены просто супер)что тут скажешь менял их штук 5 МАГЕАл лучший!

Аноним , 18.07.2012 в 16:43

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Барышевка

Качество и скорость

Никому не советую пользоватся этой га-ю под названием CDMA.Подыскиваю что-то более качественное и с хорошей скоростью.

Василий , 18.07.2012 в 17:08

Приемлемо

Пользуюсь давно. Скорость стабильная 3-5 Мбит/сек. Пинг хороший. Для телефонной линии вполне приемлемо.

Goga , 18.07.2012 в 18:26

Ужасный провайдер.

Если вы любите смотреть видео на Youtube, то этот провайдер явно не для вас.

Невозможно смотреть ролики даже в качестве 360 или 480, приходится ждать по несколько минут пока видео прокешируется, что такое HD я уже даже забыл. Служба поддержки утверждает, что у них все в порядке, а на официальном форуме можно получить бан, за вопрос насчет проблем с Youtube.

Кстати, ждать ответа техподдержи более 20 минут - в порядке вещей.

Не советую никому.

Алексей , 18.07.2012 в 19:53