Мегафон гг полное.Недавно оплатил абонентку.И получил... а нихрена я неполучил.Скорость как и была дерьмовой так и осталась.Ни в WoW ни в DotA не поиграть пинг over 9000.Пока грузится почта хожу делаю бутерброды с чаем.И надо же, успеваю к тому моменту когда загрузилось только лого сайта.Так что мой Вам совет, не подключайте это [ЦЕНЗУРА], сплошное разочарование и пустая трата денег.

Слава , 24.07.2012 в 23:05

Полёт нормальный

Знаю, что было время, когда мансеть ругали.

Но сейчас исправились. Разрывов минимум. За год был один случай и то, разрыв был на магистрали и лежали все провайдеры. Пришлось на работу 3г модем срочно брать. Адекватная служба поддержки, хотя звонить приходилось всего пару раз. И отличный пинг.

Пользую этого прова и дома и на работе. На работе приходиться использовать ещё двух(да, вот так). Так что есть с чем сравнить. Скажу, что никто не идеален, но с мансетю проблем минимум. Да и ценник пожалуй лучший по городу. Соревнуются демпингом конечно с другими, но во многом благодаря этому инет в Смолеске стал действительно доступным. Ещё года 3-4 назад об анлиме можно было только мечтать.

spawnfm , 24.07.2012 в 23:20

Валите от них

Не выполняют заявленное в договоре, 10Мбод не было никогда. Интернет за последние 4 дня падал на сутки 2 раза, до службы поддержки хрен дозвонишься, по 30 минут ждать приходиться.

Дмитрий , 24.07.2012 в 23:24

У вас совесть есть

Почему вы берёте плату за то что не предоставляете. Плачу 500 рублей за 2Мбит/с, а фактически и одного нет а порой и страницы не открываются позор хуже МТС, МЕГАФОН и БИЛАЙНА. Или делайте людям реструктуризацию за не предо ставленые услуги или вы крахоборы очередные... на даный момент скорость 52-70 Кбит/с.

Александр , 24.07.2012 в 23:27

Скорость интернета оставляет желать лучшего. Иногда складывается такое впечатление что Домолинк просто издевается надо мной за мои деньги. При заявленной скорости 6 Мб услуга на 2 максимум и невнятные отмазки тех.операторов.

Аноним , 24.07.2012 в 23:52

Никогда не подключайтесь!

постоянно обманывают со скоростью раз в 15-20, когда пишешь претензию, то исправляют, но максимум на пару часов, а потом тоже самое... предлагают пригласить мастера, но зачем? когда он придёт, скорость будет ещё хорошая, а после ухода опять упадёт...

Денис , 24.07.2012 в 23:56

Отличный интернет

Брат посоветовал подключится. Прошел месяц, не жалею. Отличный пинг и никаких разрывов, лучший кабельный провайдер в городе.

[email protected] , 25.07.2012 в 00:21

Саппорт ночью не работает!

Видимо в домру не считают нужным отвечать на звонки после 12:00, несколько раз пытался, идет переключение на оператора и сразу же сброс. А дозвониться пытался с вопросом почему я не могу безпрепятственно подключать второй (третий, четвертый) девайс, и приходится менять мак адрес в личном кабинете. На сегодняшний день далеко не редкость наличие нескольких девайсов дома,и почему бы не сделать доступными для подключения хотя бы несколько мак адресов? А покупать маршрутиризатор, я, как клиент, не обязан, мне нужно лишь подключение к интернет.

Денис , 25.07.2012 в 00:43

отлично работают ребята. сделал заявку на следующий день всё сделали. Спасибо. Не знаю как по другим городам. Зря наговариваете. У меня 80 за 80 так скорость скачки до 11мбайт/сек то-есть 88 мбит/сек.

Еще раз спасибо!

Юрий , 25.07.2012 в 01:04

МТС интернет - отвратительное соединение

Интернет отвратительный, постоянные сбои! Даже в личный кабинет через раз заходит)Гори в аду мтс! Ставьте товарищи Он Лайм или Акаду, да все что угодно, только не эту дрянь. Когда еще был один только стрим существовал приходилось мириться, но теперь то всего навалом! Обращение лично к учредителям мтс: вы, мать вашу, вместо того чтоб карманы набивать, поставили бы лучше оборудование новое когда всех абонентов стрим'а на себя перевесили, [ЦЕНЗУРА]...

Fixer , 25.07.2012 в 01:14