Информация о провайдере OnLime #

Поставил и забыл

Раньше у меня был постоянный страх по поводу скорости и стабильности интернета. Сидел на корбине - гамно полнейшее, потом это стал билайн - стало ещё более гамно, так ещё и полосатое. До этого сидел на кверти, тоже баг на баге. Поставил онлайм и забыл про них, пока не попал на этот сайт. От них получаю смс о пополнении счёта и всё, кроме инета они мне нафиг больше не нужны. Я плачу и получаю нормальную связь, такой и должен быть провайдер.

Василий , 22.07.2012 в 22:41

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Тарифы для Москвы очень дорогие, даже если бы заявленная скорость соблюдалась. Но она не соблюдается. На моем тарифе: до 60 Мбит/с

А вот реальные результаты:

входящая

↓14.27 Mбит/сек

иcходящая

↑2.48 Mбит/сек

И это не самый худший результат.

Владимир , 22.07.2012 в 23:08

Омск

Обманщики

Подключилась к дом.ру на сказочных условиях - кабельное TV, скорость 100, плюс wifi. В реале - 66 каналов кабельного - из которых 20 идут со "снегом, скорость не удовлетворяет. И подключилась-то из-за кабельного! А качество из рук во плохо. Приглашала супер.специалистов провайдера - проверили кабель, нашли некоторые недостатки. Приволокли свой аналогичный нашему телевизор - тот показал ВСЕ каналы супер. Ушли с выводом, что телевизор барахлит. Был мастер по TV. Поставил новый, заменив предполагаемо неисправный узел. И что? А результат тот же - снег, снег, снег. На Dom.ru жаловался практически весь наш дом - и на качество инета, и на качество телетрансляций. И ушли на Омские кабельные сети. А мы остались, как лошары. Завтра же поеду в их контору и откажусь от замечательных услуг.

Елена , 22.07.2012 в 23:11

Информация о провайдере ООО "Каменский Интернет" #

Каменск-Шахтинский

Классный оператор

Оператор вообще суперский! Претензий нету) Скорость всегда выше заявленной (2.5мб) 6-7мб\сек скачки в торрентах и с прямых ссылок!

Aleksey , 22.07.2012 в 23:40

Информация о провайдере VIPLan #

Пока всё хорошо

Пока всё хоршо, юзаю неделю, скорость иногда значительно выше объявленной, что приятно удивляет ... Если так и дальше будет, то считаю, что мне повезло ... :)

Аноним , 22.07.2012 в 23:53

Информация о провайдере MTS RU #

Балашов

Это как понимать

1 этаж. Район комбината плащевых тканей. Оживленный район. 3G нет. Совсем. Зато в соседнем районе в деревне есть слабенький сигнал. Это как? Пытаюсь со скуки не помереть на даче, но чувствую, дело плохо. Кое-как работает, кое-как грузит. Но, есть такая причуда, любит очень пропадать вовсе на 10 секунд а потом работать как ни в чем не бывало. Даже не знаю, что делать, огород сам себя не польет, а вечером делать нечего.

Сергей , 23.07.2012 в 00:17

Здравствуйте, Сергей.
Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru, указав:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку и постараемся исправить.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере E-link #

Елец

нет выбора

Тормозит, постоянные сбои, скорости нет, тех. поддержка никакая, за исключением девушки, которая отвечает на телефон, и то не всегда. Жду появления в нашем районе других провайдеров.

Аноним , 23.07.2012 в 00:19

Ярославль

платите сколько написано и не задавайте лишних вопросов!

Пользуюсь около полугода. Претензий к скорости нет и не было, соединение стабильное. В этом плане по сравнению с ТТК, с которого я свалил - как небо и земля. НО!!! Всё в духе "платите сколько написано и не задавайте лишних вопросов!" В личном кабинете невозможно ни выписку по балансу сделать, ни даже просто просмотреть детали своего тарифа. У меня тариф Нью-Йорк, 650 р/мес, в середине июля я догнал баланс до 653 р, чтобы к августу всё чикипук было, а сейчас захожу - баланс те же 653, но ещё приписали, что на 1 августа мой баланс будет минус 168 р, внесите типа 168 р до 1 августа!!! Это с какого блин перепоя ?!! И такая ерунда с балансом не в первый раз!

Антон , 23.07.2012 в 00:30

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Урус-Мартан

Уважаю ВТК

Я бы не хотел оскорблять ВТК раньше я пользовался модемом и все нервы затрепались, мы все конечно мечтали о таком интернете как ВТК но как мы знаем мы чеченцы и всегда хотим больше чем у нас есть. Я бы хотел сказать чтоб ВТК сделали еще лучше.СПАСИБО ЗА РАНЕЕ. С/У обращяюсь к ВТК.

Магомед , 23.07.2012 в 01:22

Абакан

[ЦЕНЗУРА]!

Заголовком все сказано!

Это не интернет а жертва аборта и то его подобие! Стабильности нет вообще! Связь жуткая! Часто вылетает!

Александр , 23.07.2012 в 07:36